Гость
Статьи
Парень считает каждую …

Парень считает каждую копейку

Есть у него приложение в телефоне, куда он заносит все свои доходы и расходы в конце дня. Доходит даже до абсурда! Проезд 25₽ + 25₽. Подарок, тоже записывает всё туда.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Умный парень значит.
Такой не разорится.

Гость
#2

Правильно делает! Уважать свои деньги - это нормально. Вы-то ведь никогда не будете уважать его деньги.

Гость
#3

Ну может он хозяйственный. Будем надеяться на лучшее. И мыслить позитивно. У меня тоже бывают такие заскоки. Терпения не хватает

Гость
#4

Мододец какой! Хозяйстаенный и экономный!
Он считает саои деньги!

#5

Ничего плохого в том что человек ведет посчет бюджета нет. Очень здорово, ну конечно если он не жмот...

Гость
#6

Учет бюджета не равно жадность. Если он остатки сводит по карте, то без 25 руб они не сойдутся. Зато он четко знает свой минимум в случае чего, а от чего может отказаться. Вообще не вижу проблемы, он же не на вас экономит, а свои финансы ведёт .

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Умный парень значит.
Такой не разорится.

Вот именно, красавчик. Знает цену деньгам.

Сон
#8

Эх проезд 25р счастье то какое

#9

Я тоже экономная, а сегодня у меня разбилось 16 яиц😬😬Вся кухня была в яйцах, до сих пор преследует запах сырых яиц, теперь прийдется считать и каждое яйцо.

#10

Все очень богатые и успешные люди считают все до копейки. Он же покупает тебе этот подарок, ну и пускай себе записывает, какая разница то
Учись у него фин грамотности

Василий
#11

Экономный человек. Бегите от него. Но использовать рациональное звено в его поведении стоит. Только не надо становиться Плюшкиным.

Гость
#12

Рановато он завел приложениет.расхдов больше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема