Гость
Статьи
Кто брал льготную …

Кто брал льготную ипотеку в статусе матери-одиночки?

Всем привет!Девочки,кто брал льготную ипотеку в статусе матери-одиночки?Какие подводные камни?Охотно ли банки одобряют данную ипотеку? #ипотека

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
33летний пенсионер
#1

Очень охотно :)

Настя
#2
33летний пенсионер

Очень охотно :)

Расскажите,пожалуйста,подробнее)

Гость
#3
Настя

Расскажите,пожалуйста,подробнее)

Это сарказм.

Гость
#4

Никого там волновать не будет мать - одиночка вы или нет. Главное чтоб доход был и могли выплачивать ипотеку.

Гость
#5
Гость

Никого там волновать не будет мать - одиночка вы или нет. Главное чтоб доход был и могли выплачивать ипотеку.

Почему не будет? Еще как будет. Как можно вступать в договорные отношение с той, кто не знает кто ее чпокнул?

Настя
#6
Гость

Почему не будет? Еще как будет. Как можно вступать в договорные отношение с той, кто не знает кто ее чпокнул?

Ну тебя заметно по жизни так чпокнули,весь мозг вытрахали😂
Я при мужчине буду оформлять мать одиночку,чтобы получать все плюшки от государства.А вы никчёмные мдшники дальше слюной брюзжите,потомучто в вашей бесполезной жизни это единственное увлечение😂

Гость
#7
Настя

Ну тебя заметно по жизни так чпокнули,весь мозг вытрахали😂
Я при мужчине буду оформлять мать одиночку,чтобы получать все плюшки от государства.А вы никчёмные мдшники дальше слюной брюзжите,потомучто в вашей бесполезной жизни это единственное увлечение😂

Вот! Крысонька, Безосиха и социальная паразитесса вдобавок. Тебе в ПАО ***-банк. Больше с такими никто не связываецо.

Настя
#8
Гость

Вот! Крысонька, Безосиха и социальная паразитесса вдобавок. Тебе в ПАО ***-банк. Больше с такими никто не связываецо.

Могу себе позволить,а ты дальше злостью брюзжи,никчемный

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: