Гость
Статьи
Разница между богатыми …

Разница между богатыми и бедными

Дело в том, что бедные просто не видят возможностей. Я вот родилась в богатой семье и использовала данные мне возможности, а бедные не видят возможностей. Я вот во многих странах была т.к. возможность была, а они не ездят т.к. ленивые. #бедность #богадство

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё такие ту пые. Все потому что ленивые. Не хотят учиться, развиваться. И злые, потому что т у пые.

Гость
#2

а умалчивается о возможностях почему-то, всех можно научить открывать свой бизнес на бесплатных курсах..

Гость
#3

Есть обстоятельства, родись ты в бедной, не факт, что смогла бы подняться сама. Для меня наличие денег у человека является показателем его высокой энергетики. Но помни про такую пословицу: « если родители работали, их дети ничего не делали, то их внуки будут просить милостыню». Ничего не вечно, и все можно про@ть. Шевелить лапками нужно даже богатым по праву рождения

Гость
#4
Гость

А ещё такие ту пые. Все потому что ленивые. Не хотят учиться, развиваться. И злые, потому что т у пые.

не встречала таких людей, все ищут как жить лучше

Гость
#5

Бедность не в кошельке, а в голове.
Возможностей не видят не бедные, а глупые да ленивые.
Перефразируя вас, скажу :
Я вот родилась в бедной семье и использовала данные мне возможности.

Гость
#6

вы имеете возможность ничего не делать и шиковать за счет родителей. как у большинства мажоров . папа дал мене деньгу загораю на югу. если б денег мне не дал яб поехал на вокзал.

Катя Мраморная
#7

Прежде всего в мышлении, приоритетах разница. Дай бедным и бесконечно ноющим, всех обвиняющим в своей бедности миллион, они все равно через какое-то время снова станут бедными

Гость
#8
Гость

не встречала таких людей, все ищут как жить лучше

Боже 🙄 автор вас троллит. Кто вы, те курицы что повелись?🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Бедность не в кошельке, а в голове.
Возможностей не видят не бедные, а глупые да ленивые.
Перефразируя вас, скажу :
Я вот родилась в бедной семье и использовала данные мне возможности.

расскажите...

Гость
#10
Гость

расскажите...

Чего рассказать-то ?

Гость
#11

"Я вот родилась в богатой семье и использовала данные мне возможности,"
возможность ходить в престижную школу т.к. родители купили недвижку в крутом районе, возможность окончить престижный институт т.к. родители его оплатили, возможность ездить на машине т.к. родители подарили вместе с правами на совершеннолетие, возможность быть в разных странах где у мамы с папой есть недвижка и т.д..
Так чего всетаки ты сама добилась не пользуясь ресурсами предоставленными мамой с папой?!

Гость
#12
Катя Мраморная

Прежде всего в мышлении, приоритетах разница. Дай бедным и бесконечно ноющим, всех обвиняющим в своей бедности миллион, они все равно через какое-то время снова станут бедными

нет они его вложат куда-нибудь))) сейчас в наше время миллион может быть зп на месяц, тем кто покупает продукты не на прожиточный мин, покупает одежду каждый месяц шоппинг итд...и отложить

#13

Забавно это слышать, автор.
Бедные не видят возможности....

Хорошо. Давайте отталкиваться от вашего варианта.
Попробуйте без своего имени, без связей и просто с деньгами начать бизнес.
У вас что-то получится? В процентном соотношении где-то 70% НЕТ!

Но когда у вас есть богатая семья и связи, то всё проще простого.

Гость
#14
Гость

не встречала таких людей, все ищут как жить лучше

чтоб кредиты и ипотеки закрыть пока копыта не откинулись.

Гость
#15

У меня вопрос если ты богатая такая, а я в 90ые жил с мышами и тараканами, а сейчас у меня самая дорогая квартира в центре краснодара в ЖК 2020 года, а ты родилась изначально богатой, то сейчас какая у тебя квартира либо дом, сколько метров? все мы видим, просто ты изначально бедного и богатого никогда не определишь. У меня телефон Xiaomi за 21к, стоимость квартиры 75 млн р. У меня автомобиля вообще нет!

Гость
#16

"Я вот во многих странах была т.к. возможность была"
Это видеть возможности???😂😂😂

П.С. это банальное пользование благами предков.

Гость
#17
Гость

"Я вот родилась в богатой семье и использовала данные мне возможности,"
возможность ходить в престижную школу т.к. родители купили недвижку в крутом районе, возможность окончить престижный институт т.к. родители его оплатили, возможность ездить на машине т.к. родители подарили вместе с правами на совершеннолетие, возможность быть в разных странах где у мамы с папой есть недвижка и т.д..
Так чего всетаки ты сама добилась не пользуясь ресурсами предоставленными мамой с папой?!

только получив престижное образование наверняка не работаете и ждете богатого принца, чтобы и дальше быть на содержании. у бедного по деньгам с рождения, но умного и целеустремленного есть возможно стать богатым. у богатых людей нет времени на форумах седеть.

Тсс
#18

Ежу понятно, что тема - галимый вброс

Гость
#19

я думаю, только богатый может быть ленивым. а это не богатые, которые зарабатывают побольше бедных.

Гость
#20
Гость

У меня вопрос если ты богатая такая, а я в 90ые жил с мышами и тараканами, а сейчас у меня самая дорогая квартира в центре краснодара в ЖК 2020 года, а ты родилась изначально богатой, то сейчас какая у тебя квартира либо дом, сколько метров? все мы видим, просто ты изначально бедного и богатого никогда не определишь. У меня телефон Xiaomi за 21к, стоимость квартиры 75 млн р. У меня автомобиля вообще нет!

Ты задрал уже хватстаться во всех темах своей квартирой в Краснодаре, не думал о том, что есть люди, для которых это- Курам на смех. И таких даже в Мск навалом, молчу Лондон и тд, ну не дело мужику на бабском форуме исполнять

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: