Гость
Статьи
Рождение ребенка за …

Рождение ребенка за деньги

Предлагаю обсудить данную тему

GIF
Виктор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вас интересует, Виктор?

Виктор
#2

Есть ли интерес к такому вопросу в принципе?

Гость
#3

Суррогатное материнство?

Виктор
#4

В данном случае женщина сама мать
И соответственно возможно множество вариантов

Гость
#5

За какие деньги? Ребенок не окупит здоровье, которое женщина тратит на его вынашивание. И не возвратит нервы которые тратит на воспитание ваших генов. Выдумывайте искусственную матку и вынашивайте.
А еще лучше колба. Мужчина выбирает бабу, ее яйцеклетку, оплодотворяет, помещает в колбу и получает ребенка. И отстаньте уже , ***...ть от нас!

Гость
#6

Думаю провальная штука,единицы готовы и хотят оплачивать сурогат,по сути это и есть показатель жилания детей

Виктор
#7
Гость

За какие деньги? Ребенок не окупит здоровье, которое женщина тратит на его вынашивание. И не возвратит нервы которые тратит на воспитание ваших генов. Выдумывайте искусственную матку и вынашивайте. А еще лучше колба. Мужчина выбирает бабу, ее яйцеклетку, оплодотворяет, помещает в колбу и получает ребенка. И отстаньте уже , бля...ть от нас!

пафосные пустые слова

Виктор
#8
Гость

Думаю провальная штука,единицы готовы и хотят оплачивать сурогат,по сути это и есть показатель жилания детей

не понял о чем речь

Гость
#9

Маткапитал)))

Виктор
#10
Гость

Маткапитал)))

маткапитал и так остается у женщины

Гость
#11

Кстати, а маткапитал дают кому при суррогатной схеме?

Виктор
#12
Гость

Кстати, а маткапитал дают кому при суррогатной схеме?

не знаю
но при моей схеме забирает женщина :)

Гость
#13

Вы хотите чтобы женщина родила Вам ребенка просто так «за спасибо».? Она Вам рожает, Вы говорите спасибо. Так?

Виктор
#14
Гость

Вы хотите чтобы женщина родила Вам ребенка просто так «за спасибо».? Она Вам рожает, Вы говорите спасибо. Так?

нет
за определенную сумму денег, например

автор
#15

Тоесть вы хотите чтобы вам какаето женщина родила просто так.Лутше не надо.Лутше официально через сурогатное материнство.

Виктор
#16
автор

Тоесть вы хотите чтобы вам какаето женщина родила просто так.Лутше не надо.Лутше официально через сурогатное материнство.

а можно подробнее
мне правда интересно

автор
#17
Виктор

а можно подробнее мне правда интересно

я не спец.Но просто сурогатная мать рожает генетически чужого себе ребенка так что привязоность к чужому врядли возникнет.Ребенок берет гены своих настоящих родителей чьи материалы были вложены в эту женщину.И родители забирают себе этого ребенка на воспитание.А вот если просто попросить родить какуюто женщину то после родов она может потом передумать и легко уйти в отказ.И никакого ребенка вы не получите.Шанс остаться и без ребенка и без денег гораздо больше чем при сурогатном материнстве.Хотя и при сурогатном материнстве бывают разные случаи.Но всетаки это немного другое.

Гость
#18
Гость

Кстати, а маткапитал дают кому при суррогатной схеме?

В росиянии суррогатное материнство практически невозможно т.к. баба легко отказывается от договора получает материнский капитал да еще подает на алименты. В росиянии только идиот будет заключать договор на суррогатное материнство.

Гость
#19

И за мешок с деньгами не хочу никого рожать.бррр

Виктор
#20
автор

я не спец.Но просто сурогатная мать рожает генетически чужого себе ребенка так что привязоность к чужому врядли возникнет.Ребенок берет гены своих настоящих родителей чьи материалы были вложены в эту женщину.И родители забирают себе этого ребенка на воспитание.А вот если просто попросить родить какуюто женщину то после родов она может потом передумать и легко уйти в отказ.И никакого ребенка вы не получите.Шанс остаться и без ребенка и без денег гораздо больше чем при сурогатном материнстве.Хотя и при сурогатном материнстве бывают разные случаи.Но всетаки это немного другое.

у меня нет подходящей женщины на примете :)

Виктор
#21
Гость

В росиянии суррогатное материнство практически невозможно т.к. баба легко отказывается от договора получает материнский капитал да еще подает на алименты. В росиянии только идиот будет заключать договор на суррогатное материнство.

ну ладно маткапитал и алименты
почему нет?

Виктор
#22
Гость

И за мешок с деньгами не хочу никого рожать.бррр

тоже выбор

Гость
#23
Виктор

ну ладно маткапитал и алименты почему нет?

Иди тогда сразу с бабой в ЗАГС и у тебя гарантированно будут алименты а у бабы маткапитал!

Виктор
#24
Гость

Иди тогда сразу с бабой в ЗАГС и у тебя гарантированно будут алименты а у бабы маткапитал!

в этой схеме потерялся ребенок
а это главное

Гость
#25
Виктор

в этой схеме потерялся ребенок а это главное

Ребенка суд в РФ отдаст матери, а алень будет платить алименты.

Виктор
#26
Гость

Ребенка суд в РФ отдаст матери, а алень будет платить алименты.

если родит, то почему нет?

автор
#27
Гость

В росиянии суррогатное материнство практически невозможно т.к. баба легко отказывается от договора получает материнский капитал да еще подает на алименты. В росиянии только идиот будет заключать договор на суррогатное материнство.

Так у кого есть бабки те в Америку ездили там все и делали.

Виктор
#28
автор

Так у кого есть бабки те в Америку ездили там все и делали.

а может и нет
в любом случае это не мой уровень бабок :)

автор
#29
Виктор

а может и нет в любом случае это не мой уровень бабок :)

А создать брак с женщиной как все и жить счастливо до старости и родить детей разве невариант.

Гость
#30
Виктор

если родит, то почему нет?

Так это не твой ребенок - РСПха приведет ему нового папу и они вырастят из него чудовище.

Гость
#31
автор

А создать брак с женщиной как все и жить счастливо до старости и родить детей разве невариант.

При 83% разводов по инициативе бабы глупо надеяться что ты окажешься в оставшихся 17%. Это даже не высшая математика!

Виктор
#32
автор

А создать брак с женщиной как все и жить счастливо до старости и родить детей разве невариант.

да, надо указать, мне 48

Виктор
#33
Гость

Так это не твой ребенок - РСПха приведет ему нового папу и они вырастят из него чудовище.

придётся побороться юридически

Виктор
#34
Гость

При 83% разводов по инициативе бабы глупо надеяться что ты окажешься в оставшихся 17%. Это даже не высшая математика!

тут не понял

Гость
#35
Виктор

придётся побороться юридически

😁 в росиянии у мужчины нет прав на ребенка, суд отдаст ребенка даже неработающей тетке у которой нет жилья, только по новым законам увеличит бывшему алименты - сейчас к обычным прибавили и жилищные алименты.

Виктор
#36
Гость

😁 в росиянии у мужчины нет прав на ребенка, суд отдаст ребенка даже неработающей тетке у которой нет жилья, только по новым законам увеличит бывшему алименты - сейчас к обычным прибавили и жилищные алименты.

но встречаться то не запретит?

Гость
#37

По ответам авторва он хочет чтобы женщина родила ему ребенка. Но при этом: он что-то там ей заплатит., но может и просто платить как вроде алименты. То есть ребенок живёт с мамой, а он просто поиграть- погулять - порадовать свое эго. При этом если у женщины появиться муж который захочет участвовать в воспитании ребенка, бороться юридически. Если сурроганое материнство для него дорого, то как тогда планирует воспитывать и дать ребёнку будущее? Или все мать, а когда ребенок вырастет и станет зарабатывать он папа? А мама плохая, взяла деньги у него за то что родила? Тема в принципе смешная.

Гость
#38
Виктор

но встречаться то не запретит?

😁 да наивность зашкаливает! Ребенок кем тебя считать будет? Папка ведь с мамкой вместе спят, а так приходящий непонятно кто которого можно просто не пустить и бабе за это ничего не будет.

Виктор
#39
Гость

По ответам авторва он хочет чтобы женщина родила ему ребенка. Но при этом: он что-то там ей заплатит., но может и просто платить как вроде алименты. То есть ребенок живёт с мамой, а он просто поиграть- погулять - порадовать свое эго. При этом если у женщины появиться муж который захочет участвовать в воспитании ребенка, бороться юридически. Если сурроганое материнство для него дорого, то как тогда планирует воспитывать и дать ребёнку будущее? Или все мать, а когда ребенок вырастет и станет зарабатывать он папа? А мама плохая, взяла деньги у него за то что родила? Тема в принципе смешная.

изначально было простое предложение - родить за деньги
остальное нагородили в процессе :)
если не отдаст, например и будет тянуть алименты
а ваш пост - это сумма этого надуманного :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: