Гость
Статьи
Все из-за моей …

Все из-за моей ринопластики

Собирала я себе деньги, чтоб убрать горбинку на носу и прочее (кстати, спасибо за нее брату - ему лет 4-5, ни с чего берет и херачит мне лицо, а особенно нос какой-то штукой, когда я спала). Короче. собрала я почти тыщ 300 - мама знает только о 200. Собирала я с 15 лет до 20, то есть 5 лет. Надо еще 50тыщ. Сестра с мужем квартиру купить надумали, поболтали с маман, договорились, и...
- Слыш, малая, а одолжи 200 тысяч?
- Нет.
И пошло-поехало... Причем, я ж не сижу у матери, сидела - раньше бы на рино собрала. Но мне преподносят все именно так, что я сижу у нее, и бессовестная такая одолжить не хочу.

У сестры ребь 2 года, не работает. Муж - разнорабочий. Ипотека... Тут к гадалке не ходи, черт они мне вернут деньги, во всяком случае скоро. Я не права? Или я правда скотина жадная, как они считают? #финансы #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы.
На будущее - деньги любят тишину, никогда и никому не нужно рассказывать, сколько у вас денег.

Что то рино у вас какая то дорогая.

Василий
#2

Нет, это они скоты жадные.

Гость
#3

Дорогая автор, не одалживай!
Вы достойный уважения-5 лет по крохам собирать на свою мечту, идти к цели-это невероятно.
Эти люди просто не в состоянии оценить что для вас эта мечта значит. В любом случае возвращать они их вам не будут, еще одного ребенка родят и найдут еще кучу причин, что вы им все обязаны.
Ваше лицо есть ваша самооценка, так не портите себе жизнь.

Гость
#4

Хочешь культю всесто носа как у майкла джексона? Ппц будешь уродлива.

Гость
#5

А потом вы будете негодяйкой когда начнете просить деньги назад... А они Вам: у нас же детки, бессердечная

Гость
#6

В Вашем случает это не дать взаймы, а подарить

#7

Да, тоже в сотый раз наступаю на грабли, говоря сколько скопила. Язык оторвать бы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема