Гость
Статьи
Нищим быть выгодно

Нищим быть выгодно

1) никто на вумане не просит денег
2) можно знакомиться со спонсоршами

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Выгодно иметь свои деньги и мозги.

Гость
#2
Николь

Выгодно иметь свои деньги и мозги.

Чтобы просили престарелые колхозанки вумана, по 200 тыс в месяц ?

Николь
#3
Гость

Чтобы просили престарелые колхозанки вумана, по 200 тыс в месяц ?

Не выдумывай. Это уже шиза.

Гость
#4
Николь

Не выдумывай. Это уже шиза.

Это не шиза, а принуждение к обиженному матриархату

Гость
#5
Николь

Выгодно иметь свои деньги и мозги.

У меня когда денег не было, куча друзей водилось, куча девок, даже спонсорш, даже здоровья было больше

Гость
#6

Я хочу обратно в нищету. Там весело. Только крыша едет от нищеты

Гость
#7

А я часто выгляжу как нищий из за того, что делаю ремонт в своей квартире за 50+ млн, хожу грязный, думают строитель, как же заметно их презрение, я заметил это, что сами они никто и вдумая, что я лошок, так восторгаются, потом я их обламываю и говорю, что я просто на ремонт езжу, не буду же я левайс, Диор, Монтана... Одежду гробить на ремонте

Девушка
#8
Гость

Я хочу обратно в нищету. Там весело. Только крыша едет от нищеты

🤦🤦🤦

Гость
#9
Гость

У меня когда денег не было, куча друзей водилось, куча девок, даже спонсорш, даже здоровья было больше

Ну так, старость - не радость.

Гость
#10

Сейчас выгодно быть импотентом. Серьезно. Тебе искренне ни от кого ничего не надо. Лучший вариант же как для тебя, так и для окружающих

Гость
#11

тебе деньги так не нужны даже

Гость
#12

тем более если ты детей не планируешь, то хотелка мало того что глупая и убыточная, еще и бессмысленная

Гость
#15
леди

Сообщение было удалено

Если вспомнить студенческие и школьные годы, там многие были нищими, однако жили отлично

Гость
#16
Гость

Если вспомнить студенческие и школьные годы, там многие были нищими, однако жили отлично

И все девки давали бесплатно или за 200 грамм спирта в толпу. К тому же они многие были девственницами, а не обиженными старыми ***

Гость
#17
Гость

И все девки давали бесплатно или за 200 грамм спирта в толпу. К тому же они многие были девственницами, а не обиженными старыми рсп

тогда у них еще чесалось потому что. А к 21-25 уже пресыщение, и этого дела монетизация

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: