Гость
Статьи
Отсутствие авто — …

Отсутствие авто — маркер неликвидности?

Как относитесь к мужчинам у которых нет машины?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит они ничем не заняты, у них нет деловых встреч и своего бизнеса

ВоланДеМорт24
#2

Значит, что они не тратят свои деньги на пустые понты и пустых шкур.

Инсайдер
#3

Что значит отсутствие? Это что какой то эксклюзив чтобы за ним гонятся? Ну нет и нет. Захотел купил. Захотел продал. Делов то.

ВоланДеМорт24
#4
Инсайдер

Что значит отсутствие? Это что какой то эксклюзив чтобы за ним гонятся? Ну нет и нет. Захотел купил. Захотел продал. Делов то.

Две с половиной сотни за мятые и лады б/у?
Новые так вообще пол-миллиона стоят минимум.

Гость
#5
Гость

Значит они ничем не заняты, у них нет деловых встреч и своего бизнеса

Ну,к Москве это точно не относится.
Особенно про деловые встречи, уж на чём только на них не приезжают, даже на моноколесах.

Гость
#6

Ага, особенно, если автов кредит , телефон в кредит

#7
Гость

Ну,к Москве это точно не относится.
Особенно про деловые встречи, уж на чём только на них не приезжают, даже на моноколесах.

В москве да,машина не нужна. А вот в моем городке машина это не роскошь,а предмет первой необходимости. У меня три машины в гараже,разного предназначения.

Гость
#8
Гость

Ага, особенно, если автов кредит , телефон в кредит

а на всё остальное денег нет, завидный мужчина,пускающий пыль в глаза

Гость
#9

В Москве авто сомнительное удовольствие, а в провинции без машины трудно.

Гость
#10

задолбал! купи трактор и уймись!

ВоланДеМорт24
#11
Пэнс55

В москве да,машина не нужна. А вот в моем городке машина это не роскошь,а предмет первой необходимости. У меня три машины в гараже,разного предназначения.

Живу в среднем городе, езжу максимум на 1.5км и обратно.
Велосипед- самый удобный транспорт. Достаточно быстрый, не требует правы и налогов, можно хранить в подъезде, стоит около 3000-7000.
Правда, зимой приходится ездить в куртке, из магазина- с рюкзаком на спине.

#12
ВоланДеМорт24

Живу в среднем городе, езжу максимум на 1.5км и обратно.
Велосипед- самый удобный транспорт. Достаточно быстрый, не требует правы и налогов, можно хранить в подъезде, стоит около 3000-7000.
Правда, зимой приходится ездить в куртке, из магазина- с рюкзаком на спине.

Нет,я без машины не могу,так как каждое лето ездим на машине на юг,а также чуть ли не каждый день выезжаем на природу.

Василий
#13
Гость

Значит они ничем не заняты, у них нет деловых встреч и своего бизнеса

Именно! Каждая вещь имеет своё назначение. Если мне автомобиль не нужен, то я и не утруждаю себя его содержанием.

Дина
#14

Норм, у меня самой есть. Если нужно муж берет

Гость
#15

Ну если мужчина на дальнем хуторе живет и вынужден каждый день в город на работу на перекладных добираться, тогда это несерьезно. Но если мужчина живет в городе, а на машине едет 15 минут на работу и 15 минут с работы, а остальное время машина тупо занимает место, брошенная на газоне... это мужчина, явно скажем, невеликого ума, зато великих понтов.

Гость
#16
Гость

Ну если мужчина на дальнем хуторе живет и вынужден каждый день в город на работу на перекладных добираться, тогда это несерьезно. Но если мужчина живет в городе, а на машине едет 15 минут на работу и 15 минут с работы, а остальное время машина тупо занимает место, брошенная на газоне... это мужчина, явно скажем, невеликого ума, зато великих понтов.

а почему на газоне? он нищук? у него нет денег на место на парковке или гараж?

Гость
#17
Пэнс55

В москве да,машина не нужна. А вот в моем городке машина это не роскошь,а предмет первой необходимости. У меня три машины в гараже,разного предназначения.

боже, какой ты старый на аве

Гость
#18
Гость

боже, какой ты старый на аве

это что. дед считает, что его какашко-член на аве - эстетика
как у статуй в музее.
поэтому и рыло своё ставит. эстетика аула.

Гость
#19

ОО как же хорошо что есть каршеринг . Что бы дурить таких поверхностных шкур что ведутся на понты .

Гость
#20

Нет, потому что у большинства авто в кредит

#21
Гость

боже, какой ты старый на аве

А вы отрастите такую бороду и посмотрите какая вы молодая будете)

Гость
#22

Значит со здоровьем беда,слепой или что похуже

Гость
#23
Пэнс55

А вы отрастите такую бороду и посмотрите какая вы молодая будете)

да у тебя просто старое лицо( с бородой или нет

Гость
#24

Меня вот это выражение "маркер..." уже бесить начинает

Гость
#25

Не очень, потому что на свиданиях в трамвае и электричке сомнительная романтика. У мужика должна быть машина. Хоть жигули копейка, но должна.

#26
Гость

да у тебя просто старое лицо( с бородой или нет

Просто фото такое,а так лицо даже без морщин.

#27
Пэнс55

Просто фото такое,а так лицо даже без морщин.

Вот такое лицо с более короткой бородой и при хорошем освещении. Так что не старое нисколько.

Гость
#28
Пэнс55

Просто фото такое,а так лицо даже без морщин.

ты ошибаешься думая что морщины непременно старят. просто возраст виден в тонусе лица, в текстуре кожи, хоть убей. и я думала ты все же симпатичней. эти тонкие поджатые губешки..фууууу

#29
Гость

ты ошибаешься думая что морщины непременно старят. просто возраст виден в тонусе лица, в текстуре кожи, хоть убей. и я думала ты все же симпатичней. эти тонкие поджатые губешки..фууууу

Зато они показывают решительный характер. Мне не нужна женственная красота лица. Да и потом,красота лица для мужика это не главное. Главное это спортивная,подтянутая фигура.

Гость
#30
Гость

ты ошибаешься думая что морщины непременно старят. просто возраст виден в тонусе лица, в текстуре кожи, хоть убей. и я думала ты все же симпатичней. эти тонкие поджатые губешки..фууууу

Да, видела морщины у молодых и даже у людей юного возраста, эти морщины не делали их старее, морщины вообще не показатель старости. Но при этом если человеку за 50, это сразу видно, даже если морщин почти нет

#31
Гость

Да, видела морщины у молодых и даже у людей юного возраста, эти морщины не делали их старее, морщины вообще не показатель старости. Но при этом если человеку за 50, это сразу видно, даже если морщин почти нет

Я ни в молодости ,ни сейчас не был морщинистым. Гены и спортивный образ жизни помогают.

Гость
#32
Пэнс55

Зато они показывают решительный характер. Мне не нужна женственная красота лица. Да и потом,красота лица для мужика это не главное. Главное это спортивная,подтянутая фигура.

они показывают трусливость и скупость, что в принципе не противоречит тому, что ты тут писал о себе.

Гость
#33
Пэнс55

Я ни в молодости ,ни сейчас не был морщинистым. Гены и спортивный образ жизни помогают.

да что ты прицепился к морщинам. у Дэвида Ганди есть морщины, хотя ему всего 41, и он потрясающий. а ты хорёк безгубый

#34
Гость

они показывают трусливость и скупость, что в принципе не противоречит тому, что ты тут писал о себе.

Да ,я щедрый только в отношении к своей любовнице: для нее ничего не жалко. Хотя,вот,родственники тоже очень поживились за мой счёт.

#35
Гость

да что ты прицепился к морщинам. у Дэвида Ганди есть морщины, хотя ему всего 41, и он потрясающий. а ты хорёк безгубый

Губастеньких любите?)(

Гость
#36
Пэнс55

Губастеньких любите?)(

таких урродов как ты никто не любит
кроме твоей ***))

Гость
#37
Пэнс55

Я ни в молодости ,ни сейчас не был морщинистым. Гены и спортивный образ жизни помогают.

ага)) видели твое рыло. гены у тебя барана из аула

#38
Гость

таких урродов как ты никто не любит
кроме твоей ***))

Кроме нее у меня было не менее 60 девушек за всю жизнь. Было бы в несколько раз больше,но,я остановился благодаря моей любимой. Других не надо.

#39
Гость

ага)) видели твое рыло. гены у тебя барана из аула

Гены из аула это очень хорошо: это долгожительство,здоровье и крепкий стояк до глубокой старости.

Гость
#40
Пэнс55

Кроме нее у меня было не менее 60 девушек за всю жизнь. Было бы в несколько раз больше,но,я остановился благодаря моей любимой. Других не надо.

Слишком много сексуальных партнёрш - это не плюс, а минус...
Лично я брезгую даже общаться с такими мужчинами. У меня было мало парней, выбрала себе в мужья парня, у которого тоже было немного партнёрш

#41
Гость

Слишком много сексуальных партнёрш - это не плюс, а минус...
Лично я брезгую даже общаться с такими мужчинами. У меня было мало парней, выбрала себе в мужья парня, у которого тоже было немного партнёрш

Не знаю,у меня нет ничего,чем можно брезговать. Сдавал анализы на все известные зппп,ничего не обнаружили: чист как попка младенца.

Гость
#42
Пэнс55

Не знаю,у меня нет ничего,чем можно брезговать. Сдавал анализы на все известные зппп,ничего не обнаружили: чист как попка младенца.

это ты в ветклинике сдавал как баран
сходи в человеческую клинику

#43
Гость

это ты в ветклинике сдавал как баран
сходи в человеческую клинику

Где бы не сдал,нет у меня никаких зпппеев.

Гость
#44
Пэнс55

Где бы не сдал,нет у меня никаких зпппеев.

у тя спид и сифилис

#45
Гость

у тя спид и сифилис

Тфу тфу тфу бог миловал от такой напасти. А так как я завязал с разгульным образом жизни,надеюсь и дальше буду здоров как жеребец. В 60 я буду выглядеть лучше чем сейчас.

Гость
#46
Пэнс55

Тфу тфу тфу бог миловал от такой напасти. А так как я завязал с разгульным образом жизни,надеюсь и дальше буду здоров как жеребец. В 60 я буду выглядеть лучше чем сейчас.

какой самовлюбленный бабуин

Гость
#47
Гость

какой самовлюбленный бабуин

это местный кавказский баран
55 лет. дегенерат.

Гость
#48
Пэнс55

Тфу тфу тфу бог миловал от такой напасти. А так как я завязал с разгульным образом жизни,надеюсь и дальше буду здоров как жеребец. В 60 я буду выглядеть лучше чем сейчас.

даа. увидели как ты на 35 выглядишь типа))
и твой черный какашко-член.
тебя в стадо к баранам.

#49
Гость

даа. увидели как ты на 35 выглядишь типа))
и твой черный какашко-член.
тебя в стадо к баранам.

У меня идельная фигура и лицо моложавое,без морщин и двойного подбородка,без свиных щек.

Гость
#50
Пэнс55

У меня идельная фигура и лицо моложавое,без морщин и двойного подбородка,без свиных щек.

Нет, вы выглядите на свой возраст - на 55+. Это не плохо, и не хорошо - это факт. А почему вы так этого боитесь?