Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет платить

Уже 4 месяца я встречаюсь с мужчиной, мне 23 ему 29. Я всегда присматривалась к обеспеченным но тут у меня крышу на нем сорвало. Он работает менеджером по персоналу и у него зарплата примерно 40-50т.р. так вот, пару раз сводил в ресторан и в кино, и один раз заплатил за такси. Месяц назад сьехались платим пополам. Неделю назад попросида его на ногти дать (800 рублей) так он начал возмущаться почему он должен платить мои хотелки, типа я должна быть для него красивой но только за свои деньги. *** товарищи.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие нах товарищи? старая, у тебя деменция. заканчивай от имени молодежи разводки строчить.

#2

Автор, я вам по-женски сочувствую, но вы сами виноваты, что запустили в трусы этого нищеброда)

Гость
#3

Он прав. Вы ему не жена. Хотите быть содержанкой, а он не хочет таких отношений. Уважайте себя, не будьте содержанкой, и мужчины будут Вас уважать.

#4

Мужчина никому,ничего,не должен!
Особенно Бабе-хабалке!

Гость
#5

гнать его ссаными тряпками
мужиков что ли мало?

Гость
#6

С процентами придется отдавать, на бак бензина

Гость
#7

Мужчинам наплевать на ваш маникюр, вы это делаете не для мужчин. Вот и платите сами. Лучше просто подстригите, длинные ногти это ужас

#9
Гость

гнать его ссаными тряпками
мужиков что ли мало?

Аленей меньше становится!😄Прозревают мужчины,от бабской суч(щ)ности!

Гость
#10
Вера Олеговна

Фу, у меня бы на нищеброда даже не встало бы. Гнать сраной метлой. Это единственная мотня в мире? Даже мужиком назвать не могу

ты галлюцинируешь. нанюхалась что ли вони из мусорки, когда там копалась?

#11

Так ты же сама его выбрала. Ничего не мешает послать его

Гость
#12

Абсолютно, подобная ситуация была! Мне 22, ему 32 . Расстались пару дней, страшно бесило никаких цветов/подароков , о финансовой помощи молчу..Хотя прекрасно знал , что маленькая зп и половину отдаю за съем. Последнее время даже ходить в рестораны перестали. Простите, он не встречался (на секундочку!)со стремной жирухой с заваленными волосами, я очень красивая и эффектная девушка. Гоните его САННЫМИ тряпками!!!не слушайте тут никого!он вас не любит и нищеброд!в след раз сразу себя так поставьте! В этом была и моя ошибка..

#13
Гость

Абсолютно, подобная ситуация была! Мне 22, ему 32 . Расстались пару дней, страшно бесило никаких цветов/подароков , о финансовой помощи молчу..Хотя прекрасно знал , что маленькая зп и половину отдаю за съем. Последнее время даже ходить в рестораны перестали. Простите, он не встречался (на секундочку!)со стремной жирухой с заваленными волосами, я очень красивая и эффектная девушка. Гоните его САННЫМИ тряпками!!!не слушайте тут никого!он вас не любит и нищеброд!в след раз сразу себя так поставьте! В этом была и моя ошибка..

Бабы которые хотят много и сразу,получают ниуя и постепенно!😂😂😂

Гость
#15
Гость

Абсолютно, подобная ситуация была! Мне 22, ему 32 . Расстались пару дней, страшно бесило никаких цветов/подароков , о финансовой помощи молчу..Хотя прекрасно знал , что маленькая зп и половину отдаю за съем. Последнее время даже ходить в рестораны перестали. Простите, он не встречался (на секундочку!)со стремной жирухой с заваленными волосами, я очень красивая и эффектная девушка. Гоните его САННЫМИ тряпками!!!не слушайте тут никого!он вас не любит и нищеброд!в след раз сразу себя так поставьте! В этом была и моя ошибка..

у тебя зарплата маленькая а нищеброд он?

Гость
#17
СОЛИСТ

Бабы которые хотят много и сразу,получают ниуя и постепенно!😂😂😂

Девчата, камон) Кому бы понравилось если ваш МЧ не дарил вам абсолютно никаких подарков и цветов, ммм?))

Гость
#18
СОЛИСТ

Бабы которые хотят много и сразу,получают ниуя и постепенно!😂😂😂

Это был даже не ровесник какой-то, а взрослый мужчина. Зачем он нужен , если никак не делает мою жизнь лучше?)

#19
Гость

Это был даже не ровесник какой-то, а взрослый мужчина. Зачем он нужен , если никак не делает мою жизнь лучше?)

Аленя-лоха ищи!

Выжимай его как лимон,на ресурсы,подарки,кафешки и ресторашки!
Потом его поменяешь,когда он обмельчает!

Я не против таких движений,только За!!!

#20

Не надо ногти делать. Они никому не нужны. Лучше просто постриги под ноль и всё.

Гость
#21

И Вы с таким съехались, а не пытались лучше человека узнать сначала ?! В том числе на берегу оговорить финансовые вопросы

#22
Гость

Это был даже не ровесник какой-то, а взрослый мужчина. Зачем он нужен , если никак не делает мою жизнь лучше?)

А почему кто-то,должен сделать жизнь тебе лучше,с уя ли это???

П.С. Заведи 40 кошек😁они 100% тебе жизнь улучшат)))))

#23

Автор, задайте себе вопрос - Вы ему кто? Сестра? Мать? Лучшая подруга? Бабушка? Нет?
Задайте себе вопрос - Вы живете в стране победившего равноправия или в стране ислама, где мужчина должен пылинки сдувать со СВОЕЙ женщины\жены?
Вы ЕГО женщина\жена? Конечно же нет. "Ваше тело, ваше дело".
Так почему мужчина должен вкладывать хоть один рубль в то, что ему НИКОГДА не принадлежало и принадлежать не будет?
Только РАВНОПРАВНЫЕ отношения: Вы что-то дарите ему, а он платит вам за ногти, спа, массаж и так далее.
Вы боролись за равноправие, хотели его - добились. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

#25

Ногти за 800рэ на второй день отколупаются.
Не начинающие мастера 1500штуки минимум за них просят.

А вообще правильно - гнать его, не любит.

#26
Вера Олеговна

*** ту тупой ***! Ты до сих никак тварь *** не вкуришь, что я просто брезгую и презираю нищебродов???

Да дело не в нищебродстве. Дело в том, что любящим людям друг на друга денег не жалко, ладе если их мало. А этот пристроился к той, что даёт и все.

#27
Мурлыка

Да дело не в нищебродстве. Дело в том, что любящим людям друг на друга денег не жалко, ладе если их мало. А этот пристроился к той, что даёт и все.

Она ему что-то покупала, дарила? О какой любви с её стороны идёт речь?
Он видит, что она его не любит. Зачем ему давать ей хоть копейку?

#28

Вы абсолютно правы. Но знаете в чем загвоздка?
Женщины с мужчин всегда просят КОНКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, а взамен "Любовь, ласку и заботу", которую никак оценить, проверить и пощупать нельзя.
Дарят на 23е февраля "носки и пену для бритья" А когда не восьмое марта не получают новый Айфон или IMac, то начинается дикая истерика.

#29
UnravelMind

Вы абсолютно правы. Но знаете в чем загвоздка?
Женщины с мужчин всегда просят КОНКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, а взамен "Любовь, ласку и заботу", которую никак оценить, проверить и пощупать нельзя.
Дарят на 23е февраля "носки и пену для бритья" А когда не восьмое марта не получают новый Айфон или IMac, то начинается дикая истерика.

Женскую любовь можно проверить материально. Чем больше баба вкладывает своих сил, тем больше она любит.

Форвард
#30
Гость

Абсолютно, подобная ситуация была! Мне 22, ему 32 . Расстались пару дней, страшно бесило никаких цветов/подароков , о финансовой помощи молчу..Хотя прекрасно знал , что маленькая зп и половину отдаю за съем. Последнее время даже ходить в рестораны перестали. Простите, он не встречался (на секундочку!)со стремной жирухой с заваленными волосами, я очень красивая и эффектная девушка. Гоните его САННЫМИ тряпками!!!не слушайте тут никого!он вас не любит и нищеброд!в след раз сразу себя так поставьте! В этом была и моя ошибка..

Вы, конечно прАвы, но что это за САННЫЕ тряпки???😁 Подстилка на детских санках или на санях Деда Мороза???😁

#31
Анатолий Перельман

Она ему что-то покупала, дарила? О какой любви с её стороны идёт речь?
Он видит, что она его не любит. Зачем ему давать ей хоть копейку?

Когда видят что не любят - уходят. Что и собирается сделать автор, которая поняла, что ее не любят.

А этого все устраивает. Трахаются дают и достаточно.

#32
Мурлыка

Когда видят что не любят - уходят. Что и собирается сделать автор, которая поняла, что ее не любят.

А этого все устраивает. Трахаются дают и достаточно.

Если баба любит, то она не уйдёт. Подарки она ему дарить не собирается, смыслом жизни он для неё не является, зато за 800 рублей готова развалить их отношения. Короче, полный слив.

#33
Анатолий Перельман

Если баба любит, то она не уйдёт. Подарки она ему дарить не собирается, смыслом жизни он для неё не является, зато за 800 рублей готова развалить их отношения. Короче, полный слив.

Ой, нет. Конечно уйдет. Если понимает, что ее не любит, то уйдет. Будет плакать, но свалит. Ей от него зависеть ещё, а он 800рэ жадиться дать... Зависеть от того кто тебя не любит - это вздернуттся можно.

#34
Мурлыка

Ой, нет. Конечно уйдет. Если понимает, что ее не любит, то уйдет. Будет плакать, но свалит. Ей от него зависеть ещё, а он 800рэ жадиться дать... Зависеть от того кто тебя не любит - это вздернуттся можно.

Это вообще инфантилизм какой-то. Мужчина и не должен любить женщину. Если мужчина любит, то об него будут вытирать ноги, никакой пары не будет. Пара строится только если женщина любит мужчину.

#35
Анатолий Перельман

Это вообще инфантилизм какой-то. Мужчина и не должен любить женщину. Если мужчина любит, то об него будут вытирать ноги, никакой пары не будет. Пара строится только если женщина любит мужчину.

Да ты тролль.
Блин(

Половина четвертого, я проснулась как дура, а на вумане только тролль сидит. Чем заняться-то...

Гость
#36
Мурлыка

Да ты тролль.
Блин(

Половина четвертого, я проснулась как дура, а на вумане только тролль сидит. Чем заняться-то...

запомните. это мудешная помойка перельман
12 лет здесь воняет
его секта платит ему за этот навоз

#37

Короче, авторша не любит мужчину. Он как джентльмен принимал её любовь, но борзеть не позволил. Её "любовь" и сломалась резко, проверку временем не выдержала. Пары нет, нужно искать новую бабу.

Гость
#38
Анатолий Перельман

Короче, авторша не любит мужчину. Он как джентльмен принимал её любовь, но борзеть не позволил. Её "любовь" и сломалась резко, проверку временем не выдержала. Пары нет, нужно искать новую бабу.

Нового мужика нужно искать!!!

Автор
#39
СОЛИСТ

Аленей меньше становится!😄Прозревают мужчины,от бабской суч(щ)ности!

Не мужчины, А НИЩЕБРОДЫ!

Гость
#40
Гость

Абсолютно, подобная ситуация была! Мне 22, ему 32 . Расстались пару дней, страшно бесило никаких цветов/подароков , о финансовой помощи молчу..Хотя прекрасно знал , что маленькая зп и половину отдаю за съем. Последнее время даже ходить в рестораны перестали. Простите, он не встречался (на секундочку!)со стремной жирухой с заваленными волосами, я очень красивая и эффектная девушка. Гоните его САННЫМИ тряпками!!!не слушайте тут никого!он вас не любит и нищеброд!в след раз сразу себя так поставьте! В этом была и моя ошибка..

Самое смешное,что стариканам подавай мллодую, но пусть она платит сама. Тоглюда *** ты 30 тилетний дядя нужен молодой девчонке?!

Гость
#41
UnravelMind

Автор, задайте себе вопрос - Вы ему кто? Сестра? Мать? Лучшая подруга? Бабушка? Нет?
Задайте себе вопрос - Вы живете в стране победившего равноправия или в стране ислама, где мужчина должен пылинки сдувать со СВОЕЙ женщины\жены?
Вы ЕГО женщина\жена? Конечно же нет. "Ваше тело, ваше дело".
Так почему мужчина должен вкладывать хоть один рубль в то, что ему НИКОГДА не принадлежало и принадлежать не будет?
Только РАВНОПРАВНЫЕ отношения: Вы что-то дарите ему, а он платит вам за ногти, спа, массаж и так далее.
Вы боролись за равноправие, хотели его - добились. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Равноправие это когда 30 мужик с ровесницами встречается, а не требует бесклоыстности от девчонки.

Гость
#42
Вера Олеговна

Фу, у меня бы на нищеброда даже не встало бы. Гнать сраной метлой. Это единственная мотня в мире? Даже мужиком назвать не могу

Сказала нищебродка, у которой даже 899р на маникюр нет 😂
Тётки прежде чем кого звать нищебродом, сами начните хоть что-то из себя представлять

Гость
#43
Гость

Абсолютно, подобная ситуация была! Мне 22, ему 32 . Расстались пару дней, страшно бесило никаких цветов/подароков , о финансовой помощи молчу..Хотя прекрасно знал , что маленькая зп и половину отдаю за съем. Последнее время даже ходить в рестораны перестали. Простите, он не встречался (на секундочку!)со стремной жирухой с заваленными волосами, я очень красивая и эффектная девушка. Гоните его САННЫМИ тряпками!!!не слушайте тут никого!он вас не любит и нищеброд!в след раз сразу себя так поставьте! В этом была и моя ошибка..

Так ты ж сама нищебродка.
О чем ты?

Гость
#44

Все правильно. Уходите. У таких и в декрете нужно будет выпрашивать на туалетную бумагу, кусок хлеба, отчёт будут просить и упрекать, и от алиментов такие бегают. Неважно сколько мужчина зарабатывает, важно кормилец он или нет. Но это в супружестве, а вы не женаты. Он вам сейчас никто. Однако его мысли насчёт о этой темы понятны. Хочет рядом с собой модель, а вкладываться в ее внешность не хочет. Альфонс он. Выходит за счёт женщины. На сьеме экономит, на домработнице, на сексе с молодой красоткой. Отлично устроился.

Гость
#45
Гость

Все правильно. Уходите. У таких и в декрете нужно будет выпрашивать на туалетную бумагу, кусок хлеба, отчёт будут просить и упрекать, и от алиментов такие бегают. Неважно сколько мужчина зарабатывает, важно кормилец он или нет. Но это в супружестве, а вы не женаты. Он вам сейчас никто. Однако его мысли насчёт о этой темы понятны. Хочет рядом с собой модель, а вкладываться в ее внешность не хочет. Альфонс он. Выходит за счёт женщины. На сьеме экономит, на домработнице, на сексе с молодой красоткой. Отлично устроился.

А она ноги раскидывет когда он хочет и бегает по дому аки золушка?
Точно точно?

Гость
#46
Мурлыка

Ногти за 800рэ на второй день отколупаются.
Не начинающие мастера 1500штуки минимум за них просят.

А вообще правильно - гнать его, не любит.

Раз делает, значит не отколупываются...суть поста не в цене маникюра.

#47
Автор

Не мужчины, А НИЩЕБРОДЫ!

Ага,ненастоящие мужчины!)))

Гость
#48
Гость

Раз делает, значит не отколупываются...суть поста не в цене маникюра.

Именно в цене.
Выпрашивать 800р на ногти это вообще днище.

Гость
#49

Автор вы ду₽@? Сьехаться с бедным мужчиной и ждать, что он будет давать деньги....Где логика? Он откуда вам деньги возьмет, если у него их нет. Почку продать? Ищите обеспеченного и требуйте с него на ногти и прочее или живите с этим и сами платите за свои хотелки

Гость
#50

Автор, вы глупая? Он получает ровно столько, сколько должно хватать одному человеку, чтобы не двинуть кони. Вы что от него ждёте то? Если не устраивает пополам, найдите обеспеченного и стройте с обеспеченный отношения. Но только мне почему то кажется, что вам уровень это парень, который в 29 лет занимает начальную должность и никак не вырос в проф плане.

Золотая Рыбка
#51

Устривает пополам - живите так. Но чтобы, быт, конечно, тоже пополам.
Не устравивает пополам - разбегайтесь.

Гость
#52
Автор

Не мужчины, А НИЩЕБРОДЫ!

Ага, денег нет у тебя, а нищеброд - мужчина. Женская логика. 😆🤦

Гость
#53
Гость

Автор вы ду₽@? Сьехаться с бедным мужчиной и ждать, что он будет давать деньги....Где логика? Он откуда вам деньги возьмет, если у него их нет. Почку продать? Ищите обеспеченного и требуйте с него на ногти и прочее или живите с этим и сами платите за свои хотелки

Вот только обеспеченному эта голодранцев и даром не нужна.

Гость
#54
Анатолий Перельман

Это вообще инфантилизм какой-то. Мужчина и не должен любить женщину. Если мужчина любит, то об него будут вытирать ноги, никакой пары не будет. Пара строится только если женщина любит мужчину.

🤣🤣🤣😂😂😂😆😆😆😆 Боже, ты всегда так смешно пишешь()))

Предыдущая тема