Гость
Статьи
Финансовая помощь

Финансовая помощь

Здраствуйте. Я ушла на пенсию, денег не хватает. У меня есть сыновья. Как мне намекнуть, что мне нужна финансовая помощь? Открыто об этом говорить не хочу, неловко перед невестками. Через суд подавать боюсь испортить отношения с детьми.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите смс

Гость
#2

Автор,скажите как есть ,это же ваши родные сыновья ,пусть помогают, почему перед невестками не удобно ? Вы же не у них спрашиваете...

Гость
#3

Вы, когда увольнялись при выходе на пенсию, чем думали? Знали же, что пенсии не хватит. У меня Мама год грозилась уволиться. А я только переехала в другой город, у меня Ипотека, ребёнок маленький. Маме пофиг. Уволилась, живёт теперь на пенсию в 9 тысяч, не знаю как.

Гость
#4
Гость

Вы, когда увольнялись при выходе на пенсию, чем думали? Знали же, что пенсии не хватит. У меня Мама год грозилась уволиться. А я только переехала в другой город, у меня Ипотека, ребёнок маленький. Маме пофиг. Уволилась, живёт теперь на пенсию в 9 тысяч, не знаю как.

Уже старость пришла милочка. Не вечно же мне работать. Пол года прожила вроде как нормально, но зимой когда цены на газ грандиозные, не хватает.

Гость
#5
Гость

Автор,скажите как есть ,это же ваши родные сыновья ,пусть помогают, почему перед невестками не удобно ? Вы же не у них спрашиваете...

Боюсь отказа. Живут двое у невесток, на их теретории.

Гость
#6

Если не хватает только из-за отопления, то нужно вам немного.
Попросите каждого из сыновей по 1,5-2 тыс присылать. вряд ли откажут

Гость512192
#7

Сказать прямо.

Гость
#8

Вы же в декрете ещё. Детям 5 и 1 год? Если уж троллить то качественно.

Здраствуйте. В последнее время чувствую себя ужасно, постоянная плаксивость, нервозность. Сейчас нахожусь во втором декрете. Детям 5 и 1 год. Просто крыша едит. Сегодня начала детей собирать на улицу, старший ноет стоит не может нагнутся сапоги обуть. Младший ревёт ведь одеваю, а ему сам процесс не нравится. Я их пока одеваю, у меня просто крышу рвёт, как будто я кросс пробежала. Сама на себя накинула, что первое в шкафу попалось. Муж постоянно на работе, а я уже чувствую, что я не справляюсь. Уже устала морально ужас. Просто до слез все!!! Все раздражает, бесит. Уже ору на детей!!! Старшего в сад некому водить, муж уходит в 4 утра на работу. Нам добираться очень далеко. У младшего зубы лезут. Он не спит ночами практически, за одну ночь мы просыпаемся около раз 25. На груди может часами висеть. Я сплю с ребёнком в одном положении, я даже перевернутся не могу, он начинает орать. Муж говорит, что мне лечится нужно, что я психбольная. Я уже сама себя чувствую ужасно. Я не знаю, что делать. Ненавижу себя уже просто. Муж говорит, вот моя мать троих родила и все нормально. А ты с двумя справиться не можешь. Плачу постоянно, что делать? (( #дети #декрет

Автор

[2601469003] - 14 января, 23:45

#9

Автор, не бойтесь , подберите нужный момент, позовите сыновей в гости, и спокойно, без эмоций, все им скажите. Знайте, что мужчины намеков не понимают. В конце концов, вы их воспитывали, и надеюсь, они вам не откажут. Думаю по 5 к смогут в месяц каждый вам давать

Гость
#10

Безвозмездная финансовая помощь,пишите не стесняйтесь на hewbl.com@ya.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: