Гость
Статьи
Кто остался без работы …

Кто остался без работы и мужа который приносит домой деньги?

Кто остался без работы и мужа который приносит домой деньги? #карьера

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Дурочки наверное какие-то

Гость
#2

Я без работы. Номер карты сбросить?

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Дурочки наверное какие-то

Молодые девчонки, которые в туризме, отелях и аэропортах работали, дурочки?

Гость
#4

Я просидела 9 месяцев без работы. Моя сфера схлопнулась в марте и так и не оправилась пока. Перешла в другую, но это был процесс нелегкий, поэтому пришлось за время безработицы потратить все сбережения, да еще и кредитку расчехлить.

Майя
#5
Гость

Я просидела 9 месяцев без работы. Моя сфера схлопнулась в марте и так и не оправилась пока. Перешла в другую, но это был процесс нелегкий, поэтому пришлось за время безработицы потратить все сбережения, да еще и кредитку расчехлить.

А как ты растратила все сбережения? Суши ела и макдак? Надо было экономнее

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Молодые девчонки, которые в туризме, отелях и аэропортах работали, дурочки?

И что, у них мужей забрали инопланетяне? 😆

Гость
#7
Майя

А как ты растратила все сбережения? Суши ела и макдак? Надо было экономнее

Просто ЖИЛА на них все это время. Или для вас жизнь – это только набивание желудка и других расходов нет?

Майя
#8
Гость

Просто ЖИЛА на них все это время. Или для вас жизнь – это только набивание желудка и других расходов нет?

Нууууу чтоб человеку жить, ему надо жрать , грубо говоря. Без набивания кишок он не выживет. Еда, вода, опорожнение, сон. И когда у человека остаются сбережения и он теряет доход, то он тратит деньги на то что не даст ему умереть. На кино, вино, фитьнесы надо зарабатывать

Гость
#9
Майя

Нууууу чтоб человеку жить, ему надо жрать , грубо говоря. Без набивания кишок он не выживет. Еда, вода, опорожнение, сон. И когда у человека остаются сбережения и он теряет доход, то он тратит деньги на то что не даст ему умереть. На кино, вино, фитьнесы надо зарабатывать

Я тратила на коммуналку, на консьержа, интернет, бензин, на непредвиденные обстоятельства-расходы ( здоровье, стомотолог, ремонт техники, ветеринар для собаки в 13 тр обошёлся), уплата налогов, стрелка бабушке и много ещё чего. Еда это не единственный расход.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: