Гость
Статьи
Как стать щедрым …

Как стать щедрым мужчиной?

Моя девушка сказала подруге, а та сказала мне, что она устала давать деньги на общие покупки и хочет, чтобы я был более щедрым. До этого говорила, что ей не нужно, чтобы я ее содержал. То есть теперь мне нужно все покупать за свой счет, а если она захочет, то сама внесет столько, сколько посчитает нужным? Или же категорически не принимать от нее деньги, до и после серьёзных покупок? Только сама без меня если покупает за свой счет тогда сама платит, так?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо родиться благородным мужчиной.
А жадному стать щедрым практически невозможно.

Гость
#2

Ты должен повзрослеть, набраться опыта, загубить не одну невинную жертву. И потом проснется совесть...***. Вот хляби небесные и разверзнутся. Вместе с кошельком.

Глэдис
#3

Так, так. Только этому нельзя научиться, человек либо щедрый, либо нет. Либо мужчина видит кайф в том, чтобы радовать и делать жизнь своей женщины легче, либо нет.

Гость
#4

Готовься, алень!

Василий
#5

Это издержки сожительства. Когда живут собачьей свадьбой, то трясутся над своими деньгами. Потому что всё временное и может закончиться в любую секунду.

Белла
#6

Пополамщик,возвращайся ка к мамке под юбку! И с ней советуйся,в какой месяц ты заплатишь за ЖКХ и продукты, в какой-она)) Не для этих баб мама корзиночку вырастила!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: