Гость
Статьи
Важнее не доходы, а …

Важнее не доходы, а расходы

какая разница какие у тебя доходы, если расходы могут легко превышать доходы или равны доходам, и капитала как не было так и нет живёшь как нищий ? важно не какие у тебя доходы, а важно сколько ты можешь выручить с продажи своего имущества, которым ты владеешь.
вот, если у тебя после продажи всего, что ты имеешь, получится 40 тыс рублей, значит тебя легко можно будет отнести к 50% более состоятельного населения страны. а если продав свое имущество, ты сможешь выручить 750 тыс рублей, значит тебя можно будет отнести к 10% самых богатых людей страны. и если твое имущество стоит более 7.5 млн рублей, значит ты относишься к 1% самых богатых людей России.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты же сегодня уже публиковал такую же тему? Не понимаю, почему модераторы пропускают созданные, как под копирку, темы, наваянные человеком явно с психическими отклонениями.

Гость
#2

Недобаффет - 7,5мил - это все твоё имущество со стоимостью квартиры в Москве? А как же накопления В рублях и другой валюте о которых ты тут рассказываешь почти в каждой теме?

Гость
#3
Гость

Недобаффет - 7,5мил - это все твоё имущество со стоимостью квартиры в Москве? А как же накопления В рублях и другой валюте о которых ты тут рассказываешь почти в каждой теме?

Фразу "более 7.5 млн" ты с первого раза не смогла, да, правильно понять?
Просто мне говорят что я нищий, а приданным Росстата я вхожу в 1% самых богатых по России

Гость
#4

у меня есть родственник который ездит на жигулях до сих пор. Все уже забыли как они выглядят наверно, а он все ездит. если бы он продал всю свою недвигу то имел бы около 10 млн. рублей. по всем параметрам кроме этого он больше похож на человека который всю жизнь жил на зп в 15 тыс без доп дохода и так лет 40. так что в твоей системе что-то не работает. и да. у него нет и не было наследства, это все именно заработанные деньги.

Zverro
#5

Смешно. Вы это уже в чужой ветке писали. Ваша теория несостоятельна. 2-х комнатная в питере и мск около 7,5 в среднем. И это часто наследство. Изучайте экономику, эконом статистику.

Гость
#6
Гость

Фразу "более 7.5 млн" ты с первого раза не смогла, да, правильно понять? Просто мне говорят что я нищий, а приданным Росстата я вхожу в 1% самых богатых по России

Ссылку, где это написано

Гость
#7

Что касается только работающих россиян, то зарплату больше 100 тысяч рублей в месяц в апреле 2020 года получали 7,1% из 70,9 млн — то есть 5 млн человек. А больше 250 тысяч получают 0,8% работающих — 567 тысяч человек.

Распределение работающих по размерам зарплаты, РосстатXLS, 37 КБ
Исследовательские компании, которые изучают жизнь и траты богатых людей, оценивают не ежемесячный или годовой доход, а размер капитала — общую стоимость имущества и количество денег на счетах. Состоятельным считается человек с капиталом выше 1 млн долларов — это около 71 млн рублей по курсу на июль 2020 года. По оценке консалтинговой компании Frank RG, в 2019 году в России таких богачей насчитывалось 37 тысяч человек. Но эксперты швейцарского банка Credit Suisse говорят, что долларовых миллионеров среди россиян почти в семь раз больше — 246 тысяч человек.

Zverro
#8
Гость

Что касается только работающих россиян, то зарплату больше 100 тысяч рублей в месяц в апреле 2020 года получали 7,1% из 70,9 млн — то есть 5 млн человек. А больше 250 тысяч получают 0,8% работающих — 567 тысяч человек. Распределение работающих по размерам зарплаты, РосстатXLS, 37 КБ Исследовательские компании, которые изучают жизнь и траты богатых людей, оценивают не ежемесячный или годовой доход, а размер капитала — общую стоимость имущества и количество денег на счетах. Состоятельным считается человек с капиталом выше 1 млн долларов — это около 71 млн рублей по курсу на июль 2020 года. По оценке консалтинговой компании Frank RG, в 2019 году в России таких богачей насчитывалось 37 тысяч человек. Но эксперты швейцарского банка Credit Suisse говорят, что долларовых миллионеров среди россиян почти в семь раз больше — 246 тысяч человек.

Вы простите хотите обсудить официальную статистику? Или пошете работу соответствующую.
Вот вам на подумать, сейчас рынок ит перегрет, в сфере больших данных, мат моделирования, и ряда языков программирования, вкл джава-разработчиков, заарплата более 150тр, а под час 200+. Все зависит от ликвидности и актуальности профессии.
Статистика не ведет учет фриланса и самозанятых, серые зп и левые схемы. А их объем в РФ превышает значение допустимого искажения.

Гость
#9
Zverro

Вы простите хотите обсудить официальную статистику? Или пошете работу соответствующую. Вот вам на подумать, сейчас рынок ит перегрет, в сфере больших данных, мат моделирования, и ряда языков программирования, вкл джава-разработчиков, заарплата более 150тр, а под час 200+. Все зависит от ликвидности и актуальности профессии. Статистика не ведет учет фриланса и самозанятых, серые зп и левые схемы. А их объем в РФ превышает значение допустимого искажения.

Я ничего обсудить не хочу, я автора с небес на землю пытаюсь опустить, он себя миллионером возомнил с девушкой в Митино и 70тыс зарплатой в Москве

Гость
#10
Гость

Я ничего обсудить не хочу, я автора с небес на землю пытаюсь опустить, он себя миллионером возомнил с девушкой в Митино и 70тыс зарплатой в Москве

* с двушкой

Гость
#11
Гость

Я ничего обсудить не хочу, я автора с небес на землю пытаюсь опустить, он себя миллионером возомнил с девушкой в Митино и 70тыс зарплатой в Москве

Если я при этом нищий, то как назвать тех у кого в регионах зарплаты 15 тысяч при таких же ценах?

Zverro
#12
Гость

Если я при этом нищий, то как назвать тех у кого в регионах зарплаты 15 тысяч при таких же ценах?

Кто ж говорит, что нищий?
Просто вас одного слишком много в лицах.....

Гость
#13
Недосредний класс

Ну ты же сегодня уже публиковал такую же тему? Не понимаю, почему модераторы пропускают созданные, как под копирку, темы, наваянные человеком явно с психическими отклонениями.

Он своим маразмом развлекает форум.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: