Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать девушка?

Если девушка НАСТОЯЩАЯ и ЛЮБИТ своего мужчину, то она ОБЯЗАНА зарабатывать 150-200к в месяц и дарить щедрые подарки мужчине(например машину). А если девушка не в состоянии зарабатывать столько, то значит никаких СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ с ней построить нельзя! - уверен именно такие будут ответы дам...
А если она нищебродка то не строить тратить на нее время ?

GIF
Наташа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наташа? Рили?

Ирина
#2

Да, конечно, обязана. А ещё помимо хорошего заработка обязана готовить, убирать, стирать,ухаживать за мужем и детьми и хорошо выглядеть!(Шучу).

Зигуля твоей мамуле
#3

Что за бред?!Девушка никому ничего не должна, ***!

Создательница
#4

Если ваш мужчина родит и вырастит вам ребенка, то можете быть добытчицей. Но я бы не советовала строить отношения со слабыми мужчинами. Никому это счастье не принесет.

Создательница
#5
Гость

Наташа? Рили?

Сезонное обострение)

Гость
#6

Без разницы сколько она зарабатывает. Если на себя ей хватает,то это уже неплохо.

Гость
#7
Гость

Без разницы сколько она зарабатывает. Если на себя ей хватает,то это уже неплохо.

Я тоже так считаю. Главное чтоб и девушку и парня всё устраивало.

Глаша
#8

Женщина не обязана ничего плебеям и альфонсам

Гость
#9
Гость

Без разницы сколько она зарабатывает. Если на себя ей хватает,то это уже неплохо.

А если не хватает? К мужику присосется?

Лилия
#10

Если она дурра и связалась с нищим, то много, наверное.

А успешному мужчине на зарплату понравившейся женщины пофиг.

DarkLady
#11

Что за бред? Автор, вы что альфонсов ищете? Девушка должна в первую очередь работать для себя, обеспечивать себя, и тратить деньги на себя, если уже есть мужчина, работать оба. Конечно с появлением ребенка, мужчина обязан обеспечить свою семью, пока мать с ребёнком. И мужчина обязан, ребенка обеспечивать до несовершеннолетия, ну вообще оба родителей.

Амина
#12

Да если она сама себя может обеспечить, зачем ей мужик вообще нужен?

DarkLady
#13

Автор, обычно дарят подарки мужчины женщинам, ну и женщина мужчине дарит по возможности. Если мужчина любит, и обеспеченный, ему все равно сколько там зарабатывает его женщина, важно, чтобы она была рядом с ним.

Автор
#14

Автор темы - мужчина?

Гость
#15

Только раздельный бюджет,пусть сколько нужно ей,столько и зарабатывает, зарабатываю в двое меньше своей и половину с этого откладываю,а она вме тратит и у меня занимает.

Гость
#16

Вы тупые мудешники даже зеркалку нормально придумать не в состоянии.))). Это мужчина обязан зарабатывать и обеспечивать девушку . Так есть и будет, как бы вас антибабистов это не раздражало. ))) А вы так и можете оставаться нищебродами. Антибабисты к счастью не женятся и не размножаются, а молча вымирают как ненужные биологические особи и женщинам они не нужны. Так что хоть на себя заработайте ))).

Гость
#17
Автор

Автор темы - мужчина?

Нет не мужчина - антибабист. Этож он пытается зеркалку состряпать. Они там все *** )))

Alex006
#18
Лилия

Если она дурра и связалась с нищим, то много, наверное. А успешному мужчине на зарплату понравившейся женщины пофиг.

Но не пофиг на зарплату ее родителей, если конечно успешный мужчина ищет жену а не эскортницу.

Гость
#19

Ты точно уверен,Наташа?

Гость
#20
Гость

А если не хватает? К мужику присосется?

Что мешает фильтровать женщин? Так сложно прямо сказать женщине, чтоб она шла в сад со своими чрезмерными запросами? Если они реально чрезмерные конечно,им так-то немного-то и надо.

Гость
#21
Гость

Что мешает фильтровать женщин? Так сложно прямо сказать женщине, чтоб она шла в сад со своими чрезмерными запросами? Если они реально чрезмерные конечно,им так-то немного-то и надо.

Мне просто как полноценному человеку не понятно, как можно не суметь себя обеспечить и ломиться замуж за халявной жратвой и прокладками

Гость
#22
Гость

Мне просто как полноценному человеку не понятно, как можно не суметь себя обеспечить и ломиться замуж за халявной жратвой и прокладками

Это уже крайности.
Также как угостить кофе или оплатить счёт в ресторане за ужин.
Люди все разные, женщины тоже. Не стоит всех разом клеймить в меркантильности.

Гость
#23

Верно, умница, Наташа! Достояная жена!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: