Гость
Статьи
Зарабатывали ли в …

Зарабатывали ли в карантин?

Ходит слух, что скоро будет 2 волна и опять нам сидеть на карантине, в связи с этим вопрос, удалось ли вам хоть что то на карантине заработать? Если да то чем? Я начала преподавать язык, но это не сравнить с зарплатой а у вас так же?

#Самоизоляция: до и после

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Я технологические карты состовляла, и мне з/п капала с работы.

Гость
#2

У нас с мужем ничего не изменилось в плане дохода и заработка, работаем как раньше, просто удалённо из дома и думаю до конца года наверное будем

#3

Мне в этом плане повезло. Муж работает удалённо. Благо возможность есть. Я же всегда занималась фрилансом. А именно программированием. По большей части веб, но на карантине углубилась в ряд дополнительных языков. Знаю английский, поэтому заказы беру на американских платформах. Так что нет, для меня не изменилось ничего и зарплата выходит вполне стабильной, как раньше.

Гость
#4
Леонор

Мне в этом плане повезло. Муж работает удалённо. Благо возможность есть. Я же всегда занималась фрилансом. А именно программированием. По большей части веб, но на карантине углубилась в ряд дополнительных языков. Знаю английский, поэтому заказы беру на американских платформах. Так что нет, для меня не изменилось ничего и зарплата выходит вполне стабильной, как раньше.

Программированием под веб - php/python? Что сейчас котируется на западе? Lavarel, Django или wordpress c Joomla?

#5

Я три месяца ничего не делала. Если карантин повторится , то буду работать. А то скучно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: