Гость
Статьи
Как заработать много …

Как заработать много денег?

Очень печалит финансовая сторона моей жизни. Хочу много зарабатывать. Моя профессия мне не в помощь, увы. Поделитесь идеями.

GIF
Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Какая у вас профессия?

Гость
#2

Много-это сколько приблизительно?

Гость
#3

Кто по образованию? Где живете? Много это сколько?

Гость
#4

Все просто. Надо родиться в богатой семье, чтобы было проще самой заработать много денег

Гость
#5

Карьера обычно строится 10 лет. Идите в любую большую контору и 10 лет вкалывайте

Гость
#6

важно не сколько ты зарабатываешь, а сколько ты сберегаешь.

Гость
#7

Много нюансов, нужны талант и удача, и все без гарантий. Работая на дядю много не заработаешь, бизнесом тоже заниматься не каждому дано. Старайтесь по максимуму жить в удовольствие и не заморачивайтесь.

Гость
#8
Гость

Карьера обычно строится 10 лет. Идите в любую большую контору и 10 лет вкалывайте

Букмекерскую? 😀😂

Гость
#9

Разбогатеть за долгие годы очень легко, а вот разбогатеть быстро невозможно

Гость
#10

Бизнес какой - нибудь замутите
Может это и плохой совет, а может и нормальный, кому как повезет. У меня есть бизнес, придумала еще один только сегодня без вложений практически, только на сайт и раскрутку в инсте. Думайте, читайте статьи, смотрите на чем люди реально зарабатывают.
Карьера в офисе - тоже хорошо, но про 10 лет - это правда, хотя лет через 5 уже можно выйти на норм доход. И еще пытайтесь мозги развивать, память, речь. Языки учите,хотя бы просто,чтобы мозг не засыпал,потом сможете эти знания и навыки монетизировать.

Гость
#11
Гость

Разбогатеть за долгие годы очень легко, а вот разбогатеть быстро невозможно

Да и за долгие годы не очень - то легко!

Гость
#12

Писей

Гость
#13

Вы девушка или мужчина?

Гость
#14
Гость

Бизнес какой - нибудь замутите
Может это и плохой совет, а может и нормальный, кому как повезет. У меня есть бизнес, придумала еще один только сегодня без вложений практически, только на сайт и раскрутку в инсте. Думайте, читайте статьи, смотрите на чем люди реально зарабатывают.
Карьера в офисе - тоже хорошо, но про 10 лет - это правда, хотя лет через 5 уже можно выйти на норм доход. И еще пытайтесь мозги развивать, память, речь. Языки учите,хотя бы просто,чтобы мозг не засыпал,потом сможете эти знания и навыки монетизировать.

Бизнес не очень хорошая затея, так как там нужен огромный стартовый капитал и не каждый может позволить себе такое

Гость
#15
Гость

Да и за долгие годы не очень - то легко!

Это знаменитая поговорка у биржевых трейдеров. Если не поддаваться давлению общества потребления, а планомерно десятилетиями правильно инвестировать доходы, то к пенсии любой станет богат.

Гость
#17

С#ка хочет денег, поработай в постели baby, крид плохого не советует.

Гость
#18

Как часто в интернете вы встречаете курс,
в котором есть тех. поддержка по Skype?

Такой появился совсем недавно!
Всего за 3 дня он стал ТОПом, получил кучу положительных обзоров
и к нему все больше и больше растет интерес!

Мы знакомы с автором и он помогал начать работать по его курсу.
Общались в скайпе около 6 раз, пока я не настроил все и не получил первые выплаты
Могу с уверенностью сказать, что курс на 100% работает! Я проверил ЛИЧНО!

Гость
#19

Как часто в интернете вы встречаете курс,
в котором есть тех. поддержка по Skype?

Такой появился совсем недавно!
Всего за 3 дня он стал ТОПом, получил кучу положительных обзоров
и к нему все больше и больше растет интерес!

Мы знакомы с автором и он помогал начать работать по его курсу.
Общались в скайпе около 6 раз, пока я не настроил все и не получил первые выплаты
Могу с уверенностью сказать, что курс на 100% работает! Я проверил ЛИЧНО!

Гость
#20

Спасибо за ответы. Профессию говорить не буду из личных соображений, образование средне-специальное, зарплата по профессии на работе 20тр, график не полный рабочий лень, есть возможность совместить с другим родом деятельности. Зарплата интересует от 100тр, в идеале 300тр в месяц. Живу в провинции. Есть маленькие дети. Бизнес боюсь строить, да и старта нет. А с другой стороны, если бизнес, то какой бы вы посоветовали? Может я отважусь, при желании и старт можно найти.

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответы. Профессию говорить не буду из личных соображений, образование средне-специальное, зарплата по профессии на работе 20тр, график не полный рабочий лень, есть возможность совместить с другим родом деятельности. Зарплата интересует от 100тр, в идеале 300тр в месяц. Живу в провинции. Есть маленькие дети. Бизнес боюсь строить, да и старта нет. А с другой стороны, если бизнес, то какой бы вы посоветовали? Может я отважусь, при желании и старт можно найти.

Магазин одежды или салон красоты

Гость
#22
Гость

Это знаменитая поговорка у биржевых трейдеров. Если не поддаваться давлению общества потребления, а планомерно десятилетиями правильно инвестировать доходы, то к пенсии любой станет богат.

Интересно! Где бы вообще почитать про эту стратегию ?

Гость
#23
Гость

Спасибо за ответы. Профессию говорить не буду из личных соображений, образование средне-специальное, зарплата по профессии на работе 20тр, график не полный рабочий лень, есть возможность совместить с другим родом деятельности. Зарплата интересует от 100тр, в идеале 300тр в месяц. Живу в провинции. Есть маленькие дети. Бизнес боюсь строить, да и старта нет. А с другой стороны, если бизнес, то какой бы вы посоветовали? Может я отважусь, при желании и старт можно найти.

Ну, с одной стороны сфер много, надо прямо рыть и читать , в интернете много всяких идей, особенно полезно читать интервью с людьми, которые хорошо стали хорошо зарабатывать последние несколько лет... Можно и скопировать их идеи. Да хоть дропшиппинг попробуйте, это когда у вас есть сайт ( витрина) вы не покупаете товар, а заказываете его у поставщика, после того, как вам заплатили. Думала такой сайт сделать на тему товаров здорового питания, биодобавки , витамины и тд. Ну вроде это сейчас модно
Но вообще лучше с услуг начинать ( желательно сначала без офиса ) - например, "помою и заправлю вашу машину с выездом в любую точку в пределах города " или ремонт айфонов компов... Как пример, а так услуг же много разных требуется.
Еще можно открыть франшизу боксбери или сдек, просто чтобы понять, что такое бизнес и как его вести

Гость
#24
Гость

Интересно! Где бы вообще почитать про эту стратегию ?

А нет никакой чудо стратегии. Купите завтра акций хоть того же газпрома по 188р (рынок как раз на дне) - через 4...5 лет получите как минимум утроение инвестиций (с учетом реинвестирования дивидендов). Но 95% этого делать не будут, у них мозги промыты, они на эти деньги поедут в турциюегипет создавать контент для своей инсты.

Гость
#25
Гость

А нет никакой чудо стратегии. Купите завтра акций хоть того же газпрома по 188р (рынок как раз на дне) - через 4...5 лет получите как минимум утроение инвестиций (с учетом реинвестирования дивидендов). Но 95% этого делать не будут, у них мозги промыты, они на эти деньги поедут в турциюегипет создавать контент для своей инсты.

А Газпром же не каждый год дивиденды дает...

Гость
#26
Гость

А Газпром же не каждый год дивиденды дает...

Газпром не может не давать дивидендов постоянно потому что 50%+1 акция находятся у государства, оно само принимает решение выплатить дивиденды чтобы пополнить ими свой же бюджет чтобы было что распиливать на госзакупках и стройках века. Сегодня утром на падении прикупил газпром стоп-заявками по 183.56 рублей (в феврале перед коронакризисом доходил до 266 р)

Гость
#27

Интересно, учту. Спасибо.

Гость
#28
Гость

Газпром не может не давать дивидендов постоянно потому что 50%+1 акция находятся у государства, оно само принимает решение выплатить дивиденды чтобы пополнить ими свой же бюджет чтобы было что распиливать на госзакупках и стройках века. Сегодня утром на падении прикупил газпром стоп-заявками по 183.56 рублей (в феврале перед коронакризисом доходил до 266 р)

Знаете, что меня в истории с Газпромом смущает? Кризисы каждые 5-6 лет . Я еще в 2008 году думала Газпром прикупить, цена была похожая,как вы назвали,кажется даже 160 ... Тот есть по идее надо покупать сейчас и мониторить момент, когда все будет лететь к чертям, чтобы продать. А если не продать, то опять цена рухнет.
И по идее , чтобы инвестировать надо большие суммы иметь. То есть куплю я Газпром за 180 т р, продам за, допустим 230, тр заработаю 50 т. А если вложу миллион, то заработаю 500 т ( что в принципе, неплохо)

Гость
#29
Гость

Знаете, что меня в истории с Газпромом смущает? Кризисы каждые 5-6 лет . Я еще в 2008 году думала Газпром прикупить, цена была похожая,как вы назвали,кажется даже 160 ... Тот есть по идее надо покупать сейчас и мониторить момент, когда все будет лететь к чертям, чтобы продать. А если не продать, то опять цена рухнет.
И по идее , чтобы инвестировать надо большие суммы иметь. То есть куплю я Газпром за 180 т р, продам за, допустим 230, тр заработаю 50 т. А если вложу миллион, то заработаю 500 т ( что в принципе, неплохо)

Но 500 т прибыли с миллиона через пять лет- это ну такое ( в принципе, я знаю более быстрые способы заработать)
Не подумайте, что я под сомнения ставлю ваши слова. Просто я считаю и у меня не бьется немного , поэтому и уточняю и спрашиваю))

Гость
#30
Гость

Но 500 т прибыли с миллиона через пять лет- это ну такое ( в принципе, я знаю более быстрые способы заработать)
Не подумайте, что я под сомнения ставлю ваши слова. Просто я считаю и у меня не бьется немного , поэтому и уточняю и спрашиваю))

Неправильно вы поняли. До 266 р он доходил всего 2 месяца назад, а сейчас торгуется по 184 р (был обвал рынков в марте). С учетом валютной переоценки падение еще больше (в феврале доллар был по 62, а сегодня по 74). От сегодняшних уровней эта бумага только на одной новости о создании вакцины даст 30% роста в баксе.

Гость
#31

Ну и, естественно, не надо все вваливать в одну бумагу, она может годами не расти (как тот же газпром). Я просто привел пример того, что не обновляя раз в год айфон в течении 10 лет, а покупая условный газпром с почти гарантированными дивидендами можно получить дивидендную пенсию в размере среднестатистической российской пенсии к 30 годам жизни

Гость
#32

Могу предложить участие в новом перспективном проекте..Возможности для заработка огромные..https://t.me/status_matrix_new_bot?start=822374738

Гость
#33

Вот варианты shre.su/SPED

#35
Гость

Разбогатеть за долгие годы очень легко, а вот разбогатеть быстро невозможно

Как? Хотя бы за долгие.

Гость
#43
Гость

Карьера обычно строится 10 лет. Идите в любую большую контору и 10 лет вкалывайте

Контора огромная, госструктура. Но роста особо нет, а если и есть, то по соотношению деньги/трудности всё никчёмно...

Гость
#44

есть вариант, зарегистрируйся в Binance по ссылке, может выпасть на баланс от 25 до 50 долларов которые затем можно перевести на другой кошелёк вот ссылка

Деньги Есть!
#45

Это легко! Я заработал на обменике.Обменник выгодный я уже пробовал.Заработал 20000 рублей.Хотите больше заработать можете включить партнерскую программу.Вот обменник:https://www.bestchange.com/?p=1288349

Аллочка
#50
Гость

Вы девушка или мужчина?

Я зарабатываю в месяц около 50000 тыся рублей очень легко.
1. Зарегестрируйтесь на яндекс деньги, откройте свой счёт.
2. Пополните счет на сумму 80р (вам понадобится 70 но я считаю с комиссией)
3. Далее вам нужно перевести по 10 рублей на каждый из 7 счетов (они написанны ниже)
1 — 410012079827222
2 — 410011782851310
3 — 410012474464455
4 — 4100118385290302
5 — 410012698064030
6 — 410014210198643
7 — 410012692081601
4. Стирайте верхний счёт, а на место седьмого вписываете свой, таким образом вы инвестируете, и вас будут инвестировать.
5. Далее самое главное .КОПИРУЕТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ СЕБЕ НА КОМП И РАССЫЛАЕТЕ ЕГО ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ ФОРУМАМ И СОЦ СЕТЯМ.
Самое главное не лениться и разослать на 200 разных форумов. Доход может пойти не сразу, но через месяц у вас будет большая сумма.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и т. д. Удачи вам)

Гость
#52

Добрый день. Меня зовут Елена.
Хочу предложить заработок в интернете без вложений.
Мало того, можно получи 500₽ за активацию кабинета 🔥
И зарабатывать без вложений 100-200 т.р. в месяц.
Кому интересно пишите в телеграмм @ElenaD72

Гость
#53
Гость

Добрый день. Меня зовут Елена.
Хочу предложить заработок в интернете без вложений.
Мало того, можно получи 500₽ за активацию кабинета 🔥
И зарабатывать без вложений 100-200 т.р. в месяц.
Кому интересно пишите в телеграмм @ElenaD72

Хочу добавить, что все это ОФИЦИАЛЬНО. Можно зарабатывать как физлицо, либо оформить самозанятость или ИП

Гость
#54

Стань партнером международной компании bepic.

Гость
Гость
#60

Я зарабатывала на заявках в мфо, по 800 рублей за заявку, сюда писала - @Rabotatg90

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: