Гость
Статьи
Недвижимость за …

Недвижимость за рубежом

Я тут смотрела сколько стоит снять дом в Болгарии или квартиру и охренела... поняла , что живу как -то явно не так. Мы с мужем снимаем квартиру в Москве , покупать пока не планируем , поскольку денег особо нет , а пахать ради клетушки в ипотеку на отшибе не хочется. Снимаем квартиру за 50 тысяч рублей , да , в центре, 50 метров. Но е мое ! Дом у моря за примерно такую же сумму! Я прямо сейчас готова переехать, там реально такие цены? Конечно страшно потому что зп останется российская... но все равно, у кого опыт житья за границей долгое время? Муж работает на удаленке , у меня фриланс. И почему в России так дорого жить ? Ужас ...

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу. прямо завтра и поезжайте, Вас там ждут)

Гость
#2

В России жить дёшево. Это в Москве дорого. Вся Болгария целиком вдвое меньше Москвы

Гость
#3

Вполне реально. Многие москвичи и петербуржцы именно так и делают. Сдают таким как вы свои квартиры+ работа на удаленке. А если несколько квартир, то вообще работать не надо, живи в своё удовольствие)

Гость
#4

Потому что вы снимаете квартиру в центре(!) самого(!) крупного мегаполиса Европы и одном из крупнейших городов мира! А Болгария это захолустье, я была там пару лет назад: как будто 80-е в СССР, только все уже обветшало.

Гость
#5
Гость

Потому что вы снимаете квартиру в центре(!) самого(!) крупного мегаполиса Европы и одном из крупнейших городов мира! А Болгария это захолустье, я была там пару лет назад: как будто 80-е в СССР, только все уже обветшало.

Самый крупный в Европе-Лондон)

Гость
#6
Гость

Самый крупный в Европе-Лондон)

Да, только за 50тыс в Лондоне разве что малюсенько комнату на отшибе снимешь

Гость
#7
Гость

Да, только за 50тыс в Лондоне разве что малюсенько комнату на отшибе снимешь

И то не уверена)

Кстати, многие англичане пенсионного возраста сдают в аренду свои квартиры и прекрасно живут где-нибудь на испанском побережье Средиземного моря)

Гость
#8

Болгария ж нищая дыра, вы не знали разве. Как и румыния, отчего там дорого быть?

крыса лабораторная
#9
Гость

Да, только за 50тыс в Лондоне разве что малюсенько комнату на отшибе снимешь

В центре Москвы тоже квартиру 50м за 50т не найдешь)

Гость
#10
крыса лабораторная

В центре Москвы тоже квартиру 50м за 50т не найдешь)

Даже в Петербурге, минимум 60 Тыс за 50 м. в центре, и то смотря в каком районе)

Гость
#11
Гость

Болгария ж нищая дыра, вы не знали разве. Как и румыния, отчего там дорого быть?

Лучше жить в дыре у моря. Крысиные бега ради 50м клетушки .

Гость
#12
Гость

Лучше жить в дыре у моря. Крысиные бега ради 50м клетушки .

Если для Вас лучше, то езжайте в дыру, где с середины октября все вымирает и также зимой идет снег и народ валит в центр ближе к столице, где хоть какая то жизнь.

#13

Я снимала на лето двухспальные апарты в Болгарии с видом на море за 5000 тысяч евро. На золотых песках. Не считаю что дёшево. За 50 тысяч рублей убогую студию снимете и ещё вопрос где и сколько км пешком до моря. И да, в Москве нет квартир « в центре» за 50 тысяч рублей в месяц, не врите здесь и не вводите людей в заблуждение.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

.
Если есть своё жильё, то в Москве жить тоже дёшево. Ну или зарабатывать надо хорошо, чтобы минимум тридцатку отдать за аренду квартиры.

Гость
#15
Astra

Сообщение было удалено

Почему? Есть в Мск за 50 тыс в центре однушки в домах 70х годов постройки

Гость
#16

Туда если только пенсионеры переезжают жить. А более молодые могут купить там недвижимость для отдыха, но никак не жить там, страна такой а-ля СССР. В провинциальных городах цены на недвижимость как в российской провинции.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: