Гость
Статьи
В продолжение темы про …

В продолжение темы про расход туалетной бумаги

Я провел тщательное исследование. После того поста, я сделал замер на рулоне, там оставалось, 6 метров и 13.5 сантиметров!

За это время она сходила в туалет 3 раза. Я сделал снова замер, там оказалось 2 метра, 26 сантиметров. Не фига себе. За день это где то в среднем уйдет 7 метров 75 сантиметров.

В 1 рулоне 20.5 метров. То есть одного рулона хватит где то на 3 дня. В месяце 30 дней, значит в месяц уйдет 10 рулонов. В году 12 месяцев, значит в год около 120 рулонов! Однако!!!

8 рулонов стоит около 300 рублей, за год она так прокакает почти 5 тысяч рублей.! мама дорогая кошмар

Я РАЗОРЕН.

GIF
Николай
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Николай, отдавай её мне, у меня есть лишние 5k. По почте можешь, а то карантин?

👧 Оушен
#2

Покупайте бюджетную бумагу.😏

Гость
#3

Николя, бросайте эту несносную разорительницу и купите себе 10 упаковок туалетной бумаги оптом. Обмотайтесь туалетной бумагой, как Тутанхамон, и ходите счастливый) что Ваша туалетная бумага никому больше не достанется

Профессор
#4

*** засранка...я бы ее выгнал нафиг) Или пусть жоппу моет каждый раз, вместо туалетки. Но тут тоже палка о двух концах, будет повышенный расход воды.
Не, все же пинком под зад самое правильное 😃

Гость
#5

А крупу гречневую по крупинкам уже пересчитали?
Как в мультфильме про крота))

Николай
#6
Гость

А крупу гречневую по крупинкам уже пересчитали? Как в мультфильме про крота))

😩хмм.... об это я не подумал, нужно проверить.
Вам шутки, а у меня трагедия можно сказать апокалипсис

Гость
#7

Повторю свой предыдущий комментарий. Корми её меньше. Она станет меньше *** и сэкономите.

Гость
#8

А скока спермы на нее уходит, а в год? А мог бы быть донором за деньги!

Николай
#9
Гость

А скока спермы на нее уходит, а в год? А мог бы быть донором за деньги!

А так реально можно?

Николай
#10

Не подумайте, а не жадный экономный просто

Гость
#11

А как вы сделали замер в метраже? Весь рулон размотали? Ахаха. У нас в семье расход 2 рулона в неделю, тоже считай 1 рулон в 3 дня. Покупай дешевую, серую. Или диспенсер поставь, как в офисе. Пхпхп

Николай
#12
Гость

А как вы сделали замер в метраже? Весь рулон размотали? Ахаха. У нас в семье расход 2 рулона в неделю, тоже считай 1 рулон в 3 дня. Покупай дешевую, серую. Или диспенсер поставь, как в офисе. Пхпхп

Да, повесил новый, это размотал взял строительную рулетку измерил поставил, потом повесил снова обратно и потом снова измерил.
Серая дешевле, но она как наждачная бумага, раздражение на коже, придется крем увлажняющий покупать, а это доп. расходы, не пойдет

Николай
#13

Вот надо мной друзья подшучивают, скрягой, евреем дразнят, а я благодаря такой экономии смог накопить на новый большой телевизор на кухню! Деньги любят счет!

Гость
#14

Автор, если вы не шутите - то вам не стоит семью заводить! Вы будете конфеты между детьми по линейке делить, и взвешивать яблоки, и считать каждый кусочек хлеба жене в декрете(((
А если испортится кастрюля супа - вы в депрессию упадете, понимая, что деньги на продукты потрачены!

Гость
#15

Николай, ты юморист, блин))

Гость
#16

На карантине у многих осталась только одна светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Николай
#17
Гость

Автор, если вы не шутите - то вам не стоит семью заводить! Вы будете конфеты между детьми по линейке делить, и взвешивать яблоки, и считать каждый кусочек хлеба жене в декрете((( А если испортится кастрюля супа - вы в депрессию упадете, понимая, что деньги на продукты потрачены!

Я пакетик чая всегда 3 раза завариваю, а потом только следующий и заварку не выбрасываю а вскрываю пакетик и собираю ее, потом когда она перегниет будет органическое удобрение для цветов. Вы просто не представляете, какие люди транжира и как они не рационально тратят деньги!

Гость
#18
Николай

Я пакетик чая всегда 3 раза завариваю, а потом только следующий и заварку не выбрасываю а вскрываю пакетик и собираю ее, потом когда она перегниет будет органическое удобрение для цветов. Вы просто не представляете, какие люди транжира и как они не рационально тратят деньги!

А ниточку пришиваете у пакетика, когда она отрывается?

Еврейка
#19

Купите полотенца кухонные,трехслойные.Делите на слои и порционно выдавайте.Можно еще тряпок нарвать,потом тряпки стирать.

Гость
#20

математик, ты ЖАДНЫЙ, КАПЕЦ

Гость
#21

Ахаха, автор, ору, вы сделали мой день!😂😂😂

Гость
#22

300 рублей за 8 рулонов... я по 100-150 покупаю. сэкономить получится, если использовать "гигиенический душ" - это лучше, чем растереть какашки между булками. подмылся, промакнул немного бумагой туалетной и пошел довольный.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: