Гость
Статьи
Бабушка и самоизоляция

Бабушка и самоизоляция

Бабушка собирается выйти на улицу послезавтра и поехать на другой конец города, чтобы отдать пенсию родственнице. Мы ей пытаемся объяснить, что сейчас надо соблюдать режим самоизоляции, карантин и т.д., она говорит, что ей всё-равно, хотя смотрит новости и боится. Мы переживаем, что она поедет на автобусе, потом пока дойдёт до дома родственницы, неизвестно заразится или нет. Потом она приедет к нам домой и если она заразится, мы заразимся от неё. Какие меры можно предпринять? Сколько штраф для пенсионеров?

#Коронавирус (covid-19)

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У родственницы нет банковской карты?

еГость
#2

Штраф для пенсионеров и мамочек такой же, как и для обычных людей. Дайте ей в рыло!

Гость
#3

Вызовите ей такси и наденьте на бабушку маску. Пусть быстро передаст деньги родственнице и едет обратно. А на самом деле не боится ничего ваша бабушка, боялась бы - не ездила.

Гость
#4
Гость

У родственницы нет банковской карты?

Нет, старенькая

Гость
#5
еГость

Штраф для пенсионеров и мамочек такой же, как и для обычных людей. Дайте ей в рыло!

А потом нас посадят?

Гость
#6

Почему бы вам не помочь бабушке?

Гость
#7
Гость

Вызовите ей такси и наденьте на бабушку маску. Пусть быстро передаст деньги родственнице и едет обратно. А на самом деле не боится ничего ваша бабушка, боялась бы - не ездила.

Мы вызовем, но родственница обратно ей не вызовет, она от неё ездит в дождь, снег, плохую погоду через много пересадок. Ей 100 руб. жаль. А бабушка сама вызвать не сможет.

Гость
#8
Гость

Почему бы вам не помочь бабушке?

Каким образом?

засос
#9
Гость

Каким образом?

попросите таксиста таджика передать деньги.))

Гость
#10
Гость

Каким образом?

Вместо неё смотаться не судьба?

Гость
#11
Гость

Вместо неё смотаться не судьба?

видимо нет

Гость
#12
Гость

Каким образом?

Съездите на такси вместо нее

Гость
#13
Гость

Съездите на такси вместо нее

она только на форуме умеет киздеть

Гость
#14
засос

попросите таксиста таджика передать деньги.))

Обязательно, я больше глупости не слышала, неудачный стёб, не позорься.

Гость
#15
Гость

Вместо неё смотаться не судьба?

Я с новорождённым ребёнком поеду и буду рисковать своей жизнью, и жизнью других родственников?

Гость
#16
Гость

она только на форуме умеет киздеть

А может ты сходишь прогуляешься во время пандемии? Карантин не просто так придумали, это не каникулы и не майские праздники.

Гость
#17
Гость

Я с новорождённым ребёнком поеду и буду рисковать своей жизнью, и жизнью других родственников?

тогда не кизди тут вообще, мамочка в карете

Гость
#18
Гость

А может ты сходишь прогуляешься во время пандемии? Карантин не просто так придумали, это не каникулы и не майские праздники.

Смысл в твоей теме?

Гость
#19

Придумать ,как передать деньги в черте своего города не сложно,имея хоть какой-нибудь круг общения

Гость
#20
Гость

тогда не кизди тут вообще, мамочка в карете

Тогда иди на*уй с моей темы, уб*гий. Быдл*тина. Естественный отбор на тебя, иди прогуляйся по улице.

Гость
#21
Гость

Придумать ,как передать деньги в черте своего города не сложно,имея хоть какой-нибудь круг общения

Никто не будет подвергать себя опасности из-за бабушки. За нарушение самоизоляции есть штраф, вряд ли его кто-то захочет выплачивать из-за "необходимости" передать деньги и подвергать своё здоровье, и жизнь.

Гость
#22
Гость

Я с новорождённым ребёнком поеду и буду рисковать своей жизнью, и жизнью других родственников?

Бабушка такси вызвать не может, но в автобусе ездить может. Бабушка немая? Адрес не помнит? Родственница не может вызвать и жалеет 100 руб, но пенсию получать любит? И никто не может вызвать такси, и никто не может бабушку отвезти. И такси уже не ездиют))) О! уже и ребенок новорожденный появился.
Иди ты, авторша, с таджиками-таксистами, бабушками и новорожденными ребенками на х...й!

Гость
#23
Гость

Тогда иди на*уй с моей темы, уб*гий. Быдл*тина. Естественный отбор на тебя, иди прогуляйся по улице.

О! с такой внучкой бабка через весь город галопом помчится))) ни один патруль не догонит и не одна камера не заснимет!

Гость
#24
Гость

Бабушка такси вызвать не может, но в автобусе ездить может. Бабушка немая? Адрес не помнит? Родственница не может вызвать и жалеет 100 руб, но пенсию получать любит? И никто не может вызвать такси, и никто не может бабушку отвезти. И такси уже не ездиют))) О! уже и ребенок новорожденный появился.
Иди ты, авторша, с таджиками-таксистами, бабушками и новорожденными ребенками на х...й!

Иди ты уб*гий на ***. Тебя не должно волновать, голубой. Тебя вообще по праву не должны волновать темы на женском форуме, ты гомог*й проклятый. Даже не буду продолжать и опускаться до твоего низкого уровня б*длоты подъездной. Весь наверное несчастный и злишься на всех на форуме.

Гость
#25
Гость

О! с такой внучкой бабка через весь город галопом помчится))) ни один патруль не догонит и не одна камера не заснимет!

Уже весь иссохший мозг у тебя во время карантина, соболезную тебе. Несчастный.

Гость
#26
Гость

Иди ты уб*гий на ***. Тебя не должно волновать, голубой. Тебя вообще по праву не должны волновать темы на женском форуме, ты гомог*й проклятый. Даже не буду продолжать и опускаться до твоего низкого уровня б*длоты подъездной. Весь наверное несчастный и злишься на всех на форуме.

Бабуле привет!))

засос
#27

ого тут срач.
автор, я могу передать деньги. зависит от того на сколько хорошо вы работаете горлом))

Самая вумная на вумене
#29

Вызвать такси и передать деньги в запечатанном конверте.Запечатать так,чтоб не смог вскрыть и взять от туда.Мне так подруга передавала телефон и кошелёк

еГость
#30
Гость

А потом нас посадят?

За что?!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Больной человек. Тут тебе ничего не поможет, тебя наверное в детстве отчим изнасиловал или мать продавала за бутылку пива, соболезную тебе. Я привыкла вести диалоги с адекватными людьми, а не с больными.

Гость
#32
засос

ого тут срач.
автор, я могу передать деньги. зависит от того на сколько хорошо вы работаете горлом))

У тебя детские комплексы? Заставляли работать за бутылку пива?

Гость
#33

Сидите наедине со своим д*рьмом и детскими травмами. Гл*пые существа.

Гость
#34
Самая вумная на вумене

Вызвать такси и передать деньги в запечатанном конверте.Запечатать так,чтоб не смог вскрыть и взять от туда.Мне так подруга передавала телефон и кошелёк

Мы переживаем, что родственница оттуда не вызовет такси и боимся, кто проезжал на этом такси до неё. Вирус держится несколько часов по-моему. Она может не поехать на такси, очень старая бабушка и со своими принципами.

Самая вумная на вумене
#35
Гость

Мы переживаем, что родственница оттуда не вызовет такси и боимся, кто проезжал на этом такси до неё. Вирус держится несколько часов по-моему. Она может не поехать на такси, очень старая бабушка и со своими принципами.

Просто таксист без бабушки пусть доставит посылку и все

засос
#36
Гость

У тебя детские комплексы? Заставляли работать за бутылку пива?

не хочешь работать горлом - плати штраф ))

засос
#37
Гость

Сообщение было удалено

ахаха )))

Гость
#38
Самая вумная на вумене

Просто таксист без бабушки пусть доставит посылку и все

Я не знаю он довезет или нет, это очень рискованный вариант. Бабушка может сказать, что не будет жертвовать и так далее. Потом мы будем отвечать, в случае чего.

Самая вумная на вумене
#39
Гость

Я не знаю он довезет или нет, это очень рискованный вариант. Бабушка может сказать, что не будет жертвовать и так далее. Потом мы будем отвечать, в случае чего.

Довезет конечно же,если через службу вызвать таксиста ,через диспетчера.А бабушке скажите ,что таксист ваш знакомый или что ее на карантин в больницу закроют или арестуют за нарушение,они в этом возрасте уже верят во все)

засос
#40
Самая вумная на вумене

Довезет конечно же,если через службу вызвать таксиста ,через диспетчера.А бабушке скажите ,что таксист ваш знакомый или что ее на карантин в больницу закроют или арестуют за нарушение,они в этом возрасте уже верят во все)

таксист конечно довезет. он же и таксист, и курьер))
курьерская доставка стоит дороже, чем такси.
хотя, если автор хорошо работает горлом, может и договорится ))

Гость
#41
Самая вумная на вумене

Довезет конечно же,если через службу вызвать таксиста ,через диспетчера.А бабушке скажите ,что таксист ваш знакомый или что ее на карантин в больницу закроют или арестуют за нарушение,они в этом возрасте уже верят во все)

Их в автобусе не сажают, мы узнали. Единственное, что нагуляется по улице.

Гость
#42

У яндекс такси появилась кнопка вызвать такси другому человеку. В приложении посмотрите.

Гость
#43
Гость

У яндекс такси появилась кнопка вызвать такси другому человеку. В приложении посмотрите.

Мы знаем, но боимся, что всё-равно может заразиться и привезти домой вирус. Бабушке никак не сможем сообщить, что вызвали ей такси, она пожилая и у неё нет телефона.

Гость
#44

власть которая не может объяснить че и как должна быть развешена не деревьях

Гость
#45

Деньги нужны кому то еще а везти должна ваша бабушка. Пусть волонтеры доставят. Соц.карты на проезд заблокированы. Если деньги нужны срочно пусть волонтеры отвезут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: