Гость
Статьи
Домохозяйки жадные?

Домохозяйки жадные?

Есть ли у вас в семье родственники или миожет мамы домохозяйки? Я не имею ввиду,те которые хоть как- то пытаются заработать в инете илои еще где- то,а тех которые нигде ни копейки не заработали, все работы не для них, придумывают отмазки любые, считают,что муж же работает, пускай хоть 15 т.руб. в мес, так и буду жить и лучше экономить на всем,чем где- то работать , уставать и еще рано вставать и ехать куда- то. А в семье кто работает домохозяйке должны отдавать деньги. Т.е сначала муж, а потом ребенок закончил учится, пошел работать и домохозяйке все деньги. А она считает,что она никому ничего не должна, она и так у плиты пол дня и в магазинах продуктовых. Потом пол дня убирается, а отдохнуть некогда даже. Если связь,что домохозяйки жадные,т.к у них своих дененг нет, а хочется же еще и накоплоения свои иметь, а траить на подарки мужу или детям или еще кому- то это лишняя трата.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не домохозяйки, а жырушеньки.

Гость
#2

Да, есть такая знакомая, мать моей одноклассницы, помню гоняла ее по всему району искать хлеб на 1 руб. дешевле, а потом у нее дети выросли и они ей деньги стали давать. Моя подруга жила с родителями тогда, её ребенок получил инвалидность, и эта маман с пенсии по уходу забирала деньги у своей дочери (моей подруги). В итоге подруга моя уехала со скандалом жить на съёмную, а старшая так и живёт возле этой мамы и снабжает её хотелки, девке 40 лет, личной жизни нет. Отец постоянно на вахте трудится. Короче, вся жизнь этой семьи вертится вокруг мамы, которая ни дня не работала.

Гость
#3

Я таких не знаю. Знаю много таких которые так хотят жить. Но они все работают и экономят. И стонут что приходится работать и экономить.

Гость
#4

Тоже нытики.

Гость
#5

Жадные - это мужья домохозяек, которые мало зарабатывают. Есть такие знакомые. Прихожу к ним в гости, обязательно что-то приношу поесть, ребёнку что-то вкусное. А для меня просто лапши жалко. Или чай не допила (хотела позже), муж подруги говорит :"В следующий раз нальём половину". На полном серьёзе, шутить он не любит, знаю их давно.

Гость
#6

Это скорее даже не жадность, а лень, безалаберность, безответственность, инфантилизм. Есть такая знакомая - учиться в школе она не хотела ( лень, скучно, мальчики, учителя злые и т.д), после 9 куда-то пошла и даже не окончила, т.к. вышла замуж. Через год развелись, остался ребенок. Сейчас замужем во второй раз, родился второй ребенок. Муж зарабатывает копейки, она сидит дома, всю семейку обеспечивает ЕЕ МАТЬ, друзья и любовники ее матери. Почему сидит дома? Ответ: у нее же дети!!! Какая работа???!! Уточню: старшему 15 лет, с утра до ночи в школе и на тренировках, младшему 4 года - с утра до 6 вечера в садике ( в садик пошел с 2 лет).

Ирина
#7
Гость

Жадные - это мужья домохозяек, которые мало зарабатывают. Есть такие знакомые. Прихожу к ним в гости, обязательно что-то приношу поесть, ребёнку что-то вкусное. А для меня просто лапши жалко. Или чай не допила (хотела позже), муж подруги говорит :"В следующий раз нальём половину". На полном серьёзе, шутить он не любит, знаю их давно.

Пол чашки воды что ли жалко, больные как с такими живут, у меня мать у одноклассницы всю жизнь домохозяйка у неё муж простой слесарь, двое детей, так вот этот слесарь всегда прятал деньги и выдавал только на нужды всё под расчёт, помню как одноклассница не могла купить себе в школе пиццу и чай разговорились, она говорит я у матери деньги спрашивала, а она говорит у меня у самой нет, я не понимаю как так можно жить выпрашивая на прокладки себе и не имея возможности купить то, что хочется это такое унижение и стыд и позор перед детьми.

Гость
#8
Ирина

Пол чашки воды что ли жалко, больные как с такими живут, у меня мать у одноклассницы всю жизнь домохозяйка у неё муж простой слесарь, двое детей, так вот этот слесарь всегда прятал деньги и выдавал только на нужды всё под расчёт, помню как одноклассница не могла купить себе в школе пиццу и чай разговорились, она говорит я у матери деньги спрашивала, а она говорит у меня у самой нет, я не понимаю как так можно жить выпрашивая на прокладки себе и не имея возможности купить то, что хочется это такое унижение и стыд и позор перед детьми.

Ну там чай же! Ходят по акциям, покупают в пакетиках. Иногда бесплатный сахар тырят в ТЦ, там типа детская комната для отдыха.

Ирина
#9
Гость

Ну там чай же! Ходят по акциям, покупают в пакетиках. Иногда бесплатный сахар тырят в ТЦ, там типа детская комната для отдыха.

Ну на пол чашки тоже нужен пакетик чай или он его располовинит? Боже это дно, даже днище какими они детей растят и как им в глаза смотрят я не понимаю.

Гость
#10
Гость

Ну там чай же! Ходят по акциям, покупают в пакетиках. Иногда бесплатный сахар тырят в ТЦ, там типа детская комната для отдыха.

Ужас, ниже некуда. Они не из Ставропольского края, случайно? Там у людей какая-то нездоровая зацикленность на ж.р.а.ч.к.е, извиняюсь за грубость. Скандалы на этой почве, воровство, начальство запросто может украсть еду из кабинета подчинённого и т.д.

Гость
#11
Гость

Ужас, ниже некуда. Они не из Ставропольского края, случайно? Там у людей какая-то нездоровая зацикленность на ж.р.а.ч.к.е, извиняюсь за грубость. Скандалы на этой почве, воровство, начальство запросто может украсть еду из кабинета подчинённого и т.д.

Это Самара.

Гость
#12
Гость

Это Самара.

Да, наверное, такие есть везде.

Гость
#13

Ну, я не жадная, наоборот. Очень люблю делать подарки - больше, чем получать.)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема