Гость
Статьи
Зачем надо работать

Зачем надо работать

Работать надо для того, чтобы капитал себе заработать. А капитал нужен для того, чтобы не работать и жить на пассивные доходы.
НО НИЩИЕ до самой пенсии работают, никакого капитала у них нет, все тратят до копейки, не приумножая капитал и разоряясь в конечном итоге. по помойкам идут палочкой шарить, чтобы вкусняшек себе там нарыть.

GIF
Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Крученая
#1

😂😂😂😂😂😂
Жизнеутверждающий пост😸

Гость
#2

Ну, я вот пытаюсь на жилье заработать.

Злая мудрость
#5

А если зп по 20-30 тыс средние по стране, какой тут ннн@××× капитал?

Гость
#6
Злая мудрость

А если зп по 20-30 тыс средние по стране, какой тут ннн@××× капитал?

Ты можешь жить на официальный прожиточный минимум, а все остальное откладывать. Пользуйся калькулятором депозита, чтобы посчитать сколько миллионов к тебя будет через несколько лет, с учётом капитализации. И это при средней зарплате

#7

Ну можно бомжевать, в чем траблы?
Уличка ждет вас. А рассуждать после вкусненькой еды и теплой постельки "зачем работать?" Ахахаха))

Гость
#8
Гость

Ты можешь жить на официальный прожиточный минимум, а все остальное откладывать. Пользуйся калькулятором депозита, чтобы посчитать сколько миллионов к тебя будет через несколько лет, с учётом капитализации. И это при средней зарплате

На прожиточный минимум? Съем, дорога, еда, лекарства, косметика, химия, одежда, развлечения уложить в 12к?

#9
Гость

На прожиточный минимум? Съем, дорога, еда, лекарства, косметика, химия, одежда, развлечения уложить в 12к?

И отложить не забудь!)

#10

А прожиточный минимум просто так платят? Где его взять, чтоб не работать?

Гость
#11
Гость

На прожиточный минимум? Съем, дорога, еда, лекарства, косметика, химия, одежда, развлечения уложить в 12к?

Просто сверяй что из расходов входит в прожиточный минимум а что не входит.
Все что не входит в прожиточный минимум приобретается богатыми людьми исключительно на пассивные доходы. То есть сначала надо сформировать капитал, живя на прожиточный минимум

Гость
#12

Хорошенькие у вас будут "вкусняшки" из помойки.
А зачем работать? Если деньги (много) есть, а амбиций нет, то и не надо.

Гость
#13
Гость

Просто сверяй что из расходов входит в прожиточный минимум а что не входит.
Все что не входит в прожиточный минимум приобретается богатыми людьми исключительно на пассивные доходы. То есть сначала надо сформировать капитал, живя на прожиточный минимум

У меня съем как 3 прожиточный минимума, жить на улице?

Злая мудрость
#14
Гость

Ты можешь жить на официальный прожиточный минимум, а все остальное откладывать. Пользуйся калькулятором депозита, чтобы посчитать сколько миллионов к тебя будет через несколько лет, с учётом капитализации. И это при средней зарплате

Ипанько ты мое сверхразумное, чтобы накопить хотя бы миллион рублей, нужно 5 лет себе во всем отказывать, питаться макарошками и толкаться в метро с бомжами. Ходить в мешке из под картохи и не ездить в отпуск. Никаких удовольствий. И то, с миллиона особых доходов нет, их надо хотя бы 5, а лучше 10, а лучше в долларах. Поэтому работай лучше над разводками

Гость
#15
Жанна

А прожиточный минимум просто так платят? Где его взять, чтоб не работать?

Нет, зарабатывать надо больше прожиточного минимума. На прожиточный минимум живёшь, все что сверху откоадываешь.
Деньги платят там где ты делаешь работу которая нужна клиентам, где есть платежеспособный спрос

Гость
#16
Гость

У меня съем как 3 прожиточный минимума, жить на улице?

Ты выкидываешь деньги на ветер, и деньги теряешь, и своего жилья ее имеешь

#17
Гость

Нет, зарабатывать надо больше прожиточного минимума. На прожиточный минимум живёшь, все что сверху откоадываешь. Деньги платят там где ты делаешь работу которая нужна клиентам, где есть платежеспособный спрос

Так. А какие у вас расходы входят на прожиточный минимум? 12к, писали выше, на это реально прожить?

Гость
#18
Гость

Ты выкидываешь деньги на ветер, и деньги теряешь, и своего жилья ее имеешь

Ну, а где мне жить, автор?

Гость
#19
Гость

Нет, зарабатывать надо больше прожиточного минимума. На прожиточный минимум живёшь, все что сверху откоадываешь.
Деньги платят там где ты делаешь работу которая нужна клиентам, где есть платежеспособный спрос

Недобаффет, барачник твой идейный вдохновитель, да? Или вы близнецы братья?839323

Гость
#20

Вы ж в очередной раз прощались и уходили с вумана .
Слава Барачника покоя не даёт, спать мешает, назад приползли через два дня?
Не стоит авторские права воровать, некрасиво, оставьте россказни о жизни на прожиточный минимум Барачнику.

Гость
#21
Гость

Недобаффет, барачник твой идейный вдохновитель, да? Или вы близнецы братья?839323

Думаю просто соседи по палате

#22

Недобаффет, прием. Ты куда ушел-то? Так хорошо начал. Я чуть не поверила.

Гость
#23
Жанна

Так. А какие у вас расходы входят на прожиточный минимум? 12к, писали выше, на это реально прожить?

Я у Москве, тут прожиточный минимум 19 тысяч. Можно, и будет все что нужно, просто без излишеств, без ресторанов и прочей мишуры куда спускают деньги нищие

Гость
#24
Гость

Ну, а где мне жить, автор?

Ипотека и то лучше чем аренда

Гость
#25
Гость

Ипотека и то лучше чем аренда

Ипотеку с 23 в большинстве банков дают, до 23 мне где жить?

Высокая женщина
#26

Насчёт помоек не в курсе, работать надо чтобы другие не завидовали что ты сладко живёшь. Ну или сидеть дома тихо не хвастая, а то заклюют.

Гость
#27
Жанна

А прожиточный минимум просто так платят? Где его взять, чтоб не работать?

пойти обследоваться и оформить инвалидность, если ты инвалид

Гость
#28
Гость

Ты можешь жить на официальный прожиточный минимум, а все остальное откладывать. Пользуйся калькулятором депозита, чтобы посчитать сколько миллионов к тебя будет через несколько лет, с учётом капитализации. И это при средней зарплате

Все, после этого поста тему можно закрывать, барачник завел свою заезженную пластинку.

Гость
#29
Гость

Ипотеку с 23 в большинстве банков дают, до 23 мне где жить?

У родителей

Гость
#30
Гость

У родителей

А если родители алкаши и нарики и жить негде?

Гость
#31
Гость

А если родители алкаши и нарики и жить негде?

Снимать комнату в хостеле и копить на первый взнос на ипотеку. Неудобно, но намного лучше чем всю жизнь снимать

Гость
#32
Гость

Снимать комнату в хостеле и копить на первый взнос на ипотеку. Неудобно, но намного лучше чем всю жизнь снимать

Комната в Москве стоит 25к(более ли менее приличная) + ку. Всю зп на съем отдавать, с чего копить?

Гость
#33
Гость

Комната в Москве стоит 25к(более ли менее приличная) + ку. Всю зп на съем отдавать, с чего копить?

Нет, место в хостеле стоит менее 5 тысяч с соседями.
Но думаю лучше жить с родителями, даже если они алкаши, и копить деньги

Гость
#34
Гость

Нет, место в хостеле стоит менее 5 тысяч с соседями.
Но думаю лучше жить с родителями, даже если они алкаши, и копить деньги

Жить негде, квартиру пропили, хостел? Где вещи воруют? И так несколько лет жить? Я лучше снимать буду.

Гость
#35

Это же недобаффет, троль местный.

Гость
#36

на жильё заработала, пассивный доход заработала. ты разрешаешь мне не работать, автор?

Гость
#37
Гость

Ты можешь жить на официальный прожиточный минимум, а все остальное откладывать. Пользуйся калькулятором депозита, чтобы посчитать сколько миллионов к тебя будет через несколько лет, с учётом капитализации. И это при средней зарплате

Все, после этого поста тему можно закрывать, барачник завел свою заезженную пластинку.

это не барачник
он так не пишет

#39
Гость

Я у Москве, тут прожиточный минимум 19 тысяч. Можно, и будет все что нужно, просто без излишеств, без ресторанов и прочей мишуры куда спускают деньги нищие

В Спб 11 280 руб. Как на это жить? Коммунальные услуги только на 5 тыс выходит.

#40

После коммуналки остается: 224р в день на еду + бытовая химия. и это без одежды, косметики, проезда и т.д.

Гость
#41

Заипал, недобаффет. Интересно, в какую дур ку он угодит, когда государство в очередной раз превратит все его накопления в труху или запретит валюту? Или и то, и другое? :-)

Гость
#42
Гость

Нет, зарабатывать надо больше прожиточного минимума. На прожиточный минимум живёшь, все что сверху откоадываешь.
Деньги платят там где ты делаешь работу которая нужна клиентам, где есть платежеспособный спрос

Деньги платят там, где у людей деньги есть. А сейчас спрос на все меньше и меньше, кремлятина.

Гость
#43
Гость

Деньги платят там, где у людей деньги есть. А сейчас спрос на все меньше и меньше, кремлятина.

Так оказывай частные услуги той части населения у которой есть деньги

Гость
#44
Жанна

После коммуналки остается: 224р в день на еду + бытовая химия. и это без одежды, косметики, проезда и т.д.

У меня в тот месяц когда нет разовых крупных расходов которые делаются раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника) или раз в несколько месяцев (одежда, отпуск, стоматология, бытовая химия) тратиться тысяч 25
Полноценное сбалансированное питание тысяч 9, проезд 2, коммуналка 5, ланчи на работе 5 в месяц, интернет и телефон 1000, развлечения 3000

Гость
#45
Гость

на жильё заработала, пассивный доход заработала. ты разрешаешь мне не работать, автор?

Да

Гость
#46
Гость

Так оказывай частные услуги той части населения у которой есть деньги

Да-а, все будут оказывать услуги чиновникам. Столько чиновников нет на 145 миллионов населения. Тем более все места рядом с ними уже заняты обслугой.
Экономическое образование у тебя никакущее, кремлеботня.

Гость
#47
Гость

Да

Джигурда.

Гость
#48
Гость

Да-а, все будут оказывать услуги чиновникам. Столько чиновников нет на 145 миллионов населения. Тем более все места рядом с ними уже заняты обслугой.
Экономическое образование у тебя никакущее, кремлеботня.

Почему обязательно чиновникам? Деньги не только у них есть.
Вот мой знакомый каждую неделю заказывает себе на дом уборку, цена 3 тысячи. А он не чиновник, а просто хороший программист.
Я сам вызывал к себе домой частного мастера по окнам.

Мимокрокодил
#49
Гость

Недобаффет, барачник твой идейный вдохновитель, да? Или вы близнецы братья?839323

Вот! То же самое подумала! Что-то Недобаффет наш подозрительно мигрирует к мировоззрению Барачника! Даже лексикон тот же самый... допился на каникулах, что ли?

Гость
#50
Гость

Ты можешь жить на официальный прожиточный минимум, а все остальное откладывать. Пользуйся калькулятором депозита, чтобы посчитать сколько миллионов к тебя будет через несколько лет, с учётом капитализации. И это при средней зарплате

Барачник,че тогда обзываешься?))))

Гость
#51
Гость

Да

😁😁😁😁😁

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: