Гость
Статьи
Россия страна …

Россия страна попрашаек?

Везде все клянчат деньги. На улице. Дома. В интернете. Родственники. Знакомые. Девушки.

Вы когда-нибудь слышали про чувство собственного достоинства? Оно у вас есть?
Вообще никто не гнушается унижаться и клянчить. Позорище 21-го века.

GIF
Максим
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужики что деньги не клянчат??

Максим
#3
Гость

А мужики что деньги не клянчат??

Алкаши конечно. На улицах. ВСЕ!

Гость
#7

Все надеются на доброго дядю,Путина,гос-во.А надо рассчитывать только на себя.

гость
#8

Что за тема, автор вы в своем уме, вы наверное нигде кроме своей деревни не были, ну так вот к сожалению это явление есть везде, в России пожалуй даже меньше.

Гость
#9

Нэт.

Суходрищев
#11

Не корысти ради

#12

Расея - Великая Держава, вы что, тут такого нет.

Максим
#13
гость

Что за тема, автор вы в своем уме, вы наверное нигде кроме своей деревни не были, ну так вот к сожалению это явление есть везде, в России пожалуй даже меньше.

Давай ты мне не будешь про деревню рассказывать. Пройдись по Невскому. Пройдись по Тверской. Сама всё поймёшь. Про девок вечно клянчащих денег вообще отдельная тема. Сегодня одна просила квартиру ей снять. А не лорнет ли у неё попочка от такого счастья?

Дубинушка
#14
Максим

Я жил и тогда и сейчас. Отсос был всегда. Но попрошайничество рядовых людей у друг друга это признак рабского умаю. Им не стыдно. Они столь низменны.

Да что ты, знающий жизнь наш. У тебя ребенок умирает от болезни, которую лечат за рубежом, но за большие бабки. Таких у тебя нет. Страховая система компенсации не предусматривает. Твои действия? Будешь гордо смотреть, как умирает, а хороня успокаивать себя тем, что не унизился, прося помощи?

Максим
#15
Дубинушка

Да что ты, знающий жизнь наш. У тебя ребенок умирает от болезни, которую лечат за рубежом, но за большие бабки. Таких у тебя нет. Страховая система компенсации не предусматривает. Твои действия? Будешь гордо смотреть, как умирает, а хороня успокаивать себя тем, что не унизился, прося помощи?

А родители этого ребёнка продали всё своё ценное имущество, взяли в долг под залог недвижимости. цацки отнесли в ломбард, чтобы спасти ребёнка? Так делают в США и Европе а не клянчат.

N
#16
Максим

Да ладно Путин. В СССР тоже самое было.

Не, в СССР не было. Я во времена детства помню только дедушка старенький сидел на улице возле своего дома, мы если с бабушкой гуляли - она мне давала монетку и говорила "Иди, отдай дедушке", сам он вроде бы и не клянчил.
А вот в начале 90-х резко везде попрошайки появились, в магазинах особенно часто тусовались. И беженки на улице вечно цеплялись. Сейчас хоть из магазов их, видимо, охрана гоняет, да и вообще поменьше стало.

Максим
#17
N

Не, в СССР не было. Я во времена детства помню только дедушка старенький сидел на улице возле своего дома, мы если с бабушкой гуляли - она мне давала монетку и говорила "Иди, отдай дедушке", сам он вроде бы и не клянчил. А вот в начале 90-х резко везде попрошайки появились, в магазинах особенно часто тусовались. И беженки на улице вечно цеплялись. Сейчас хоть из магазов их, видимо, охрана гоняет, да и вообще поменьше стало.

А я помню у Космоса стояли дети и клянчили жвачки у иностранцев. А женщины с ними шали крутили за покупки из Берёзки.

гость
#18
Максим

Давай ты мне не будешь про деревню рассказывать. Пройдись по Невскому. Пройдись по Тверской. Сама всё поймёшь. Про девок вечно клянчащих денег вообще отдельная тема. Сегодня одна просила квартиру ей снять. А не лорнет ли у неё попочка от такого счастья?

А я и не отрицаю этого, живу в СПБ, но вы так с акцентировали внимание, что мол это только в России, поверьте дорогой мой, сейчас это явление имеет место быть везде. Увы.

Амур
#19
Гость

Все надеются на доброго дядю,Путина,гос-во.А надо рассчитывать только на себя.

Ок! Я хочу рассчитывать на себя, но тогда тогда какого.. меня заставляют кормить дармоедов?

Максим
#20
гость

А я и не отрицаю этого, живу в СПБ, но вы так с акцентировали внимание, что мол это только в России, поверьте дорогой мой, сейчас это явление имеет место быть везде. Увы.

Отлегло. Спасибо Вам.

N
#21
Максим

А я помню у Космоса стояли дети и клянчили жвачки у иностранцев. А женщины с ними шали крутили за покупки из Берёзки.

Насчет Москвы спорить не буду, в Казани не было. Я в центре города жила, часто подростком ходила по магазинам и никто не приставал. В 90 повылезли попрошайки.

Аннет
#22

Максимка , а ты секс не попрошайничай к баб, попрошайка

Максим
#23
Амур

Ок! Я хочу рассчитывать на себя, но тогда тогда какого.. меня заставляют кормить дармоедов?

Твоё дело работать и платить налоги.

Максим
#24
Аннет

Максимка , а ты секс не попрошайничай к баб, попрошайка

Нет. Всё по взаимной симпатии.

Амур
#25
Аннет

Максимка , а ты секс не попрошайничай к баб, попрошайка

И правильно, пусть рассчитывает на себя))

Аннет
#26

Меня понимает только *** , попрошайки секса.
Больше никаких попрошаек не замечаю. Ну бомжи на вокзалах еще наверное попрошайничают. Опять же ***

Аннет
#27
Аннет

Меня понимает только *** , попрошайки секса.
Больше никаких попрошаек не замечаю. Ну бомжи на вокзалах еще наверное попрошайничают. Опять же ***

ДОНИМАЕТ

Максим
#28
Аннет

Меня понимает только *** , попрошайки секса. Больше никаких попрошаек не замечаю. Ну бомжи на вокзалах еще наверное попрошайничают. Опять же ***

Что с тебя взять кроме секса. Вот и не просят.

Аннет
#29
Максим

Нет. Всё по взаимной симпатии.

То есть дpoчишь

Дубинушка
#30
Максим

А родители этого ребёнка продали всё своё ценное имущество, взяли в долг под залог недвижимости. цацки отнесли в ломбард, чтобы спасти ребёнка? Так делают в США и Европе а не клянчат.

Нашим согражданам нечего продавать, чтобы лечить детей.

Аннет
#31
Максим

Что с тебя взять кроме секса. Вот и не просят.

Кто и что не просит ?
Кто и что у тебя просит ? Конкретно

Максим
#32
Аннет

То есть дpoчишь

Только если вспоминаю твоё рыло.

Аннет
#33
Максим

Только если вспоминаю твоё рыло.

Не, до0чишь ты , когда смотришь на свое рыло в зеркало) от безысходности)

Максим
#34
Аннет

Кто и что не просит ? Кто и что у тебя просит ? Конкретно

Если русский язык для тебя родной и у тебя есть доступ к интернету, то пройдись по этой ссылке и прочитай с самого начала.
.
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5193879/

Максим
#35
Аннет

Не, до0чишь ты , когда смотришь на свое рыло в зеркало) от безысходности)

Слово безысходность в принципе отсутствует в моём словарном запасе. Но ты его вижу знаешь наизусть.

Аннет
#36
Максим

Слово безысходность в принципе отсутствует в моём словарном запасе. Но ты его вижу знаешь наизусть.

Как слово можно знать наизусть ?) А ты какие то слова не наизусть знаешь?) Наполовину? Ухаха)

Максим
#37
Миннет

Как слово можно знать наизусть ?) А ты какие то слова не наизусть знаешь?) Наполовину? Ухаха)

Тебя пора спать. Завтра на работу. Африка ждёт твои налоги. Им нужно много еды, чтобы плодить нищету и заселить ей великую Россию.

Катя🐄
#38
Максим

Давай ты мне не будешь про деревню рассказывать. Пройдись по Невскому. Пройдись по Тверской. Сама всё поймёшь. Про девок вечно клянчащих денег вообще отдельная тема. Сегодня одна просила квартиру ей снять. А не лорнет ли у неё попочка от такого счастья?

Максим, где вы на таких девушек натыкаетесь?

Амур
#39
Максим

Твоё дело работать и платить налоги.

Налоги платятся на социалку и на обеспечение других функции государства, но мне говорят - уй тебе, а не социалка, рассчитывай только на себя. А теперь внимание вопрос! С какого.. мне упало платить налоги если государство не исполняет передо мной свои конституционные обязанности?

#40

Знаете, как то слышала разговор двух женщин... одна рассказывала о том что у нее родился ребёнок с проблемным сердцем (по узи и прочему было все хорошо). Нужна была очень дорогая операция, которую делали в Москве. Точнее должны были делать. Пока собрали три мешка справок и нужную сумму ребёнок умер. Так не лучше ли попросить помощи у тех кто может, а главное хочет помочь? Мне не жалко отдать ненужные вещи, дать 100р или продуктов для тех кому действительно надо. Ситуации бывают разные. Кстати в том же Питере знала парня который приехал на встречу с "друзьями", точнее интернет знакомыми и его ограбили и побили забрав телефон и документы. Парень сломал ногу, врачи отнеслись по-скотски и выписали раньше времени. Нога срослась неправильно. Парень остался инвалидом без документов и денег. Подкармливала время от времени. Вас же никто не заставляет помогать, пройдите мимо. Просто никогда не знаешь где "соломки подстелить"... Любой благополучный человек может оказаться в трудной ситуации независимо от того в какой стране он живет.

Лера
#41

В США тоже клянчат. Только на днях обсуждали, как люди потеряли собаку, пообещали вернувшему 7 тысяч долларов, а деньги на эту награду клянчат на gofundme (сайт такой для побирушек). Уже почти 11 тысяч им пожертвовали, а собаки так и нет. Можно ещё понять, когда на лечение детей собирают.

Максим
#42
Катя🐄

Максим, где вы на таких девушек натыкаетесь?

Как бы сами знакомятся. Сначала милые, вкрадчивые. Действуют они не прямиком.

Максим
#43
Лера

В США тоже клянчат. Только на днях обсуждали, как люди потеряли собаку, пообещали вернувшему 7 тысяч долларов, а деньги на эту награду клянчат на gofundme (сайт такой для побирушек). Уже почти 11 тысяч им пожертвовали, а собаки так и нет. Можно ещё понять, когда на лечение детей собирают.

Так это специальный сайт, чтобы /\0Х0В на деньги разводить. Они сами ьуда добровольно приходят и ищут кому бы отдать кровно заработанные долляры.

Катя🐄
#44
Максим

Как бы сами знакомятся. Сначала милые, вкрадчивые. Действуют они не прямиком.

Сами, как это? Не могу просто представить... Действуют)), прямо как аферистки какие то 🤭

Максим
#45
Катя🐄

Сами, как это? Не могу просто представить... Действуют)), прямо как аферистки какие то 🤭

Вот покупал для авто аксессуар, консультанша приклеилась. Ну не стал отказываться от знакомства. На свидании всё выяснилось, что ей за квартиру нечем платить.

Гость
#46

Уезжай скорее из этой плохой страны, Максимчик. За границей тебя ждут более цивилизованные, умные, душевные и высокоморальные люди. А женщины там вообще будут облизывать твои мастурбистские тапочки. Вали скорее.

#47
Максим

Вот покупал для авто аксессуар, консультанша приклеилась. Ну не стал отказываться от знакомства. На свидании всё выяснилось, что ей за квартиру нечем платить.

Эй, но и ты же в свою очередь рассчитывал на что-то, разве нет? Иначе бы никакого свидания не было. И я сейчас не о высоком и духовном.

Аннет
#48
Максим

Как бы сами знакомятся. Сначала милые, вкрадчивые. Действуют они не прямиком.

Ты клянчишь у них секс, они у тебя бабки клянчат. А ты че думал
В одну сторону клянчанье не работает

Максим
#49
Гость

Уезжай скорее из этой плохой страны, Максимчик. За границей тебя ждут более цивилизованные, умные, душевные и высокоморальные люди. А женщины там вообще будут облизывать твои мастурбистские тапочки. Вали скорее.

Я вижу у тебя большой опыт по облизыванию тапочек.

Гость
#50
Катя🐄

Максим, где вы на таких девушек натыкаетесь?

На сайте Вуман. В реальной жизни вокруг него девушек нет. Он же ту пой охранник в Пятерочке. Вокруг него только его анальные дружки и собутыльники с Мастурбиста.

Максим
#51
Минет

Ты клянчишь у них секс, они у тебя бабки клянчат. А ты че думал В одну сторону клянчанье не работает

Ты заблуждаешься.

Гость
#52
Максим

Я вижу у тебя большой опыт по облизыванию тапочек.

Я этим не занимаюсь, облизывать - твоё занятие. :-)
Все знают, что антибабовцы - латентные гомики.

Катя🐄
#53
Максим

Вот покупал для авто аксессуар, консультанша приклеилась. Ну не стал отказываться от знакомства. На свидании всё выяснилось, что ей за квартиру нечем платить.

Разве может кто то приклеиться? Кто не хочет, к тому никто не привяжется, или я что то не понимаю?🤷‍♀️

Максим
#54
Гость

На сайте Вуман. В реальной жизни вокруг него девушек нет. Он же ту пой охранник в Пятерочке. Вокруг него только его анальные дружки и собутыльники с Мастурбиста.

Фантазии русских женщин ограничены алкашами, нищуками, Пятёрочками. Ну а что ты ещё могла написать то.

Аннет
#55
Гость

На сайте Вуман. В реальной жизни вокруг него девушек нет. Он же ту пой охранник в Пятерочке. Вокруг него только его анальные дружки и собутыльники с Мастурбиста.

Не, вполне возможно дурaчок решил подкатить яйца к красивой телке и она ему выдала прайс. Теперь у него травма на всю жизнь