Гость
Статьи
Стать миллионером со …

Стать миллионером со средней зарплатой

Каким образом можно заработать умопомрачительные деньги, в молодом возрасте, имея среднестатистическую зарплату?Исключительно откладывая в копилку каждый цент, каждый рубль! Не единожды, не дважды, а годами и постоянно. Копить деньги.

Только представьте себе, сколько соблазнов окружают мальчиков: мороженное, конструкторы, игрушечные пистолеты и железные дороги, велосипеды, мотоциклы, кинотеатры, девочки, наконец! Все, однако, мимо: чтобы стать миллионером, нужно без лишней шелухи прилагать деньгу к деньге

GIF
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С раждения ббоби пай-мальчиком был!!!...

Гость
#2

С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
(Молодец...)
Имел Бобби хобби -
Он деньги любил,
(Хороший мальчик...)
Любил и копил.
(Что было дальше?)

Все дети как дети -
Живут без забот,
(Счастливое детство...)
А Боб на диете -
Не ест и не пьет,
(Бедненький мальчик...)
В копилку кладет

Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень.
...

Гость
#3

Не забудь не есть и спать в поле.

Гость
#4

Недобаффет, в как время даже миллион долларов уже не умопомрачительные деньги, хорошая квартира в Москве дороже обойдётся. Ну предположим что 1мил долларов это конечная цель. Среднестатистический россиянин зарабатывает 30тыс рублей в месяц. Даже если он будет спать под мостом, питаться объедками из бака и ничего не покупать, откладывать все до копейки, то миллион он заработает ... никогда .... потому что для этого ему нужно будет работать и откладывать 172 года

Кроули
#5

Чтобы стать миллионером, следует перестать работать и начать заниматься бизнесом. Мне в этом плане прочистила мозг книга Роберта Кийосаки "богатый папа, бедный папа". Рекомендую.

Гость
#6
Гость

Недобаффет, в как время даже миллион долларов уже не умопомрачительные деньги, хорошая квартира в Москве дороже обойдётся. Ну предположим что 1мил долларов это конечная цель. Среднестатистический россиянин зарабатывает 30тыс рублей в месяц. Даже если он будет спать под мостом, питаться объедками из бака и ничего не покупать, откладывать все до копейки, то миллион он заработает ... никогда .... потому что для этого ему нужно будет работать и откладывать 172 года

Как всегда в длинных предложениях, враньё в самом начале.
Хорошая двухкомнатная квартира стоит в пределах 10 млн рублей в Москве.

Гость
#7
Гость

Как всегда в длинных предложениях, враньё в самом начале.
Хорошая двухкомнатная квартира стоит в пределах 10 млн рублей в Москве.

Человек с умопомрачительными доходами не будет жить в двушке в Митино.

Гость
#8
Гость

Человек с умопомрачительными доходами не будет жить в двушке в Митино.

Пожалуйста, не хочет а Митино, будет жить в Измайлово или в Тушино. Отличные районы, намного лучше дорогого центра

Гость
#9
Гость

Пожалуйста, не хочет а Митино, будет жить в Измайлово или в Тушино. Отличные районы, намного лучше дорогого центра

Этих районов нет в топ 10 лучших районов Москвы

Гость
#10
Гость

Этих районов нет в топ 10 лучших районов Москвы

Смотря по каким критериям. По экологии ещё как уходят в лучшие

Гость
#11
Гость

Как всегда в длинных предложениях, враньё в самом начале.
Хорошая двухкомнатная квартира стоит в пределах 10 млн рублей в Москве.

Недобаффет - типичный кремлебот. Палится.

Гость
#12

Можно! Тугриковым миллионером!

Гость
#13
Гость

Недобаффет - типичный кремлебот. Палится.

Зайди на любой сайт с продажей ч недвижимости

Гость
#14
Гость

Зайди на любой сайт с продажей ч недвижимости

Зашла, за 10 миллионов маленькие, старые двушки с ремонтом "убиться на месте" на конечных станциях метро или вообще ближайшее Подмосковье.

Гость
#15
Гость

Зашла, за 10 миллионов маленькие, старые двушки с ремонтом "убиться на месте" на конечных станциях метро или вообще ближайшее Подмосковье.

Враньё, маленькие девушки стоят 7-8 миллионов, 10 стоит хорошая двушка 50 метров.
В хороших районах: Строгино, Тушино, Измайлово

Шанс года
#16

Опять?! На эту тему уже есть старый анекдот.
Дворник Петров разработал бизнес-план как заработать миллион - надо работать дворником сто лет и ничего не есть.

Гость
#17
Гость

Враньё, маленькие девушки стоят 7-8 миллионов, 10 стоит хорошая двушка 50 метров.
В хороших районах: Строгино, Тушино, Измайлово

Живу в однушке 45 м2(и то места в обрез для 2), а 2шка 50 м2 - это спать на раскладушке и иметь один шкаф?

Шанс года
#18
Гость

Живу в однушке 45 м2(и то места в обрез для 2), а 2шка 50 м2 - это спать на раскладушке и иметь один шкаф?

Это, для начала, малюсенькая кухонька 6-8 м2.

Гость
#19
Шанс года

Это, для начала, малюсенькая кухонька 6-8 м2.

У меня такая кухня, там даже вдвоём находится нельзя, а ванная вообще жесть, либо на толкан вставать, либо сразу в ванну прыгать.

Шанс года
#20
Гость

Сообщение было удалено

Прилагать надо в первую очередь не деньгу к деньге, а мозги, интеллект. Иметь в голове органчик-калькулятор сомнительная радость. Читали Гоголя Михаила Васильевича "Мертвые души"? "Коробка" там, "Плюшкин" - отличный пример.

Шанс года
#21

"Коробочка"

Гость
#22
Гость

Живу в однушке 45 м2(и то места в обрез для 2), а 2шка 50 м2 - это спать на раскладушке и иметь один шкаф?

Почему? Квартира 50 метров это немаленькая кухня, одна большая комната, метров 20, другая поменьше, метров 14
Большой санузел думаю вам не нужен

Гость
#23
Гость

У меня такая кухня, там даже вдвоём находится нельзя, а ванная вообще жесть, либо на толкан вставать, либо сразу в ванну прыгать.

Получается, если вы знакомитесь с мужчиной, он вам нравится по всем качествам, за исключением того что у него двушка 50 метров с кухней 8 метров, без особых перспектив ее расширить, то все, это может стать единственной причиной чтобы отказаться выходить за него заму

Гость
#24
Гость

Получается, если вы знакомитесь с мужчиной, он вам нравится по всем качествам, за исключением того что у него двушка 50 метров с кухней 8 метров, без особых перспектив ее расширить, то все, это может стать единственной причиной чтобы отказаться выходить за него заму

Я выхожу замуж не за квартиру, так что вопрос некорректен.

Гость
#25
Гость

Почему? Квартира 50 метров это немаленькая кухня, одна большая комната, метров 20, другая поменьше, метров 14
Большой санузел думаю вам не нужен

Я бы лучше купила однушку 45, чем двушку 50. Мне нужно много места, люблю простор, а не маленькие коробочки, заставленные мебелью со всех сторон.

Гость
#26
Гость

Я бы лучше купила однушку 45, чем двушку 50. Мне нужно много места, люблю простор, а не маленькие коробочки, заставленные мебелью со всех сторон.

А если будет ребенок, разве маленькая двушка не лучше?

Гость
#27
Гость

Я выхожу замуж не за квартиру, так что вопрос некорректен.

И каким образом тогда будете жить в его девушке?

Гость
#28
Гость

А если будет ребенок, разве маленькая двушка не лучше?

Я не планирую детей.

Гость
#29
Гость

И каким образом тогда будете жить в его девушке?

Если у него будет двушка и он предложит мне там жить, то спокойно. А если стоит выбор купить нормальную однушку или маленькую двушку, то я за первый вариант. А вообще лучше дом.

Гость
#30
Гость

Если у него будет двушка и он предложит мне там жить, то спокойно. А если стоит выбор купить нормальную однушку или маленькую двушку, то я за первый вариант. А вообще лучше дом.

Ну получается нет больших проблем с маленькой девушкой если согласитесь там жить в случае если она у него есть?

Гость
#31
Гость

Я не планирую детей.

А как насчёт того что при сексе есть риски забеременеть даже предохраняясь? Или вы не планируете заниматься сексом?

Гость
#32
Гость

А как насчёт того что при сексе есть риски забеременеть даже предохраняясь? Или вы не планируете заниматься сексом?

Есть такая прекрасная вещь, как прерывание беременности.

Гость
#33
Гость

Ну получается нет больших проблем с маленькой девушкой если согласитесь там жить в случае если она у него есть?

Понятное дело это лучше, чем съемное жилье, но даже, живя в девушке, я бы зарабатывала на свою однушку.

Гость
#34
Гость

Есть такая прекрасная вещь, как прерывание беременности.

Делать аборт это безнравственно

Гость
#35
Гость

Делать аборт это безнравственно

И что? Кто-то говорил, что я высоко нравственный человек? Нет, так что нечего мне чужие заслуги приписывать.

Гость
#36
Гость

И что? Кто-то говорил, что я высоко нравственный человек? Нет, так что нечего мне чужие заслуги приписывать.

А если в будущем захочется детей, а из-за аборта не получится больше забеременеть?

Гость
#37
Гость

А если в будущем захочется детей, а из-за аборта не получится больше забеременеть?

Есть детдома.

Гость
#38
Гость

Есть детдома.

Это будет чужой ребенок

Гость
#39
Гость

Это будет чужой ребенок

Мне никакой не нужен, успокойтесь. И шанс бесплодия после аборта достаточно низкий.

Гость
#40
Гость

Мне никакой не нужен, успокойтесь. И шанс бесплодия после аборта достаточно низкий.

А в старости как будете жить? Одинокая никому не нужная?

Гость
#41
Гость

А в старости как будете жить? Одинокая никому не нужная?

Завещаю квартиру пансионату и уеду отдыхать. Не переживайте за меня.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: