Гость
Статьи
Мальдивы

Мальдивы

МальдивыVSремонт
на работе ,девушка 30 лет ,выходит замуж ,они свадьбу не делают ,летят в свадебное путешествие на мальдивы (цена вопроса 12 тыс$) была у нее в гостях и чуть не упала ,квартира от бабушки ,ремонт наверно 80 годов ,потолок облезлый в подтеках ,пол весь вздутый (паркет ) обои тоже еще тех готов ,стенка с хрусталем ,в квартире воняет старостью .И когда она мне сказала что они купили путевки за такую сумму ,у меня случилось недоумение ,как можно при таком ремонте куда-то ездить ? Конечно это не мое дело ,в целом я осень положительно отношусь к этой девушке ,но сам факт ,я бы лично сделала ремонт ,хоть бы в одной комнате ,купила новый диван ,шкаф ,поменяла пол ,обои и тдУдивляюсь вообще людям которые живут в разрухах и как бы это норм P.S Квартира это их ,досталась от бабушки жениха ,продавать никто ничего не собирается ,будут там жить

GIF
МариЯ
5 ответов
Последний — Перейти
Кейси
#1

Сначала ремонт ,а потом все остальное

.
#2

А с чего решили что в квартире не будет ремонта?? Квартира от бабки, подарили жениху, может она и не оформлена на него а на родаков.

Гость
#3

Господи, автор, какая вам разница, пусть живут как хотят. У меня мама такая же. Дома бедненько, но чистенько. Кошмара нет, но ремонта не было с 2000 года. Мама путешествует. Предлагала ей обновить мебель. Мама говорит, что лучше дай деньгами, я съезжу туда то, что мне эти доски. Мама сама переклеивает обои раз в пару лет и плитку потолочную. И все.

Гость
#4

Да у нас каждая вторая "путешественница" так и живет. Некоторые вообще без жилья, зато шароебятся

Гость
#5

Вы зачем в чужую жизнь лезете? Мёдом там намазано или Мальдивам завидуете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: