Гость
Статьи
в супермаркете …

в супермаркете встретили бывшую мужа. эго мужа задето

100 грамм колбасы за 700рублей. У меня зарплата 14к рублей, муж получает на пятерку больше. Не Москва, но живем в городе миллионнике - цены высокие. Экономим естественно. Зашли вчера в супермаркет, встретили бывшую мужа, а у нее в корзине 4 палки фуэта, сыра кусок, филе курицы, зелени разных и яблок килограмм 5 где-то. Муж с ней говорит и с ней ходит, на меня ноль внимания, мне надоело собачкой за ними плестись, отошла и купила продуктов и на кассу. Они подошли, мы постояли, каждый расплатился за свое и пошли, она села в свою машину и поехала. Ерунда, да? А мужу так не кажется. Он целые сутки доставал меня тем, что ему стыдно из-за нашей корзины, не могла что-ли набрать дорогих продуктов и его позвать? Положили потом бы на полки обратно... И прочее-прочее, в таком духе. Повздорили серьезно. Я что, экстрасенс? Или я виновата, что мы так живем? Пошел бы и заработал нам на столько за продуктовую корзину. Поругались да помирились. А сегодня утром подходит, и... опять двадцать пять! Не поленился, узнал, что одна палка в 100 грамм стоит АЖ 700 рублей... У меня уже в печенках сидит это. Вот скажите, я не права? Я пошла и купила, чт собиралась! Муж мог бы отойти от нее и со мной походить! Нет?? А теперь ему видите ли стыдно... эго его задето. Я то причем? Аж зло берет.

GIF
Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убогое ***, что поделаешь.

Гость
#2

Да не, автор, с вами всё в порядке, то ваш муж дуралей и показушник. Набрала бы дорогих продуктов, потом положили бы назад на полке, это пипeц. А чем занимается бывшая мужа, что у вас такая большая разница в доходах?

Сумрак
#3

Вы себе в мужья дол.баё.ба выбирали, Кто теперь виноват? И то что он с ней ходил и болтал вас не задело?

Гость
#4

Автор, его эго задело, а ваше нет? Как вы хорошо рассмотрели набор продуктов бывшей. Тупая зависть нищуков. Видимо, это дама сама вашего мужа бросила, а он до сих пор страдает. Вон как, увидив ее, сразу следом побежал. С вами он, похоже, от безысходности.

Гость
#5

Автор, сочувствую вам, этот муж так и будет висеть на вашей шее во всех смыслах.

Гость
#6

Зп 14 к?? Улыбнуло)))

Гость
#8
Алекс

Сообщение было удалено

А я не понимаю смысла всей этой показухи. Видимо такие как вы только и тусуются в Инстаграмме.
Автор, если ваш муж теперь осознал, как туго у вас с финансами, предложите ему поискать вторую работу. Ну чтобы вы реально могли себя чем-то побаловать, а не делать показуху перед кем-то.

Гость
#9

Что такое «палка фуэты»?

Гость
#10
Алекс

Сообщение было удалено

А зачем?

Гостья
#11
Алекс

Сообщение было удалено

Ну вот ты всегда пер_днешь не в строчку. Тролль, что ли?
Бывшая с этим мужиком жила, она прекрасно знает кто он и что он.
Помимо продуктов есть ещё одежда, обувь, машина. Бывшая то на машине укатила!
Не помог бы там набор продуктов.

Гость
#12
Гость

Зп 14 к?? Улыбнуло)))

Ничего смешного, увы это у нас в городе везде такая зп

Глэдис
#13

Зато я представляю, как бывшая благодорила судьбу, что они расстались. И дело нке в продуктах или его низком доходе, а в том, что он завистливый да еще и показушник. И не вас он теперь должнен грызть, а на сеюбя пинять, что нормальный уровень жизни не обеспечивает. Я не знаю российских цен, но если фуэт, куриное филе и яблоки для вас роскошь - вам наверное следует задуматься о возможностях повысить свои доходы. Уж простите...

Гость
#14

Надо было ему сказать, что он итак потасканный и вы его взяли уже Б/У. Был бы не такой, то и краснеть не пришлось бы.

Гостья
#15

А вообще, автор, вы будто с меня списали этот случай.
Я тоже имею доходы больше, чем доходы бм и его второй жены вместе взятых. Ну вот так сложилось. Постоянно бывший у меня деньги занимает.

Гость
#16
Гость

Автор, его эго задело, а ваше нет? Как вы хорошо рассмотрели набор продуктов бывшей. *** зависть нищуков. Видимо, это дама сама вашего мужа бросила, а он до сих пор страдает. Вон как, увидив ее, сразу следом побежал. С вами он, похоже, от безысходности.

Задело конечно. Причем, еще в супермаркете, я мужа подозвала и сказала "Ты идешь"? Он мне "Ты иди, я сейчас..." И подошел только на кассе. Насчет кто кого бросил не знаю, но она тогда не была богачкой, а сейчас... ну так вышло, мне все равно, я смотрю на свою семью, а не на доходы других, но мужа задело, и меня крайней сделал. Вот скажите, как мне должна была придти идея набрать дорогих продуктов? Прочесть его мысли надо было что-ли?

Линочка Шальная Императрица
#17

Вот по этому Линочка берет себе в парнишки, только молоденьких мажорчиков, чистеньких и невиненьких, с баблишком папиным. АА папки смотрят их и ревнуют, как Линочка в свои годки не на них смотрит, а на их сыночков.

Гость
#18

Голь на выдумки богата. Знаете такую поговорку? Это про вашего мужа. Набрать дорогих продуктов, чтобы нос утереть. Дать жене облизнуться и поставить обратно((

гость
#19

Это жесть, автор, я бы развелась. Прямо серьёзно. Прямо на следующий день документы на развод подала.

Гость
#20

Мужская логика в действии. Логическая цепочка - Было унизительно. Виноват кто-то, только не я. Баба конечно же, кто же еще. Все зло от баб.
Вместо того, чтоб быть благодарным за то, что хорошая женщина с ним рядом и не выносит мозг ,хотя он может ей обеспечить только паек каторжника.

Гость
#21
Линочка Шальная Императрица

Вот по этому Линочка берет себе в парнишки, только молоденьких мажорчиков, чистеньких и невиненьких, с баблишком папиным. АА папки смотрят их и ревнуют, как Линочка в свои годки не на них смотрит, а на их сыночков.

Рада за вас, Линочка)))

Злобный Пупсик
#22

тайная жизнь нищебродов. автор, зачем вам такой муж - с пустыми карманами и короной на пустой башке?

Гость
#23

Вспоминается как Карандышев переклеивал этикетку с дорогого коньяка на дешевый чтобы напоить гостей. Фу такими быть. Это отсутствие самоуважения. Хочешь жить хорошо и выделываться - иди и вкалывай, переучивайся, ищи богатого партнера (которого тоже надо чем-то привлечь), да пофиг что, главное пытайся короче, взбивай масло. Лень, страшно, не знаешь, не понимаешь, никому не нужен - твои проблемы, завидуй дальше. Все зависит от самого человека, от трудолюбия, ума и амбиций. Бывшая не с пустого места это все имеет - или зарабатывает, или мужика сумела привлечь богатого. Вот и все. Если на мужа вашего не слетаются богатые бабы, желающие его содержать, а сам заработать не может/не хочет - какая хорошая жизнь, какая колбаса? Радоваться надо, что не голодаете. Выделываться перед бывшими - это уже другой уровень, до которого расти и расти.

Ната
#24

Сытые люди обычно не прикидывают стоимость продуктов в корзине других людей. Вас жалко, автор, очень. Вы бедная и с мужем, который вас не ценит, и завидует тому что бывшая ест вяленую колбасу.

Сумрак
#25
Линочка Шальная Императрица

Вот по этому Линочка берет себе в парнишки, только молоденьких мажорчиков, чистеньких и невиненьких, с баблишком папиным. АА папки смотрят их и ревнуют, как Линочка в свои годки не на них смотрит, а на их сыночков.

Невинный мажорчик,)))) вы быхоть поинтересовались их ними анализами крови. Узнали бы много нового и экзотического))))))

Гость
#26

Ахаха автор, с зп купите СЕБЕ этой колбасы, сыра, фруктов разных подороже, вино лучшее в магазине и ешьте при муже это причмокивая🤗

Блондинка с мозгами
#27

А его не смущает что он хочет с помощью жены произвести впечатление на бывшую и казаться для неё лучше,чем он есть?Он ещё обиделся?🙄

Тающая зефирка
#28

Со стороны муж выглядит ничтожеством. Вы конечно извините, но ему было бы больше к лицу переживать как больше зарабатывать, а не как набрать дорогих продуктов и вернуть на полки.

Тающая зефирка
#29
Гость

Что такое «палка фуэты»?

предположу, что это сыроваренная колбаса с низким содержанием жира. Хотя хз, не люблю колбасу

Гостья
#30
Гость

Ничего смешного, увы это у нас в городе везде такая зп

Да не врите вы сами себе. Бывшая вашего мужа почему то имеет доходы побольше, значит есть возможность жить лучше.
По поведению вашего мужа видно, что он глу_поват. Эта идея с дорогими продуктами - просто ниже плинтуса. Надо уж совсем быть идио_том, такое придумать.
Потому и заработок у него меньше, чем у санитарки в нашей районной больнице.

#31
Тающая зефирка

Со стороны муж выглядит ничтожеством. Вы конечно извините, но ему было бы больше к лицу переживать как больше зарабатывать, а не как набрать дорогих продуктов и вернуть на полки.

+ упрекать ещё в чем-то свою девушку.

Гость
#32
Тающая зефирка

предположу, что это сыроваренная колбаса с низким содержанием жира. Хотя хз, не люблю колбасу

Ну хоть кто-то объяснил, а то все оказывается едят эту фуэту, а я и знать не знаю что за дичь.

Гость
#33

Муж думал, бывшая возьмет его обратно и он хоть отожрется нормально, но блохастый пес-дворняга ей явно не нужен

Гость
#34

Автор, вы наоборот молодец. Есть самоуважение. Ну не богачи, ну так что теперь. Купили что можете позволить и не стыдитесь этого. Лучше так, чем как-то по другому.
Да и какая разница что она подумает.
Она о вас в данный момент уж точно не вспоминает.

Гость
#35
Глэдис

Зато я представляю, как бывшая благодорила судьбу, что они расстались. И дело нке в продуктах или его низком доходе, а в том, что он завистливый да еще и показушник. И не вас он теперь должнен грызть, а на сеюбя пинять, что нормальный уровень жизни не обеспечивает. Я не знаю российских цен, но если фуэт, куриное филе и яблоки для вас роскошь - вам наверное следует задуматься о возможностях повысить свои доходы. Уж простите...

Дааа, почитаешь и стыдно где-то становится, что ты свинья такая вечно чем-то недовольная, зажралась.
(( Быть благодарной надо за всё что имеешь и ценить.

Гость
#36
Гость

Ахаха автор, с зп купите СЕБЕ этой колбасы, сыра, фруктов разных подороже, вино лучшее в магазине и ешьте при муже это причмокивая🤗

Точно! Хоть порадовать себя! Уж разок то можно!

Гость
#37
Глэдис

Зато я представляю, как бывшая благодорила судьбу, что они расстались. И дело нке в продуктах или его низком доходе, а в том, что он завистливый да еще и показушник. И не вас он теперь должнен грызть, а на сеюбя пинять, что нормальный уровень жизни не обеспечивает. Я не знаю российских цен, но если фуэт, куриное филе и яблоки для вас роскошь - вам наверное следует задуматься о возможностях повысить свои доходы. Уж простите...

А вы знаете, что если брать не москву, а другие города рф - то там и есть зп 15 штук.
У меня подруга недавно искала работу пол года, у нее 2 высших, устроиламь в итоге на 21 штуку -и рада очень, т.к. у всех ее подруг, которые тоже с в/о, и с опытом работы - з/п 12 , 15 штук. И люди работают, а куда деваться. А где еайти больше? Только в москву ехать. Но там за съем квартиры сколько отдашь.

Гость
#38

Автор расстаньтесь с мужем и у вас тоже попрет. Работу найдете с нормальной ЗП или мужика денежного. Он же на дно вас тянет. Видите как у бывших его все хорошо, гораздо лучше чем у нынешней.

#39

Люблю фунт, только российский не похож на настоящий. И настоящий стоит дешевле

#40

*фуэт
Набрали бы перед ней корзинку деликатесов , а потом выложили 😂

Гость
#41

Так и скажите ему, что его эго его проблема и что бедность не порок, а то и дальше во всем вас обвинять будет.

Гость
#42

он вам наврал. или вы нам ) Колбаса Casademont Фуэт Экстра сыровяленая 150г - в перекрестке 349 руб, со скидкой 199, в других магазинах так же, на самом деле в среднем сыровял стоит от 2500 до 1500 за кг. а не 7000 за кг.
а вообще отстойный мужик

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/233569/#c4936951
© Woman.ru

#43

Терпеть не могу этот фуэт...

Гость
#44

Сколько знакомых ни встречала в супермаркете, никогда в голову не пришло смотреть, что у них там в корзине. Вот народ дает!

Гость
#45
Алекс

Сообщение было удалено

Ты такой де дуралей как ее муж. Ибо достаток считывается из многих составляющих, дьявол-в деталях, а уж женщины внимательны к подобным вещам и считывают на раз, понторезы от состоятельных отличаются разительно, хотя первые конечно же думают что всех обманули))

Гость
#46

Автор, где живете? Могу Вас сыро-вяленой колбасой, твердым сыром, горьким шоколадом, спелым манго и т.д. угостить. Вас одну, конечно.

Гость
#47

))
Да. Припозорились

Гость
#48
Гость

Сколько знакомых ни встречала в супермаркете, никогда в голову не пришло смотреть, что у них там в корзине. Вот народ дает!

Я встречаю женщину с работы, рядом живём. Так она всегда рассмотрит что у меня, и обязательно прокомментирует, а ещё спрашивает всегда, а это зачем, а почему? Последний раз до смешного, увидела пакет простой кукурузной каши, выясняловку на пять минут устроила, как и с чем её едят.

Гость
#49

ВЫ оба с мужем завистливые. Рассмотрели АЖ все продукты в ее корзине. Проблема, конечно, объективная есть - а именно: вы нищие. У нас в стране слишком много бедных людей. И их все это задевает. Я тоже была отличницей в школе, училась старалась. но не ту профессию выбрала - живу в нищете. И особенно обидно, когда вижу нашу бывшую троечницу - профессиональную содержанку, причем не образованную "гейшу", а маню с интересами подороже шмотки купить, которая всю жизнь за счет мужчин, причем и машины дарили и мир показали ей, а сейчас в 30+ вышла замуж и родила от богатого - тоже непроизвольно ее разглядываю, т.е. не в лоб. но взгляд сам скользит - пытаюсь силой воли не разглядывать ее и не показывать этого. Но она сама говорит - вот я это за 50 тр купила... Стыдно и обидно ужасно. Я ее не уважаю и не хочу быть ей. Но биться за жизнь. когда вот этой вот дарят машины...При этом людям реально умным, высоко образованным, воспитанным и хорошо работающим и зарабатывающим не завидую, скорее хочу быть как они.. Тут и во мне дело и в бедности народа. Вообще плохо и стыдно быть нищей. И дело не в сыре в чужой корзине.

Гость
#50
Гость

Задело конечно. Причем, еще в супермаркете, я мужа подозвала и сказала "Ты идешь"? Он мне "Ты иди, я сейчас..." И подошел только на кассе. Насчет кто кого бросил не знаю, но она тогда не была богачкой, а сейчас... ну так вышло, мне все равно, я смотрю на свою семью, а не на доходы других, но мужа задело, и меня крайней сделал. Вот скажите, как мне должна была придти идея набрать дорогих продуктов? Прочесть его мысли надо было что-ли?

Вас это задело, потому что вы оба в душе осознаете, что вы нищие и комплексуете из-за этого. Вы сама разглядывали ее корзину, не только муж.

Гостья
#51
Гость

Зп 14 к?? Улыбнуло)))

Это не смешно..затрахали люди своим высокомерием.чему вы радуетесь?тому что кто то нищенствует ,тому что у нас в стране существуют настолько унизительные зарплаты,чудовищному социальному расслоению?что вас так забавляет пзц