Гость
Статьи
Финансы, кредиты, …

Финансы, кредиты, паспорт, ЧП?!

Здравствуйте.
Прошу вас не кидаться в меня тапками.
Ситуация такова, хотела поставить настоящее имя и восстановить старую страницу в социальной сети Вконтакте, для этого требовалось всего лишь фотография паспорта. И я по своей глупости, отправила.
страницу не востановили. Жалею и боюсь.
На меня оформят кредиты? Что делают модераторы с этой информацией?? Имеют ли они право этим воспользоваться???
Помогите, нужен ваш совет!!!!!!!
Очень страшно, жалею и плачу о сделанном..
Помогите, ЧП...

GIF
Pomosh
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверно мошенникам скан паспорта отправили. Администрация вк не имеет права требовать скан паспорта для восстановления страницы.

Гость
#2

Страшилок насмотрелись. Мои сканы паспорта во всех фин организациях нашего города. Плюс во всех кадровых агентствах

Гость
#3
Гость

Страшилок насмотрелись. Мои сканы паспорта во всех фин организациях нашего города. Плюс во всех кадровых агентствах

Ну в общем вы правы- скан паспорта требуют очень много где.Но вот ВКонтакте то как раз точно не требуют ...Поэтому напрашивается вопрос кому и зачем автор его отправила и кто и что с этим будет делать....

Гость
#4

Автор , ну сходите полицию и оставьте там заявление , заодно и проконсультируетесь.И попросите поменять паспорт, и причину укажите.
Если еще не ояормили на вас кредиты , то может не успеют , если вы паспорт поменяете.

Настасья
#5

Чем у Вас по итогу всё закончилось? Всё хорошо, надеюсь?

Предыдущая тема