Гость
Статьи
Отель заблокировал …

Отель заблокировал деньги на карте

Всем привет
Я забронировала отель через сайт брони, для гарантии ввела карту. В итоге ща день до заезда деньги сняли с карты, а на ресепшн сказали заплатить, потому что им деньги не пришли и дали мне чек что у них пришёл 0. Оператор в банке говорит, что деньги списаны, но в отель не ушли. Вернут ли мне мои деньги? Из отеля выехали вчера.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

глупость какая-то. Это вам оператор так сказал - деньги списаны, но не ушли?
Если в отеле выдали офиц.подтверждение (не знаю, что за чек с нулем), что оплата за бронь не поступала, а по транзакциям в вашей банковской выписке деньги ушли на счет отеля - значит разбирайтесь, явно кто-то врет. Либо отель, либо в банке были указаны неправильные реквизиты счета. В любом случае деньги не могли просто взять и исчезнуть.
В банк съездите и получите выписку по счету, с этого начинайте.

Гость
#2

Отель не может заблокировать вашу карту. В банк звоните.

Гость
#3
Вика

глупость какая-то. Это вам оператор так сказал - деньги списаны, но не ушли?
Если в отеле выдали офиц.подтверждение (не знаю, что за чек с нулем), что оплата за бронь не поступала, а по транзакциям в вашей банковской выписке деньги ушли на счет отеля - значит разбирайтесь, явно кто-то врет. Либо отель, либо в банке были указаны неправильные реквизиты счета. В любом случае деньги не могли просто взять и исчезнуть.
В банк съездите и получите выписку по счету, с этого начинайте.

Банк сказал деньги заморожены

Гость
#4
Гость

Банк сказал деньги заморожены

вы не могли спросить почему и как разморозить624?

Гость
#5
Гость

Банк сказал деньги заморожены

Заморожены, значит либо спишутся, либо вернутся на карту

Гость
#6

И правильно сделал, ибо не хууууй по отелям шастать и е-бстись там!

#7

Автор, если вы конкретно заплатили в своём отеле и чек у вас есть, то подождитте, когда деньги отморозят обратно. Деньги списаны, но в отель не ушли - так не бывает. Тогда узнавайте в банке, куда собственно они ушли и требуйте возврата денег.

Orange horse
#8

Гуглите "холдирование", это оно. Суть: деньги будут разблокированы в срок до 30 дней.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: