Гость
Статьи
Долг за квартиру и …

Долг за квартиру и поездка за рубеж.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выпустят ли за границу (в Армению) если имеется неоплаченный долг за недвижимость за год? а также если есть 5 тысяч долларов при себе?

GIF
Дороти
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в Америку. В Армении землетрясение скоро.

Носорог.
#2

А что ты не платила и пять штук насабирала? А зачем? Всё ровно же с ними надо будет расстаться. Я уже представляю как ты смотришь на деньги и плачишь говориш: я же вас год соберала а теперь отдавать? За что господи?

Гость
#3

Если судебный пристав-исполнитель не вчерашний студент, то при таком долге обязан вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ.

Асти
#4

Если есть решение суда и исполнительный лист то могут не выпустить. Если суда по долгу не было , езжайте смело

Роман
#5

Ути мои денюжки))

Гость
#6

У нас списки должников зачем то вывешивают на двери подъезда)

#7

Как же меня бесят такие идиоты как автор - все в долгах и кредитах, а им надо на курорты ехать. Тьфу.

ЛизаПриморская
#8

На вряд ли. У нас был долг по кредиту, делали ремонт, собрались в поездку, вывезли все вещи в Шкаф Онлайн. В итоге все сорвалось.

Ирина
#9

Сайт фссп ру поиск по фио. Туда вообще всегда перед поездками заходить надо

Судьба
#10

Злостных должников сажать надо, как воров. Или хотя бы временно опечатывать квартиру, пока долг не будет уплачен.

Гость
#11

Если был суд, то заграницу не выпустят. Прям в аэропорту под белы рученьки возьмут, и выпроводят.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: