Гость
Статьи
Долг по алиментам

Долг по алиментам

Девочки, прошу поделиться опытом. Кто нибудь привлекал бывших мужей к уголовной ответственности за неуплату алиментов. У моего бывшего мужа долг около 200000, алименты выплачивает частично по …

Ева
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
PT Boat
#58
Гость

Сообщение было удалено

не а причем тут это
на е быши - *** с ними, они не помрут в любом случае
суть в том что СИТУАЦИЯ НЕ ИСПРАВИМА
да можно найти алешеньку, можно у е бана посадить или заставить платить это ко пье сра ное
сути дела это не меняет
они УЖЕ РАЗМНОЖИЛИСЬ

Гость
#59
Каблук

Сообщение было удалено

Я Вас огорчу. Вы и нафиг не сдались семью создавать😂😂

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Если б каждый раз в результате моих "неправильных решений" рождалось по ребенку, я б уже какую-нибудь планету заселила. И что? Значит ли это, что рожать детей и ошибаться в выборе партнера - это одно и то же? Беременность длится аж 9 месяцев, есть много времени на подумать. А коль ТЫ решила рожать, ТЫ и отвечаешь.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Ты ошиблась... так и че за это должен платить, а тем более сидеть мужик???

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Олежа это ты?Тебе телефон разрешили?Уж очень слог похож😂😂😂 помни, именно за эти слова ты и уехал отдыхать, будешь тявкать вообще не выйдешь😬

Гость
#65
Каблук

Сообщение было удалено

Ну мой бывший муж именно за это мнение и сидит и работает принудительно и хлебает баланду и трет парашу. УК РФ запрещает такое поведение хотите вы этого или нет

PT Boat
#66
Гость

Сообщение было удалено

ага
а вот эта ху ева туча бабья, рожающая от у е банов с толстыми ху ями это кто?
мираж????

PT Boat
#67
Гость

Сообщение было удалено

в чем смысл посадить одного у е бка, но при этом растить его потомство???
сажай сразу всех их, ху ль
накой плодить у е бков то?

Ева
#68

Читаю коменты мрак, у меня был нормальный брак, оба работали родили ребенка, далее я заболела рак груди , далее муж свинтил, сначала помогал потом забил на все. Ну вот как? Я не могла такого предусмотреть!!!! А так жили мирно не ругались, только по мелочи. Я видимо действительно чего-то не понимаю. Почему он не должен содержать ребенка???? В чем точно уверена, что не с тем мужчиной связалась.

Qwerty
#69
PT Boat

Сообщение было удалено

У самок в голове кроме *** то и не было ничего,чего удалятся)

Гость
#70
PT Boat

Сообщение было удалено

Мой БМ взял бабу с двумя детьми.
У него доход 520 тыс. руб в мес (это официально, т к я алименты получаю, знаю его зп). Может он и Алень, как тут пишут, но Алень с большим доходом, недвижимостью, дорогой тачкой.

Гость
#71

Короче, мужчины, пользуйтесь резиновыми изделиями No.2! А лучше делайте вазэктомию. Это ж просто страх сколько оголтелых яжематерей, готовых сожрать с потрохами своего вчерашнего пупсика, котеночка и медвежонка.

PT Boat
#72
Ева

Сообщение было удалено

и что? это открытие какое то пздец, что у нас никто никому ничего не должен?
зачем трахалась? все начинается с половой е бли. Не Е БИСЬ - не будет проблем.
Тем более, 90% население ОТСТАЮТ В РАЗВИТИИ, кто на 5 кто на 10..15..20 лет
т.е. е бутся ДЕТИ по факту

Гость
#73
PT Boat

Сообщение было удалено

А мать твоя что делала? Так же еб..лась, значит ты такой же наебышь.

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Приятно мне его посадить?Конечно да!Он столько усирался, говорил прям все то что и Вы и сел....
Я замуж вышла уже, дети были еще маленькие, их вырастил и воспитал отчим, они его называют отцом, при вопросе чью фамилию и отчество желают носить выбрали его. Т.к. бм лишен род. прав , то на будущее детей это не влияет ибо он им не отец.

PT Boat
#75
Гость

Сообщение было удалено

еще раз
как только ты засунул свой член в бабу - у тебя начинаются проблемы
да, вероятность разная, да можно как-то пытаться исключить какие то последствия
но однозначно -= ты принимаешь на себя РИСКИ последствий ПОЛОВОЙ ЕБ ЛИ
и последствия эти могут быть УЖАСАЮЩИМИ

PT Boat
#76
Гость

Сообщение было удалено

отдупли, дитятко никотиновго папашки
я не могу быть на е бышем, ибо рожден в браке и мать моя не была и не является ***

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Возможно он взял не бабу с детьми, а три по цене одной, иначе даже не могу представить, как вменяемый мужчина с доходом мог в такое вляпаться. Нет, вменяемый точно не мог.

Каблук
#78
Гость

Сообщение было удалено

Да и не надо,рабов тут плодить я ***,пускай этим животные занимаются!

PT Boat
#79
Гость

Сообщение было удалено

ахахах
умиляет бабье
а у Сечина зп 5 000 000 в день
давайте бабы теперь е битесь с уеб анами, авось Игорек подберет потом
сам ки е бучие

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Ну так я и ответила, я кормила, поила, сказки читала, песни на ночь пела , по квартире им купила, образование даю хорошее, люблю детей своих очень. Я выполняю свой долг и несу ответственность. А вот мой бм нет. Поэтому он сидит , а я нет. Что непонятного?

PT Boat
#81
Гость

Сообщение было удалено

и что?
вырастили у е бков, ибо рождены они от у е бка
стал быть также будут ху и в бап пихать и пи зды чесать
*** е баный
топливо для биореактора
сжечь на *** напалмом и все

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Пусть вам уважаемый pt boat ответит, а то я вижу, что вы не понимаете сами своей логики, и мне от этого делается печально.

Гость
#84
PT Boat

Сообщение было удалено

Ну выжги!Проблема то в чем?Выжги квартиры, прибей людей. Че там еще ты хочешь. Что трепешься?Сделай!Я вот сказала ему “ты сядешь” -и он сел. Вот это я понимаю , сказано -сделано. А ты что ж ?Слабак?Приходи и сожги.

PT Boat
#85
Гость

Сообщение было удалено

да не нуя уважаю бап, которые там нормально диточек растят
допустим достойный мужык там вы е б эту бабу и сдох нахй
или же бабы которые замомрочились и выбрали норм мужыка
а эти которые с у ебками да я обо с су их только и все
главное - начинают квакать
ква-ква, я за аленя замуж выщла
ква-ква кваритира
ква-ква Кэмбридж
да хот на ЛУНУ их свози - уе бановы отпрыски все
за *** землю ты

Каблук
#86
Гость

Сообщение было удалено

ты ему жизнь поломала маленько,он выйдет,тебе поломает тоже.ук РФ начинает работу после совершения преступления.

PT Boat
#87
Гость

Сообщение было удалено

зачем Я буду выжигать твоих на ебышей?
ты опять хочеь чужими руками все делать?
нет уж, дорогая. хоть раз в жизни возьми на себя миссию достойную человека, а не шимпа
сожги напалмом своих на е бышей САМА!

Гость
#88
PT Boat

Сообщение было удалено

Я вырастила (не совсем еще, они подростки)хороших людей. У меня добрые, умные, здоровые, дети. Красивые, с хорошим чувством юмора. Они -моя гордость. Они -лучшее что случалось в моей жизни. И моя,жизнь не станет хуже от Ваших слов, их жизнь не станет хуже от ваших слов.
Вы когда пишите этот бред, вам легче?Ну пишите тогда, мне пофиг, а Вам хоть где слово дадут.

PT Boat
#89
Каблук

Сообщение было удалено

т.е. баба на е б лась
нашла аленя и все - ее проблема решена
*** ли е бись дальше
нет дорогая, половая е *** - этол клеймо НА ВСЮ ЖИЗНЬ

PT Boat
#90
Гость

Сообщение было удалено

КАК? КАК могут быть дети УЕ БКА и пи здочески с одной извилиной быть УМНЫМИ???
КАК???
ты не отдупляешь вообще ни 1% что тебе пишут, жаба ты эдакая

Гость
#91
PT Boat

Сообщение было удалено

Которые нормально растят, таких и я уважаю))

Злюка
#92
Гость

Сообщение было удалено

Самый прикол знаете в чем? Мадам своими руками загубила детям будущее. Отец с судимостью - прощай поступление, например в юридические вузы, работа в ряде фирм и т.д.
И лишение родительских прав тут не поможет, юридически он все равно отец.
Представляете, какое спасибо ей скажут дети, скажем, мечтающие пойти в адвокатуру или пролетевшие с устройством в приличную фирму?

Гость
#93
Каблук

Сообщение было удалено

Я его предупреждала, но он очень похож на Вас , нес клинический бред. Поэтому и сел. Угробил себе жизнь он сам, а не я.
Мне он ничего не сделает, как и Вы, как и еще один гость, т.к. все Вы очень слабы и убоги. Я не боюсь ни его не Вас, а у него уже проблескивают извилины, он начинает побаиваться меня...видимо не очень сидеть нравится.

PT Boat
#94

я не ставлю себе целью оскорбить тебя, жа ба ты е бучая
я за то чтоб называла ты вещи своими именами
а то выходит однобоко все
нет стерео эффекта

Гость
#95
PT Boat

Сообщение было удалено

Зачем?Мы прекрасно живем, Ваше мнение меня мало волнует. Не вижу повода.

Гость
#96
Злюка

Сообщение было удалено

Да и не говорите. Я часто тут трэш читаю, но теперь вот и уснуть не смогу от таких историй...

PT Boat
#97
Гость

Сообщение было удалено

ну боже мой, жа бка
ты не отдупляешь вообще ни разу
ты РАЗМНОЖИЛАСЬ ОТ У Е БКА
все, пздец, так она еще и форсит эту тему
пзд ец
поколения 90-х, недокормыши, никотиновые олигофрены

PT Boat
#98
Гость

Сообщение было удалено

ну правильно не видишь
потому что нечем!
потому что 1 извилина на клиторе той самой пи зды, которую у ебку подставляла

PT Boat
#99

не а главный то вопрос
который бабье В ПРИНЦИПЕ НЕ ОТДУПЛЯЕТ
Е БЕТЕСЬ ЗАЧЕМ??????

Гость
#100
Злюка

Сообщение было удалено

Нет , юридически их отец мой муж (читайте , я писала об этом уже). Так что я все предусмотрела. И , так как мой родной брат -судья. А дед -прокурор. Я в курсе как и кого проверяют и все сделала правильно.

Гость
#102
Гость

Сообщение было удалено

Заметим в скобках, что только папашу детям нашла такого, что его только в колонию засадить, а так учла ну просто всё. 5+🤣🤣🤣

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

Ещё мучает вопрос об уровне умственного развития мужика, который согласился жениться на самке богомола с приплодом, которая отправила в тюрьму предыдущего самца. Наверняка он тоже какой-нибудь прокурор. Или депутат. У кого у нас там ещё мозги набекрень...

Гость
#110
Гость

Сообщение было удалено

Ну нашла , ну урод. И?Ошиблась , поняла суть, исправила. Все нормально. Вас это чем именно задевает?Почему моя жизнь Вас так интересует?Почему так пугает факт тюрьмы за уплаты алиментов (во всем мире это так!)или Вы только от меня узнали, что за неуплату сесть можно?

PT Boat
#111
Гость

Сообщение было удалено

а потом норот удивляется
это как же оно так
вроде приличнейший молчел, с Кэмбриджа, е бать его
при должности!
а бабулек на переходе подавил, остановку снес и уехал
щлюху прибил и молчал, взяток набралл
а это они - на е быши от у ебков, вопистанные алешенькиами либо собственнолично самкой

Гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

допустим прокурор или депутат И?Вам то что?Была семья : баба дура, муж тиран и двое детей растущих в скандалах и побоях.
Получили : радостную женщину, мужчину , мечтавшего о детях и их получившего, и детей, которые растут в достатке, любви, заботе. Но тиран сел.
Чем Вы так недовольны?

Гость
#124
Гость

Сообщение было удалено

Одно ты тут правильное и умное. Хорош бред писать. Убейся об стену.

#126

супер,расплодится от у....ка,засудить его и потом повесить детей на аленя)))))))баба ангел мужик супер,одно не понятно нахрен состоявшемуся мужику с зарплатой в пол ляма тупая баба(уж простите но других слов нет) которая плодится как свиноматка от идиота,вот че должно быть в голове мужика?

Гость
#127
raidikx

Сообщение было удалено

У вас мозг отсутствует вам не понять...(

Гость
#130

И добавлю к посту выше - а наши родные заботливые неподкупные и честные российские чиновники и полицейские - я уверен - помогут мужчине в его благородных планах. Особенно если щедро оплатит их помощь.

Гость
#131

Давайте с мужчин вообще всю ответственность снимем! И за семью и за детей и за все прочее. На баб все повесим и будет счастье!