Гость
Статьи
Откуда у нее деньги?

Откуда у нее деньги?

Итак. есть женщина 28 лет, которая нигде не работала, жила на шиши матери в бомжатнике. А потом внезапно сделала дорогой ремонт, ринопластику и в продуктовом за один присест выкладывает среднюю зп по стране, и при этом все еще нигде не работает, спонсора не имеет, гуляет выходит только с собакой или спа-центр и все, сразу домой. Помощь от матери исключаем, она нищая

Любители дедукции, давайте все дружно найдем варианты, как это возможно?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

У Любителей дедукции на эту тему не встает.

Гость
#2

а тебе какое дело?

Гость
#3

Наследство получила.Половина моих одноклассников получило наследство не только от бабушек,но и от одиноких родственников.У подруги мать в свое время все свои сбережения отдала брату на открытие фирмы, теперь она получает хорошие деньги каждый месяц.

Гость
#4

А с чего вы взяли, что спонсора нет?
Может и есть, просто она скрывает их отношения.

Гость
#5

А я думаю, что она шл**а Самый простой вариант заработать не работая приличую сумму. Особенно если хороша собой.

Гость
#6

Свои деньги считай, а не чужие.

Гость
#7

На чужой супок не разивай роток.

Жанна
#8

Она это, хакер, банк ограбила.
Или она видео-модель, американцы платят за эротику через скайп.
Еще вариант наследство, сдала бабкину квартиру и тратит деньги. Но тут очень малая вероятность большого дохода.

Гость
#9

Например, одна знакомая продала квартиру, получила деньги, росреестр сделку не зарегистрировал, т.к. дом под расселение, деньги она должна была вернуть, возвращать не отказалась, но как бы за 2 недели всё потратила, по суду более 25% от заработка в месяц с нее не возьмут, но она нигде не работает, ещё и хвастается.

Гость
#10
Гость

Например, одна знакомая продала квартиру, получила деньги, росреестр сделку не зарегистрировал, т.к. дом под расселение, деньги она должна была вернуть, возвращать не отказалась, но как бы за 2 недели всё потратила, по суду более 25% от заработка в месяц с нее не возьмут, но она нигде не работает, ещё и хвастается.

По суду до 50% могут удерживать. Интересно, ваша знакомая не боится по улицам ходить?

Гость
#11
Гость

По суду до 50% могут удерживать. Интересно, ваша знакомая не боится по улицам ходить?

Это случилось 5 лет назад, она всем рассказывала, что ничего не знала, когда продавала. До сих пор жива и бегает целыми днями. По расселению получила кв-ру в новом доме в центре.

Гость
#12
Гость

Это случилось 5 лет назад, она всем рассказывала, что ничего не знала, когда продавала. До сих пор жива и бегает целыми днями. По расселению получила кв-ру в новом доме в центре.

Хотя, может там как-то уладили, не знаю точно. Но в первый год она радостно обо всем этом рассказывала. И сейчас чувствует себя хорошо.

Гость
#13
Гость

Хотя, может там как-то уладили, не знаю точно. Но в первый год она радостно обо всем этом рассказывала. И сейчас чувствует себя хорошо.

С др. ст., продала летом 2014 г., допустим, поменяла на доллары, зимой 2015 г. доллар вырос в 1,5 раза, поменяла обратно, отдала в рублях. Мне эта история запомнилась, т.к. она мне ту кв-ру предлагала :-)

Гость
#14

Наркотики продает

Гость
#15

Автор темы завидует.
Может человек 10 лет копил

Гость
#16

1 Кредит
2 Спонсор
3 Секс за деньги

Ирина 35
#17

А тебя волнует?! Ты кто такая, чтобы чужие доходы считать? Не боишься, что по..... Схватишь?

ходок по куртизанкам
#18

Секс по телефону, 10 мин 500-1000 руб
Письку сиську на камеру в интернете теребит
Может продает свои грязные трусы

#19

Она просто ебется за деньги

Я-Телец)
#20
ходок по куртизанкам

Секс по телефону, 10 мин 500-1000 руб
Письку сиську на камеру в интернете теребит
Может продает свои грязные трусы

почему грязные?)))
поношеные
150$ стоят одни... покупает 10 шт по цене 35 р. за одни, а продает на сайте Японском по 150$. Чистая прибыль- 1450$ за месяц.
зачем обсуждать чужого человека?
😜

Я-Телец)
#21
Оставленная на обочине

Она просто ебется за деньги

даже если так? это же ее жизнь.
нужно содержать собаку и квартиру.
чтото кушать.

Я-Телец)
#22

но скорее всего у нее мужчина с которым она периодически встречается))). Мужчина ей помогает бабками.
Автор, она же живая!!!! значит у нее есть мужик😂

Гость
#23

Просто человек работает.Обычный проектировщик фрилансер 200 к легко поднимает в месяц.
Автор,учись и сумеешь заработать!

Я-Телец)
#24

автор, а откуда вы знаете что покупает в продуктовом наборе 28 летняя?
мож она в секонде одеваеться и супы кушает из крылешек курятинки, макароны, яблоки ?
Еще вариант.
Она питается в церковной столовой бессплатно, ремонт сама сделала.
Бабушек досматривает и они ей оплачивают уборку квартир; готовит им супы.
вариантов 1000.

Я-Телец)
#25
Гость

Просто человек работает.Обычный проектировщик фрилансер 200 к легко поднимает в месяц.
Автор,учись и сумеешь заработать!

Еще варианты)))
репетитор.
преподает уроки музыки/ решает контрольные по физике: химии: сопромату и чертит чертежи..., пишет на заказ статьи и дипломные.
вариантов тысячи.
Присматривает за квартирою знакомой, которая в США и получает от нее прибыль.
Помогает старушке соседке 2 раза в неделю приготовить борщ и котлеты, печет торты на заказ!!! ( при варианте хорошо готовит).
Вышивает крестиком полотенца на свадьбу.
Еще может подрезку деревьев делает..ландшафный дизайн.. что угодно..
И да, японцам трусы свои возможно отправляет. Проверьте не шлет ли бандероли в Японию😂😂😂...
В японии мужчины девственники до 40- 50 лет и запах женский они покупают.Вот так. Читайте новости о японии.

Я-Телец)
#26

спорю, этот мужик незаконно следит и хочет женица на этой дамочке.
вот разнюхивает что она делает и как живет...что б она и его содержала.
это ж нада, присматривает что та покупает в маге! Прокладки покупает? ты все просчитай, вдруг ее кормит реально бабка инвалид за уборку.
И да, она не пойдет за тебя!🤔

Гость
#27

Я автор темы. Не видела, что опубликовали, сейчас всем отвечу что к чему

Гость
#28
Я-Телец)

спорю, этот мужик незаконно следит и хочет женица на этой дамочке. вот разнюхивает что она делает и как живет...что б она и его содержала. это ж нада, присматривает что та покупает в маге! Прокладки покупает? ты все просчитай, вдруг ее кормит реально бабка инвалид за уборку. И да, она не пойдет за тебя!🤔

Не угадали, я просто соседка,интересно стало. А в супермаркете случайно пару раз видели, и я и мама моя и другие - покупает очень дорогие продукты, что странно, тк нигде не работает, живет у пожилой бабушки

Автор
#29
Гость

а тебе какое дело?

Праздное люпопыство, только всего

Я-Телец)
#30

я лично преподаю уроки музыки дошкольникам.
Работа сказка.
Пьески играют детки у меня и готовятся к муз.школе.
Живу отлично.
Мужчина катает меня по заграницам когда возвращается с морей.
Мне все нрав. и маникюр и педикюр и мужчна хороший.

Автор
#31
Гость

Наследство получила.Половина моих одноклассников получило наследство не только от бабушек,но и от одиноких родственников.У подруги мать в свое время все свои сбережения отдала брату на открытие фирмы, теперь она получает хорошие деньги каждый месяц.

Нет, ее мама тоже не знает откуда деньги (она с моей дружит просто)

Автор
#32
Гость

А с чего вы взяли, что спонсора нет? Может и есть, просто она скрывает их отношения.

Я - соседка, знаю когда выходит и домой приходит. Она только вечером с собакой гуляет, утром в спорткомплекс - шла случайно за ней пару раз - всегда только дуда на час-полтора, и по мелочи - мне кажется заметно было бы, если б на ноь пропадала б

Автор
#33
Жанна

Она это, хакер, банк ограбила. Или она видео-модель, американцы платят за эротику через скайп. Еще вариант наследство, сдала бабкину квартиру и тратит деньги. Но тут очень малая вероятность большого дохода.

Не, она у бабки той и живет как раз. А видео-модель - есть способ проверить как-то?

Я-Телец)
#34

автор, вы незаконно следите за ней.
Что она покупает и откуда куда идет ее дело.
У бабушки берет деньги она- раз с нею живет.
Что по вашему дорогие продукты?
все питаются у нас одинаково в стране. Поди у бабули пенссия огого!
Она элитную баранину приобретает?😂 или сыр с пьесенью кг за раз?
Уж йогурт и молоко позволить она точно может.

Я-Телец)
#35
Автор

Не, она у бабки той и живет как раз. А видео-модель - есть способ проверить как-то?

как вы проверите?)
нет конечно.
млжно иметь 3 мобилки и только их использовать, а звонить с кнопочного😁.
Все же мне не ясно...на кой фиг она вам сдалась.

Гость
#36
Я-Телец)

как вы проверите?) нет конечно. млжно иметь 3 мобилки и только их использовать, а звонить с кнопочного😁. Все же мне не ясно...на кой фиг она вам сдалась.

Просто интересно. В том и дело, она покупает мясо, колбасы и сыри дорогие. Один чек на 17к. И нос переделала, и одевается дорого, ремонт... и все внезапно. До этого жили очень бедно

Гость
#37
Я-Телец)

автор, вы незаконно следите за ней. или сыр с пьесенью кг за раз? Уж йогурт и молоко позволить она точно может.

Не слежу, живем рядом, вот и замечаю. Ее весь дом обсуждает, всем интересно разгадать загадку. Тем более она одиночкв, ни с кем не дружит, не встречается. не здоровается даже ни с кем. Думали проблемы какие-то психические, а тут хоп и богатой стала.. Вам бы не было интересно?

Я-Телец)
#38

вам сказали уже- мужа заимела. можете не верить. других вариантов нет.
Никто не расскажет о себе ничего. Это личные дела.
Сыры и колбасы по скидке в маге. Впервые слышу, что это дорого.

Я-Телец)
#39
Гость

Не слежу, живем рядом, вот и замечаю. Ее весь дом обсуждает, всем интересно разгадать загадку. Тем более она одиночкв, ни с кем не дружит, не встречается. не здоровается даже ни с кем. Думали проблемы какие-то психические, а тут хоп и богатой стала.. Вам бы не было интересно?

нет! мне есть чем заниматься. Я пишу партии для сопрано.
🎶
Вам видать нефиг делать, старая дева?!

Гость
#40

Автор, а где она сделала ремонт? В бомжатнике? Мать ее жива еще?

Гость
#41

Мы кстати спрашивали у нее, мол как дела, работу или жениха нашла?
-"Нет, не работаю.. жениха нет..."
Надо же о будущем думать, бабка не вечная.."
- Думаю-думаю. Вот кошку купила... осталось 39...
- Да, в секонде купила, во рядом с домом... Рекомендую! Не дорого.

То есть, она все отшучивается, не с проста же

Гость
#42
Гость

Автор, а где она сделала ремонт? В бомжатнике? Мать ее жива еще?

Да у бабушки в квартире. Еще год назад там все было ужас-ужас, входные двери из советского союза, коридор с стпрой мебелью и в балкон не застеклен с мусором, и тут раз и евроремонт.За месяц сделали, все вынесли и новое занесли. Мать жива, 5 лет деньги давала ей, содержала, но жили отдельно, не далеко от них за 5 мин пешком от дома

Я-Телец)
#43
Гость

Мы кстати спрашивали у нее, мол как дела, работу или жениха нашла?
-"Нет, не работаю.. жениха нет..."
Надо же о будущем думать, бабка не вечная.."
- Думаю-думаю. Вот кошку купила... осталось 39...
- Да, в секонде купила, во рядом с домом... Рекомендую! Не дорого.

То есть, она все отшучивается, не с проста же

она же сказала, что купила в секонде!!°
там классные новые вещички с бирками бывают.
Вы автор, как с приветом.
Человек же честно рассказал.

#44

Вот так живешь-живешь, никого не трогаешь, а тут соседка ненормальная докопается и начнет следить... Как страшно.

Гость
#45
Зажигающая маяки

Вот так живешь-живешь, никого не трогаешь, а тут соседка ненормальная докопается и начнет следить... Как страшно.

Так весь дом обсуждает ее, рассказывают, что не видели, что видели... Всем интересно

Я-Телец)
#46
Гость

Так весь дом обсуждает ее, рассказывают, что не видели, что видели... Всем интересно

так ходите с ней в секонд и будете тоже в тренде.
Бижутерию купите и колбасу!
ужассс... изза сыра с колбасою такое.😂

Гость
#47

Автоp, если она в вашем доме живет, то разговоритесь с ней, пригласите на чай с ликером, она вам сама все выболтает.
А вы нам потом расскажете:)

Я-Телец)
#48
Гость

Автоp, если она в вашем доме живет, то разговоритесь с ней, пригласите на чай с ликером, она вам сама все выболтает.
А вы нам потом расскажете:)

100%)))
расскажет где скидки в секонде😂

Анонимный аноним
#49

В интернете можно нехило заработать, если мозги на месте. И чтоб Вы знали, теребонькая на камеру много не получишь, и уж спонсору не упало брать нищую и делать из нее конфетку. Так что соседка ваша мозгами шевелит, в отличии от Вас

Анонимный аноним
#50

А может, она давно работала в интернете, на свою кв-ру копила, а тут бабка дарчую написала, и потребность отпала. Потратила все на рино и ремонт