Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать из-за слуха?

У меня нарушение слуха, я не могу говорить по телефону. Работаю в гос организации с бумагами и ввожу данные в базу. В последнее время ситуация с коллегами какая-то неприятная. Я люблю работать, все бездельничают в телефонах. В итоге вылилось в то, что все стали якобы «не успевать» и перераспределили работу на меня. Жаловалась руководителю, в итоге все стали за спиной говорить, я это вижу по взглядам и по перешептываниям, хоть и не слышу. Плюс отношение стало с холодком и с игнором. Я хочу уйти в другое место, но абсолютно не знаю куда. Какие организации меня примут с таким слухом (общаться могу, но не с кучей народу, а тет-а-тет), но просто не могу по телефону и с клиентами. Желательно не бюджетные организации, там все какие-то змеюки, вечно сплетничают. И не работу с клиентами и телефоном. Где могу работать ещё?

GIF
Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно если со слухом оформлены проблемы в сети. Леруа Мерлен, Гиперглобус и др. Они берут специально кассиров и сотрудников с такими сложностями,чтобы конфликтов было меньше. Не ругаются люди с глухими.

Гость
#2

Идеально было бы из дома, в интернете. Но такую работу сложно найти.

Настя
#3
Гость

Сообщение было удалено

Нет, кассиром не приемлю. Мне нравится офис.

Гость
#4

В офисе надо контактировать, общаться. И потом мне лично не понятно,если Вы не слышите, какие сплетни Вас должны интересовать. На производство идите. Они там в берушах работают. Шум из-за станков. В ЗП только выиграете.

Гость
#5

Идите в центр социальной реабилитации инвалидов работать, там не будете чувствовать себя чужой и людям будете помогать по мере возможности. Я работала там, много инвалидов было трудоустроено.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: