Гость
Статьи
Стыдно позволять за …

Стыдно позволять за себя платить в ресторане.

Может кому-то знакомо.
Раньше я всегда платила за себя сама. Потому что позволять платить для меня унизительно и еще я чувствую себя обязанной.
Но я такой перфекционист, мне все всегда не нравится и на второе свидание я пойду может с одним из 20. Это прикиньте сколько у меня уходило на рестораны.
Поэтому я перестала за себя платить, но заказываю чашку кофе только за 150 р. иначе мне стыдно жрать за чужой счет. Я что нищая чтоли чтобы за меня ужин даже оплачивали.
Может ну нафиг рестораны? Преглашать на прогулку по городу или в парк. Взять пирожек в ларьке и капучино. Как считаете- располагает больше для первого свидания?
И еще. Те кто ест за счет мужчины, вы можете наесть на тысячу-две например? Как себя чувствуете после этого?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умничка. Кидалово никому не нравиться.

Гость
#2

Преглашать на пирожек и капучино

Гость
#3

Вообще не представляю, как это, за себя платить. Если мужчина предлагает посетить дорогой ресторан, значит, у него должны быть на это средства. Если денег нет, лучше погулять в парке. Вот только не понимаю, зачем вам и там есть обязательно, неужели у вас совсем нет возможности поесть днем?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже не представляю, это наверное про чуханов с сз.

Мария
#5

Если мужчина хочет заплатить ,значит может и хочет заплатить .

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я ем 5-6 раз в день.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Так это вас за вечер пару раз покормить надо, тогда я понимаю ваше смущение.

Гость
#8

Если мужчина приглашает, то мужчина обязан заплатить.
Так везде принято, в т.ч. в бизнес-среде. Платит приглашающая сторона.
1-2 тыщи - это вообще-то очень скромно))
У меня самой деньги есть, но считаю, что мужчина-пополамщик не нужен. Напополам я и с подружкой могу поесть.
Если мужик экономит на девушке, то это, как правило, означает
1) он жмот
2) он нищий
3) у него 100500 баб из тиндера, с каждой из которых он ходит на 1 свидание в надежде на халявный секс. Разумеется, платить по 2 тыщи за каждую - дорого)), поэтому мужчинка сокращает косты.
Такого сразу в пень надо слать. Он ищет не любимую женщину, на которую не жалко тратить и умиляться ее радости, а бесплатную давалку за 100-рублевый кофе))).

Гость
#9

А вообще все эти проблемы - из-за сайтов знакомств.
Два совершенно разных человека приходят на встречу, ничего не зная о друг друге.
Из-за этого все проблемы.
В нормальной ситуации мужчина выбирает девушку из окружения, приглядывается, т.е. к моменту свидания он уже понял, что она ему нравится. Именно поэтому он готов вкладывать бабло, покупать подарки и т.д., чтобы добиться расположения именно этой девушки.

Гость
#10

не стыдно, вас же приглашают? или вы сама?

Гость
#11

Заказываю чай или сок, так как за сок с тебя никто ничего не потребуется

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Автор

Сообщение было удалено

.
Конечно это унизительно. Должно быть женское самоуважение.
.
Я понимаю еще, если вы платите за мужчину, но никак не наоборот.
.
_

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: