Гость
Статьи
2 тыс евро

2 тыс евро

Живу не в России.
Мне интересно, 2 тыс. евро в месяц на двоих в вашем городе - это..?
Пишите, пожалуйста, город и своё мнение (мало/нормально/много).

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нашего южного провинциального городка это огромные деньги

Гость
#2

Для моего села это дофига. Можно машину купить норм.

Гость
#3

Смотря где вы живете, если в Лондоне, то это очень мало, меньше 5 т.вообще не стоит рассматривать зп. Я тоже не в России и 2 т. Евро в месяц это минимум, на который я могу прожить.

Света
#4

А зачем вам эта информация, не поняла.
Живете не в России, какое значение имеет, хорошо ли иметь в станице или ауле 2 тыщи евро.

местная
#5

Москва. хорошая зп, но не вау

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Поправлюсь - 2 это на одного человека. На двоих надо тысяч 5

Алена
#7

в любом городе Беларуси вы были бы мега крутым мажором с этими деньгами в месяц и за год бы купили 2х комнатную квартиру.

Гость
#8

+\- 140 тыс руб на одного в Москве более менее, если нет кредитов/ипотек и прочих долгов.

IreneAdler
#9

Это примерно 145 тысяч рублей на двоих. Для москвы - среднячок, больше подошла бы такая сумма на одного человека, снимать жильё или платить ипотеку и жить вдвоём - будет тяжело; для провинции - выше среднего, зажиточность. При такой зп в провинции за год-полтора можно накопить на нормальную машину, или платить ипотеку, не сильно напрягаясь. Вот. Как то так.

Гость
#10

В Италии это так себе, если только в деревне жить, а не в Милане. Детей точно лучше не заводить, нищета наступит.

Недоумевающая
#11

Для Москвы - средне. Если нет собственной квартиры, то мало.

Гость
#12

Это прожиточный минимум который даёт государство семье из 4 человек. Германия.

Гость
#13

Вполне! С учетом отсутствия кредитов, наличия в собственности квартиры, авто.Тюмень.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: