Гость
Статьи
Стоит ли поддерживать …

Стоит ли поддерживать мужчину на началах бизнеса

Все здравствуйте! Мой МЧ на данный момент работает,получаем мы одинаково, с другом хотят свой бизнес,т.е.ему придется бросать работу ,какое то время придется жить на мои деньги,а я зарабатываю немного,стоит ли с этим соглашаться?

10 ответов
Последний — Перейти
Т.Е.
#1

вам нужно посмотреть амереканский фильм основатель

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Поговорите с ним. Спросите как он будет вкладываться, пока вы будете его финансово сожержать

#3

Обычно в таких случаях люди либо финансово готовятся к тому что придется не работать, либо не уходят с работы и делают дела параллельно....Помогла бы я или нет зависит от отношений и сроков

#4

Бросайте однозначно.... А то если денег поднимет, так и не узнает что у него такая жена

Гость
#5
Т.Е.

Сообщение было удалено

А я другой фильм вспомнила, только название не помню:( Там все главные герои негры, повествование идёт от лица жены. Муж какой-то изобретатель, но ему не везёт, а она всё на себе тянет. Он из неё все соки выжал и она его выгнала, а он после этого все таки продал своё изобретение и невероятно разбогател и женился на любовнице. Там эта жена с ума сошла от такого поворота))

Мужчина
#6

Любой бизнес это риск, а любой мужчина должен быть практичным. Бросать работу, увлекшись идеей - бред, все кого я знаю начинали свое дело совмещая с основной работой, часто в той же сфере.

Гость
#7
Kat38

Сообщение было удалено

Почему на ваши деньги? Пусть его содержат родители, если хотят. Он вам даже не муж. Мало ли еще сколько у вас будет парней и что, каждого тянуть?

Корабельная крыса
#8
Гость

Сообщение было удалено

Хороший фильм 😀

#9

А заработать себе на жизнь на несколько месяцев вперед про запас он не в состоянии? Хреновый признак, он и в бизнесе так же не сможет планировать доходы и расходы.
Если уж пойдёте на это ,автор, то оговаривайте сроки поддержки чётко и не ожидайте отдачи, 90% новых бизнесов банкротятся в первые 1-2 года. Оговаривайте также, что будет, если в срок он не поднимет бизнес. И ни в коем случае не берите ему кредиты.

Гость
#10

Нет!
Моя знакомая вышла на работу и ее сожитель тут же уволился, решив замутить свой бизнес. Живут на ее ЗП. Через пару месяцев увиделись, она резко постарела, морщины повылезали за такой короткий срок! Подружки ее крутят у виска, а она при каждой встрече говорит о его бизнесе и как его поддерживает и что подруги ее осуждают. Раз говорит, значит тема ее эта сильно беспокоит.
Глупо жертвовать красотой и здоровьем ради хотелок мужика.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: