Гость
Статьи
Где брать ипотеку?

Где брать ипотеку?

Одинцово, Мытищи или Химки.
Добрый день!
Возможно кто-то сталкивался с такой же проблемой. Не могу до конца определиться, в каком городе брать ипотеку. Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах жизни в Одинцово, Химках и Мытищах. Какой вы бы город выбрали?
Всю жизнь жила в Москве и не в одном из этих городов бывать не приходилось. Московскую ипотеку не осилю, т.к. живу одна. Машина есть, но планирую продавать. Жильё буду рассматривать в шаговой доступности от ж/д станции.
Работаю в районе парка горького- поэтому в первую очередь думала о Мытищах, т.к. электрички приезжают на комсомольскую. Также родители живут недалёко от Сокольников. Но почему-то считаю, что Одинцово более благоприятный город. В общем пока в рстеренности. Помогите пожалуйста!
Время на решения ещё довольно много, поэтому в любом случае все эти города успею посетить

Nanana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Nanana

Сообщение было удалено

а алени из френдзоны не могут помочь?

Гость
#2

Может, в Котельниках или Люберцах рядом с метро Жулебино, Котельники.

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Люберцы -слишком уж грязный город, его сразу в расчёт не беру.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я привыкла на себя расчитывать, а не на мужчин.

Гость
#5
Nanana

Сообщение было удалено

Кроме минусов никаких плюсов не вижу. Особенно по сравнению с самой Москвой.

Гость
#6

Автор Саларьево парк рассмотрите, как раз у вас красная ветка. Да и Москва это все же.

Алина
#8

Брали ипотеку в Крылатском через дом.рф. Профессионально подошли к нашему вопросу и быстро все оформили. Рекомендую!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: