Гость
Статьи
Родители и жилье

Родители и жилье

Подруга после 4 месяцев знакомства вышла замуж за американца. Была на регистрации в Москве. Вроде как они должны теперь зарегистрироваться в США. Особо много она о нем не рассказывала, да и вообще их роспись была удивлением. Она общалась с каким-то иностранцем, но не говорила кто он и откуда. Он из США, из Техаса вроде, ему за 30, он военный. Теперь они вроде планируют переезжать к нему. Насколько я поняла по её претензиям, то жилье у него то ли съемное то ли ипотечное. Я просто вообще не разбираюсь как у них там. Родители ее в Москве далеко не бедняки. Еще во время учебы приобрели ей квартиру в центре. Теперь подруга хочет, чтобы родители купили им жилье в Америке. Она хочет либо в Калифорнии, либо в большом городе типа Чикаго или Нью-йорка. Цены там конечно. В общем, хочет продать московскую квартиру и чтоб родители добавили, но они отказались. Сказали, что выйти замуж было ее решением, но спонсировать малознакомого мужика в чужой стране они не будут. Если хотят, пусть живут в Москве, если нет, то дальше сами. Она этим возмущена. Говорит, что квартиру продаст все же, но тогда придется брать ипотеку или снимать там, где она хочет. Я ей сказала, что она не права, ну раз уж она мне это рассказала и спросила мое мнение. Родители действительно много для нее сделали, но я подозреваю, что это ее муж альфонс что-ли. Теперь она продает все, что на нее записано, и уезжает к нему, с родителями в ссоре за то, что не дали ей "нормально жить". А это вообще нормально? На меня она тоже обозлилась за мое мнение. Тогда зачем рассказывать было.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, она не права. Вдруг ее муж окажется тираном и ревнивцем и будет там над ней издеваться.

#2

Пусть живет как хочет, Вам-то что.

Гость
#3
Гость

Да, она не права. Вдруг ее муж окажется тираном и ревнивцем и будет там над ней издеваться.

Дык она ж все равно его не бросит, пока гражданство не получит.

врач
#4

Ну глупость она делает

Ока
#5

странно, военные невыездные долго. как он в Россию приехал.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема