Гость
Статьи
Оплата отпуска глазами …

Оплата отпуска глазами искренней женщины

Каким будет ход рассуждений у женщины которая питает к мужчине искренние чувства и которой он нужен не как бездушный удобный предмет? В ситуации когда мужчина вполне себе нежадный, который оплачивает разный досуг, дарит хорошие подарки?
Думаю что она будет рассуждать следующим образом: он и так делает щедрые знаки внимания, так что абсолютно нормально если я хоть в отпуске тоже поучаствую в общих расходах. А также я хочу тоже периодически дарить ему подарки и не быть жадной до своих денег а по мере возможности тоже как-то вкладываться в общий бюджет, без каких-то скрупулезных подчетов.
Как поступит нелюбящая эгоистка для которой мужчина нужен просто в качестве бездушного удобного предмета? Все мои деньги - это только мои, я никогда ни копейки ни на что не добавлю, все расходы должен оплачивать он, при этом я никогда не успокоюсь и мои запросы всегда будут расти в геометрической прогрессии, чем больше он для меня делает, тем большего я хочу.
Вывод: если женщина жадная до своих денег, это лучший индикатор что она мужчину не любит а просто использует. И для любого нормального мужчины с чувством собственного достоинства нет никакого удовольствия становиться таким бездушным социальным лифтом

GIF
Ru
25 ответов
Последний — Перейти
Чик чирик
#1

Фуфло ! Испокон веков мужик обеспечивает , а женщина хранит очаг. 1/3 женщина может давать на общак, но явно не больше. Таким жадным с чувством достоинства лучше купить резиновую куклу

Гость
#2
Чик чирик

Фуфло ! Испокон веков мужик обеспечивает , а женщина хранит очаг. 1/3 женщина может давать на общак, но явно не больше. Таким жадным с чувством достоинства лучше купить резиновую куклу

Так речи и не шло про пополам, только про частично общий бюджет по мере возможности, читать надо лучше что написано

Гость
#3
Чик чирик

Фуфло ! Испокон веков мужик обеспечивает , а женщина хранит очаг. 1/3 женщина может давать на общак, но явно не больше. Таким жадным с чувством достоинства лучше купить резиновую куклу

Испокон веков мужчины женились на приданом. И весело его прогуливали, пока жена с детьми сидели по уши в долгах.

Гость
#4

Ну вообщет богатые платят и заказывают музыку. Их поэтому хотят и уважают - потому что они главные, а главные потому что богатые и слить могут в 5 секунд. А к пополамщикам, делителям бюджетов и прочим нищебродам очень быстро улетучивается уважение, а раз нет уважения, то и сексуального желания нет. В отпуск впополам я лучше с подружкой полечу и там потрахаюсь весело и беззаботно с классным парнем и может даже и не одним. На что мне там на полный пансион сомнительный пополамщик нужен? Грузить меня бытом и обязанностями? Да на*** он там сдался тогда. Как и по жизни. Уж если впополаме. то и достоинства у мужика должны быть какие то другие: хозяйство большое, внешность красивая, трудолюбие, все в дом. Это не про рассейских мужчин.

Хря
#5

Не понимаю вопроса. Женщина должна сама быть способной оплатить отпуск свой и мужика.

Хря
#6

Я даже никогда не заморачиваюсь, плачу за всех.

Гость
#7
Гость

Ну вообщет богатые платят и заказывают музыку. Их поэтому хотят и уважают - потому что они главные, а главные потому что богатые и слить могут в 5 секунд. А к пополамщикам, делителям бюджетов и прочим нищебродам очень быстро улетучивается уважение, а раз нет уважения, то и сексуального желания нет. В отпуск впополам я лучше с подружкой полечу и там потрахаюсь весело и беззаботно с классным парнем и может даже и не одним. На что мне там на полный пансион сомнительный пополамщик нужен? Грузить меня бытом и обязанностями? Да на*** он там сдался тогда. Как и по жизни. Уж если впополаме. то и достоинства у мужика должны быть какие то другие: хозяйство большое, внешность красивая, трудолюбие, все в дом. Это не про рассейских мужчин.

Снова пост написан без прочтения.
Почему вы так вычленяете отпуск, если во всем остальном мужчина вполне себе щедрый и нежадный и вовсе не пополамщик? Никто не призывает к пополаму, призывают к отсутствию жесткого дележа денег на твое мое, зачем такому щедрому мужчине нужна жадная женщина?

Каменный Гость
#8

До брака мужчины обычно на женские деньги не рассчитывают вообще никак - хоть в отпуске, хоть в походах по свиданиям. Порядочные тетки не встречаются с мужчинами, которые им не нравятся, а уж если нравятся, пытаются поучаствовать в расходах ненавязчиво. Типа, в отпуске покупать билеты на экскурсии, в музеи, кормить домашними обедами и прикидываться, что ей на работе билеты на концерт подарили, такое. Но все равно, мужик, который на стадии встреч от теток денег ждет и требует - это как-то фи. Да, вот такая логика

Полина
#9

Вот какие-то гнилостные процессы в обчестве пошли... *** сдались вам эти пополамы? Пускай на калькулятор онанируют.

Гость
#10
Каменный Гость

До брака мужчины обычно на женские деньги не рассчитывают вообще никак - хоть в отпуске, хоть в походах по свиданиям. Порядочные тетки не встречаются с мужчинами, которые им не нравятся, а уж если нравятся, пытаются поучаствовать в расходах ненавязчиво. Типа, в отпуске покупать билеты на экскурсии, в музеи, кормить домашними обедами и прикидываться, что ей на работе билеты на концерт подарили, такое. Но все равно, мужик, который на стадии встреч от теток денег ждет и требует - это как-то фи. Да, вот такая логика

Так в приведенном примере мужчина до поездки в отпуск как раз односторонне проявляет щедрость и сам все оплачивает. Почему бы женщине хотя бы раз в несколько месяцев в отпуске тоже не поучаствовать в расходах? От большой жадности, оттого что мужчину этого она не любит а просто использует?

Каменный Гость
#11
Гость

Так в приведенном примере мужчина до поездки в отпуск как раз односторонне проявляет щедрость и сам все оплачивает. Почему бы женщине хотя бы раз в несколько месяцев в отпуске тоже не поучаствовать в расходах? От большой жадности, оттого что мужчину этого она не любит а просто использует?

Есть еще такая женская штучка - если мужик в принципе нравится как человек, но в постели он так себе, и женщина оргазм свой постоянно имитирует, она может считать, что с нее взятки гладки, его материальный вклад компенсирует отсутствие удовольствия. Не похвально, но встречается повсеместно.

Гость
#12
Каменный Гость

Есть еще такая женская штучка - если мужик в принципе нравится как человек, но в постели он так себе, и женщина оргазм свой постоянно имитирует, она может считать, что с нее взятки гладки, его материальный вклад компенсирует отсутствие удовольствия. Не похвально, но встречается повсеместно.

Если он щедрый а в ответ видит только жадность - значит он ей не нравится как человек, а просто бездушный удобный объект.

Каменный Гость
#13
Гость

Если он щедрый а в ответ видит только жадность - значит он ей не нравится как человек, а просто бездушный удобный объект.

Так вы все решили - зачем тема? : )

Гость
#14
Каменный Гость

Так вы все решили - зачем тема? : )

Узнать есть ли мнения которые опровергнут мою теорию. Может ли женщина с принципом что мужчина нужен только если полностью оплачивает всегда все общие расходы от и до (не только в период встреч но и в последствии в семье, когда ей принципиально что ее деньги это только ее и на семейные расходы она никогда ничего не даст) - может ли такая женщина искренне любить щедрого мужчину и испытывать к нему теплые чувства? Или он будет в ее глазах просто бездушным предметом который нужен просто для удобства?

Гость
#15

Автор, может любить, может не любить. Её отношение к деньгам - это отношение не к вам лично, а к миру. проявление традиционной женственности или эмансипированно самостоятельности (в большей или меньшей степени). Вы выбрали эту женщину, а не эмансипе. Почему? Не потому ли, что с эмансипе вам будет сложнее? Не так комфортно?

Гость
#16

Хватит нам альфонсов плодить, хорошая ты наша

Гость
#17

Если мужчине помогать денежками, то он сядет на *** и будет сидеть ровно. Это как капельницу ставить, всё в организм и так поступает, кишочки работать перестают... Свою благодарность и искренность можно показать мужчине тысячей разных способов, деньги вообще не про это. Автор, кажется, вы просто хотите самоутвердиться таким образом.

Гость
#18
Гость

Если мужчине помогать денежками, то он сядет на *** и будет сидеть ровно. Это как капельницу ставить, всё в организм и так поступает, кишочки работать перестают... Свою благодарность и искренность можно показать мужчине тысячей разных способов, деньги вообще не про это. Автор, кажется, вы просто хотите самоутвердиться таким образом.

А способна ли такая женщина на чувство любви и теплые чувства к такому щедрому мужчине который не ждет к нее вклада в бюджет? Или скорее просто использует его как бездушный предмет до тех пор пока выгоден, а случись с ним что - и он сразу превратиться в отработанный материал?

Гость
#19
Гость

А способна ли такая женщина на чувство любви и теплые чувства к такому щедрому мужчине который не ждет к нее вклада в бюджет? Или скорее просто использует его как бездушный предмет до тех пор пока выгоден, а случись с ним что - и он сразу превратиться в отработанный материал?

Думаешь, женщина, которая вкладывается в бюджет, не сольёт в таком случае? Это от человека зависит.

Гость
#20

Поразительно, как любят рассуждать о жадности и меркантильности мужчины у которых нет денег. Ты со своей з.п. в 80 тыс. что оплачивать собрался?)

Гость
#21
Гость

Поразительно, как любят рассуждать о жадности и меркантильности мужчины у которых нет денег. Ты со своей з.п. в 80 тыс. что оплачивать собрался?)

Не вижу противоречий, если она хочет жить за его счет а свои копить или тратить только себе на тряпки - ей прямая выгода. Опять же одно дело взять расходы на себя в ситуации когда женщина нежадная до своих денег а сама по своей инициативе что-то покупает для семьи - такую только приятно побаловать когда видишь искреннее к себе отношение. И совсем другое дело оплата всего и вся как обязательное условие - здесь уже больше похоже на то что она тебя воспринимает как бездушный объект

Мое имя
#22
Чик чирик

Испокон веков мужик обеспечивает , а женщина хранит очаг. 1/3 женщина может давать на общак, но явно не больше. Таким жадным с чувством достоинства лучше купить резиновую куклу

Не было такого в истории человечества =\

Пупсик
#23
Чик чирик

Фуфло ! Испокон веков мужик обеспечивает , а женщина хранит очаг. 1/3 женщина может давать на общак, но явно не больше. Таким жадным с чувством достоинства лучше купить резиновую куклу

Не вопрос, но только давай во всем как испокон веков, ок? Для начал нужно понять что женщина это такая домашняя полускотина в понятии испокон веков, согласна? Нет?!!!! А что?! Тебе ж нравится как испокон веков :)

Гость
#24

Просто если мужчина не обеспечивает, то лучше без него. Проще и спокойнее. Мужчина именно как добытчик нужен, за это его и уважают, и любят. Любой пополамщикибудет хотеть к себе отношения как к мужчине, будет ждать от женщины уважения, мягкости, умения сглаживать конфликты, терпеть какие-то его проблемы в сексе. А зачем это женщине ксли она сама за всё платит? Вы предлагаете ей заплатить, да ещё и терпеть и заискивать потом. Самостоятельная женщина не будет этого делать.

Гость
#25
Гость

Поразительно, как любят рассуждать о жадности и меркантильности мужчины у которых нет денег. Ты со своей з.п. в 80 тыс. что оплачивать собрался?)

Вы с таким презрением пишете про 80 тысяч. ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ !!! Да вы хоть понимаете, что значат эти деньги для провинции???? В Уфе средняя зарплата 20 тысяч, 80 тысяч получать сочли бы за счастье.

Гость
#26

Слушайте рассуждения искренней женщины и натуральной эгоистки. 1. Мне этот мужчина нравится, он меня устраивает в отношениях и в постели, мне с ним комфортно проводить время - значит вкладываясь в отношения с этим мужчиной (в том числе деньгами) я плачу за свой комфорт.
2. Я не хочу никак зависеть от мужчины и не хочу давать ему никаких рычагов управления мной.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: