Гость
Статьи
Одна на свои копейки …

Одна на свои копейки не проживу

Слава Богу детей нет. Хоть мне и 34 уже. Дети для меня больная тема. Боюсь я их...да и не люблю. Зарплата у меня 15 тыс. Скоро буду одна жить. Правда в своей квартире, но там коммуналка тыщи 3 будет. …

GIF
Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

автор ни один мужик не будет тебе платить за секс 20тр .только если влюбится а это уже обязательства захочет семью.ты видимо живешь в глухой провинции там никто тебя не будет спонсировать там все выживают.так что твой удел жить на копейки

На СЗ полно мужиков, которые гораздо больше 20 тыс предлагают

Гость 5
#54

20 как содержанка - это мало. Просите больше, желающих обеспеченных мужиков полно. Купят обязательно.

Гость
#55
Гость 5

20 как содержанка - это мало. Просите больше, желающих обеспеченных мужиков полно. Купят обязательно.

Но не в провинции и не даме 34 лет, и к тому там на каждого куча бабёнок. К тому же есть такие женщины, ну как не притягивают деньги и всё, ни заработать не могут, не мужика найти с деньгами, а симпатичные

Хочу купить автора
#57

Переезжайте ко мне в Подмосковье.

Гость
#58
Гость

Проще другую работу найти, чем мужика во вторую смену за сраные15-35 тыс ублажать

В 34 года, в провинции и без приличного образования и связей?) До 30 надо было работать, получать престижное образование и обрастать связями что бы после 30 лет зарабатывать пару сотен на сытую жизнь. Автор типичный и наиболее часто встречающийся пример итиоток орущих что мужчина должен содержать. Тех кто может содержать так что бы накопить на безбедную жизнь после 30 лет 1% на всю страну и когда содержатель передумает куча голопопых баб готовы на все ради нормальной еды.

Гость
#59
Гость

Проще другую работу найти, чем мужика во вторую смену за сраные15-35 тыс ублажать

В 34 года, в провинции и без приличного образования и связей?) До 30 надо было работать, получать престижное образование и обрастать связями что бы после 30 лет зарабатывать пару сотен на сытую жизнь. Автор типичный и наиболее часто встречающийся пример итиоток орущих что мужчина должен содержать. Тех кто может содержать так что бы накопить на безбедную жизнь после 30 лет 1% на всю страну и когда содержатель передумает куча голопопых баб готовы на все ради нормальной еды.

ты уже заработала свой миллиард?

Гость
#60
Гость

В 34 года, в провинции и без приличного образования и связей?) До 30 надо было работать, получать престижное образование и обрастать связями что бы после 30 лет зарабатывать пару сотен на сытую жизнь. Автор типичный и наиболее часто встречающийся пример итиоток орущих что мужчина должен содержать. Тех кто может содержать так что бы накопить на безбедную жизнь после 30 лет 1% на всю страну и когда содержатель передумает куча голопопых баб готовы на все ради нормальной еды.
ты уже заработала свой миллиард?

В посте написано про пару сотен или от зависти и злобы в глазах троиться?)

Гость
#61

На шампуни и косметолога траты можно снизить. Хорошие шампуни российского производства в ашане стоят рублей 30. Маски и пилинги можете сами делать из простых продуктов - овсянки, аспирина и пр. Вот у вас уже экономия 3000. А мужчину к себе не приглашайте. Лучше встречайтесь с ним на нейтральной территории, чтобы он оплачивал вам развлечения. На жизнь у вас ваши деньги будут оставаться, секс у вас будет+ оплата развлечений за счет мужчины и при этом никаких обязательств. А если вы берете деньги, то вы как бы даете обязательства мужику и он может не стараться вас удовлетворить, зачем вам себя связывать

Гость
#62
Гость

На шампуни и косметолога траты можно снизить. Хорошие шампуни российского производства в ашане стоят рублей 30. Маски и пилинги можете сами делать из простых продуктов - овсянки, аспирина и пр. Вот у вас уже экономия 3000. А мужчину к себе не приглашайте. Лучше встречайтесь с ним на нейтральной территории, чтобы он оплачивал вам развлечения. На жизнь у вас ваши деньги будут оставаться, секс у вас будет+ оплата развлечений за счет мужчины и при этом никаких обязательств. А если вы берете деньги, то вы как бы даете обязательства мужику и он может не стараться вас удовлетворить, зачем вам себя связывать

Ей 34 года. Тут уже нужен спорт и салонный уход, а не шампуни по 30 руб.

Гость
#63
Гость

В 34 года, в провинции и без приличного образования и связей?) До 30 надо было работать, получать престижное образование и обрастать связями что бы после 30 лет зарабатывать пару сотен на сытую жизнь. Автор типичный и наиболее часто встречающийся пример итиоток орущих что мужчина должен содержать. Тех кто может содержать так что бы накопить на безбедную жизнь после 30 лет 1% на всю страну и когда содержатель передумает куча голопопых баб готовы на все ради нормальной еды.
ты уже заработала свой миллиард?

В посте написано про пару сотен или от зависти и злобы в глазах троиться?)

Интересно, почему зарабатывающие женщины-трудяжки такие безграмотные?

Гость
#64

А почему вариант заработать самой вы не рассматриваете? А мужчине что за содержание предложите? Вы очень красивы, умны, талантливы?

Гость
#65
Гость

А почему вариант заработать самой вы не рассматриваете? А мужчине что за содержание предложите? Вы очень красивы, умны, талантливы?

Это разве содержание на 15-20 тыс? Так, на макароны и котлеты.

Гость
#66
Гость

Это разве содержание на 15-20 тыс? Так, на макароны и котлеты.

Для автора, разве нет, это больше её зарплаты.

Гость
#67

Автор, не тормозите. Вакансий "помощница по хозяйству". ЗП 40, проживание и питание. Напрягетесь еще и кекс будет. В принципе тоже самое, что Вы ищите, но вид сбоку.

Гость
#68
Гость

Автор, не тормозите. Вакансий "помощница по хозяйству". ЗП 40, проживание и питание. Напрягетесь еще и кекс будет. В принципе тоже самое, что Вы ищите, но вид сбоку.

Помощницей она может и без всякого секса работать. За секс плата отдельная.

Гость
#69
Миндаль

Автор, вы хотите работать женой, но это очень сложная работа. И нервная. И психологом побудь, и простигосподи побудь, и кулинаром побудь. Не проще найти на 35 тыс. работу? без мозговыноса дома каждый день. Я была в вашей ситуации, но быстро поняла, что проще самой встать на ноги. Чем сидеть дрожать, вот мой господин и повелитель не даст 20 тыщ. и я останусь на бобах. А если повелителя завтра уволят? а если он наберет кредитов? Всецело отвечать вы можете только за себя! мужчина может такое отчебучить что мама не горюй.

в десятку. только, боюсь, до автора и подобных дам такие простые истины никогда не дойдут(

Гость
#70
Автор

Слава Богу детей нет. Хоть мне и 34 уже. Дети для меня больная тема. Боюсь я их...да и не люблю. Зарплата у меня 15 тыс. Скоро буду одна жить. Правда в своей квартире, но там коммуналка тыщи 3 будет. Остается 12 тыс на житье...2т сразу минус проезд и обеды на работе. 1т минус шампунь и порошки. Остается 9т.. 5т на еду если очень экономно - кура, крупы, овощи пока сезон ( 2т на косметолога. И вот на 2000 я и одется и развлечься могу ((не хватит. Нужен мужчина. Который будет мне помогать материально. Ну тыс 15-20 в месяц. И еще бы дал тыс 20 на море. Где такого взять? Я бы ему взамен секс, романтику, поддержку и понимание, вкусный ужин все это в уютной квартирке и я стройная, симпатичная и т.д. Получится такого найти и где? И что еще надо, чтобы такой мужчина надолго мной увлекся. Я бы мозг не выносила. Женится бы не заставляла. Просто бы приятно вечера проводили и ночи, утром вкусный завтрак и до следущей встречи. Всегда бы весела и бодра была для него. Легка и внимательна. Или старая уже? Выгляжу нормально. Все меня девушкой называют. Как вы это со стороны все видите?

Вам замуж надо. И придётся полюбить детей.
Какая семья без детей?
Нужен Проект им подробный план действий.
Сайт знакомств.
10 недель - 10 новых встреч.
Психологи утверждают, что один из 10 мужчин -будет непременно Ваш по психотипу.
Себя в порядок привести. Оптимизм, позитив, НИКОГДА не повышать голоса на мужчину. Улыбаться. Порядок полный в квартире. умение готовить. Секс: лучше позже, чем раньше. Лучше скромнее, чем развязнее.
Удачи.

Гость
#71

Кстати, я мужчина (пост вверху). Но занят, разобрали "щенком".

Хочу купить автора
#72

Найти бы такую тетю в Подмосковье

Гость
#73
Автор

Слава Богу детей нет. Хоть мне и 34 уже. Дети для меня больная тема. Боюсь я их...да и не люблю. Зарплата у меня 15 тыс. Скоро буду одна жить. Правда в своей квартире, но там коммуналка тыщи 3 будет. Остается 12 тыс на житье...2т сразу минус проезд и обеды на работе. 1т минус шампунь и порошки. Остается 9т.. 5т на еду если очень экономно - кура, крупы, овощи пока сезон ( 2т на косметолога. И вот на 2000 я и одется и развлечься могу ((не хватит. Нужен мужчина. Который будет мне помогать материально. Ну тыс 15-20 в месяц. И еще бы дал тыс 20 на море. Где такого взять? Я бы ему взамен секс, романтику, поддержку и понимание, вкусный ужин все это в уютной квартирке и я стройная, симпатичная и т.д. Получится такого найти и где? И что еще надо, чтобы такой мужчина надолго мной увлекся. Я бы мозг не выносила. Женится бы не заставляла. Просто бы приятно вечера проводили и ночи, утром вкусный завтрак и до следущей встречи. Всегда бы весела и бодра была для него. Легка и внимательна. Или старая уже? Выгляжу нормально. Все меня девушкой называют. Как вы это со стороны все видите?

Реально, ищите на СЗ. Там по анкете уже многое видно, на свидании как себя ведет - сам кофе вам закажет, чтоб, нидайбох, вы не взяли меню и не пошли в разнос, или предлагает выбирать самое лучшее)
Только не ставьте так вопрос - 15-20 тыс., это четкая цена и она низкая, вас дешевит. При грамотном поведении получите больше, но в первые месяцы, возможно, и меньше. Не устанавливайте тарифов, потом с них не съедете. На море он вас одну не отпустит, если вы ему нужны, как женщина, поедете с ним и траты на вас тоже, скорее всего, будут больше 20 тыс.

Гость
#74
Хочу купить автора

Найти бы такую тетю в Подмосковье

В Пмск такса будет дороже, а так сз тебе в помощь

Гость
#75

мять 34-летнее тело и ещё платить за это? Вы в своём уме?

Гость
#76
Гость

мять 34-летнее тело и ещё платить за это? Вы в своём уме?

+ 10000000

Гость
#77
гость

Лучше потратьте 1 раз 2 тысячи на чистку печени. Белые подкожные прыщи не просто так у вас. [/quote расскажите подробнее что за чистка где чистчт и как

Мне помогли дюбажи печени в сочетании с гидроколонотерапией. Прошли пигментные пятна на лице.

Гость
#78
гость

Лучше потратьте 1 раз 2 тысячи на чистку печени. Белые подкожные прыщи не просто так у вас. [/quote расскажите подробнее что за чистка где чистчт и как

Я тебе б духовку прочистил своим большим ёршиком, неделю бы ходила в раскоряку)))))любимая моя

хочу тетю!
#79

Хочу женщину в возрасте с большой задницей и титьками. Мне 27 лет сверстницы не дают называют нищебродом. Готов платить 30 к в месяц женщине 35-55 лет. которая бы стала моей любовницей, согласен на кукол отношения.

Гость
#80
хочу тетю!

Хочу женщину в возрасте с большой задницей и титьками. Мне 27 лет сверстницы не дают называют нищебродом. Готов платить 30 к в месяц женщине 35-55 лет. которая бы стала моей любовницей, согласен на кукол отношения.

Тебе бы пора уже о семье задуматься, а не по любовницам скакать. А то так и проскачешь всю жизнь

нищая хуемразь
#81
Гость

Тебе бы пора уже о семье задуматься, а не по любовницам скакать. А то так и проскачешь всю жизнь

Я бы может и рад да только я нищеброд с ЗП в 70 к руб. Денег нет на семью.

Гость
#82
Гость

Слишком уж дёшево вы себя оценили. В 20 тыс. всего. Неужели вы такая дешёвка? Если уж искать спонсора то не за 20 же тыс. Ставьте перед собой высокие цели

А какие там "ценности" в 34 года? Расношенная пися и обвислые сиси?

Пупсик
#83

Обрати внимание на мужчин 50+. Мне чуть больше чем тебе, но старушек 30+ я даже не смотрю, а уж чтобы в них вкладываться извини... нафиг. Это честное мнение, без обид. Но я красивый и умны, возможно квазимодо и твоего возраста клюнет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: