Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое отношение?

В декрете, ребенку 9 месяцев. Получаю декретные. Моих декретных хватает на 40 % наших трат. Только последний месяц удалось уговорить мужа не трогать больше эти деньги. Но и тут отдала половину, он оказывается не платил за электричество. Живем в Канаде, тут порядки другие. Он взял отпуск по уходу за ребенком, потому что у него зп была выше среднего. За один месяц он получал выплату, достаточную жить 2 месяца. Он начал бизнес и все инвестирует туда. Пришли счета, мне пришлось добавить со своих. Он даже при все при оом, что получал достаточно, умудрился всю зиму не платить. Это все ерунда. В итоге у меня опять ничего на себя не осталось. Теперь у меня сщубылся зубы под коронкой. Нужно убирать корень и ставить имплант, у меня вся нижняя челюсть съемный протез. Была онкология, зубы посыпались. То есть по сути либо новый имплант либо корректировать старый и корень удалять. На имплант для поддржки протеза пока нет денег. Тут очень дорого.
На что он мне сказал, ну у меня нет денег. Плати со своих. С каких своих если он постоянно просит мои деньги внести то туда то сюда. Он сделал вид что ему все равно. Говорит нет и все. Обидно , плачу. Деньги есть у него. Но это на следующий контейнер оборудования. Он говорит никогда не пожертвую ради такой ерунды бизнесом. Мог бы отсрочить немного этот контейнер, неужели мне теперь ходить без нижних зубов. Не только стыдно но и есть не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Козел, очередной. Недавно убедилась что и у меня козел, правда денег как раз не жалеет, но пьет теперь часто. Мое мнение, что если бы он вас любил, не пожалел бы денег на зубы, это вообще-то здоровье, а не лабуда какая-то, задумайтесь

Гость
#2
Daria

Сообщение было удалено

Я тоже так думаю. Ладно сейчас зубы, а если что то серьезнее, срочное. Ребенок был его идеей, я говорила, что не хочу в ближайшие три года никаких детей. А он прямо умолял и говорил, что он позаботится, зачем ждать, нам по 30 уже. К слову жилье есть, на необходимое и даже больше. Если он может 60% дохода бухать в свой бизнес. А если мне что то надо, то это все , много прошу. Сейчас сижу плачу и думаю, ну, так и без него я жить смогу. Зачем оно мне все это. Мало того что нет сказал, ну если бы и правда вот не мог, хотя бы поговорил, объяснился по человечески, успокоил, поискали бы варианты. Элементарно сочувствие. Так нет, уперся в свлй офис, по телефону трещит там, ( он дома работает) и хоть бы хны.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да поговорите вы с ним ещё. Чего кипишите то.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

авторша, ты хватит давай сопли на кулак наматывать. Действуй так же, как твой муж. Возьми и продай что-нибудь из дома. Или сделай зубы, а счет чтобы ему выставили. Не давай ему больше взаймы. Делай выводы уже. Чё вот ты сопли=то наматываешь? Ты не принцесса в замке, он не благородный рыцарь, и жизнь ваша дд---мо, о котором тебя в детстве никто не предупредил. Становись хитрой и наглой. С этой минуты думай только о себе, а что ему не нравится - можно и подставить его, обдумай кстати вариант развода, изучи законы, чё там полагается тебе с ребенком от ко333ла твоего, не будет ли так выгодней. Что с жильем, если пилить, то и замечательно. Заодно и бизнес его попилите. Ему будет очень приятно. Скупой платит дважды. Пожилился тебе на зубы - огрёб по полной.

#5

В семейной жизни не должно быть «твоё и мое» должно быть все общее. Повеление не корректное

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: