Гость
Статьи
Зарплата для девушки в …

Зарплата для девушки в Москве

Как вы считаете, какая зарплата в Москве нормальна для девушки , которая полностью себя обеспечивает и ни от кого не зависит?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

100 000 рублей

Гость
#2

полностью обеспечивает - это включая покупку себе квартиры/машины ? )

Рина
#3

Автор, смотря какие запросы и расходы у девушки.

гость
#4

не поверите,но я с двумя детьми в служебной квартире мужа при его з. п. 46 тыс -8200 за кв. -3000 за сад -10.000кредит -4000 интернет, телефон.Вообщем на 20 тыс мы вчетвером живем. Младшей доче просто 7 мес и я не работаю. Вообщем живем.При этом старшему оплачиваю бассейн 10.000 за квартал+самбо , одежда только новая на авито,продукты все что необходимо для здорового питания, все есть.Фрукты,овощи, сладости, все есть.Сама порой удивляюсь, как я раньше не укладывалась в 100 тыс, пока работала.

Рина
#5
гость

Сообщение было удалено

Вот для чего вы пишите, как существует семья на 20 т.р.в месяц? Приплели ещё 100 т.р. мифические и шмотки новые с авито? Народ у нас конечно тёмный но считать умеет. Позорище!

гость
#6

а что позорного?просто раньше доход нашей семьи,пака я не ушла в декрет,составлял 100-110 тыс руб в месяц.Я зарабатывала нормально. сейчас приходиться жить только на з.п.супруга 46 тыс. в месяц минус т.д и т.п..В чем странность я не поняла.?

Рина
#7

Людей за идиотов держать...это ли не позор.
Вы про декретные выплаты не слышали, как малоимущие денег не получаете, на кухню детскую не ходите, субсидии на оплату ЖКХ не для вас. По ценам тоже плохо ориентируетесь московским, а тут пишите свой бред. На, что вам хватит? На молоко сомнительное, каши, хлеб, курятины и детям по половине яблока в сутки.

автор
#8

что значит для девушки?)) Стипендия 400 руб в месяц и пшла за учебники. После вуза будешь спрашивать про зп маркетолога-бухгалтера и *****. Или на трассу, там девушки работают

Гость
#9

Вы с утра сегодня спрашивали. Не удовлетворились?

Гость
#10

100 тысяч минимум, и это при учёте своего жилья. У меня в месяц только 30 тысяч уходит на уходовые процедуры и всякие маникюры, окрашивание и ресницы, а еще покушать, одеться, мобильный, в кафешки и на отдых отложить. Плюс траты на машину, страховки, здоровье, подарки и прочее. 100 тысяч это самый минимум. У меня личный доход 80 тысяч, помогает деньгами любимый и мама.

Гость
#11

Это я имела ввиду к 80 еще мне добавляют, 150 тысяч выходит, не могу сказать что прям шикую

Гость
#12

Мне нужно не менее 200 тысяч, но зарабатываю, увы, 50. На эти деньги не могу позволить ни качественного салонного ухода, ни приличных шмоток. На качественную вещь приходится копить несколько месяцев. На сумку Шанель коплю уже целый год.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

"На сумку Шанель коплю уже целый год," - да, есть к чему стремиться... Рукалицо...

Гость
#14

Зарабатывала 55-60 три года назад, хватало на все, еще и на квартиру (не однушечка) накопила 1/3 суммы, но не в Москве, естественно, в Подмосковье. Ем мало, салоны никогда в жизни не посещала, в парикмахерской за всю жизнь 4 раза была ( ношу длинные волосы и сама их укладываю). Тусовки, клубы не интересовали. Снимала жилье напополам (12500 руб). Маршрутками и такси не баловалась, всегда гоняла пешком. Раз в год загранка, 2-3 -4 раза в год мюзикл/спектакль/цирк , кино раз в месяц. Ресторан раз в месяц. Шмотки ношу ооооочень аккуратно и подолгу, косметикой почти не пользуюсь. Вещей имею необходимый минимум. Обуви так же.
Львиную долю денег съедают тряпки, аксессуары и косметика. Если к этому вопросу подойти с умом, то можно научиться хорошо экономить.

Гость
#15

Кому как) Здесь верного ответа нет. У меня з.п. 60, своя квартира, живу нормально. Но вот машину мне мужчина подарил, сама бы на свою зарплату не смогла купить.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Учитесь дамы у этой девушки деньги зарабатывать.
Хоть бы профессию свою написала, выдумщица.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну что это за жизнь, минимум косметики и одежды для женщины? Может это конечно и с "умом" распоряжаться деньгами, но я этого не понимаю. А уж экономить на маршрутках и пешком шагать, чтобы сэкономить 35 рублей(( Еще летом можно прогуляться, но учитывая, что месяцев 8 в году в Москве непогода((

Гость
#18
гость

Сообщение было удалено

мы тоже прошлый и позапрошлый год "попали". В новостройке надо ремонт начинать, кризис, курс растет (считай цены на материалы), доход сократился, за квартиру кредит. Оставалось на жизнь чуть больше, чем у вас. Но говорить про то, что это нормальная жизнь, я бы не стала.
Сейчас наконец-то закончилось все, кредит выплатили, в квартире мелочи остались, но вспомню-взрогну, т.к. всю з\п приходилось куда-то отдавать.

Гость
#19

Еслиб у меня была своя кв в москве с ремонтом,то мне 50 бы хватило на меня одну...но т.к. Я хочу в своих пердях продать и купить в мск,то мне надо 80 как минимум

анатолий
#22
Гость

Сообщение было удалено

Рина

Вот для чего вы пишите, как существует семья на 20 т.р.в месяц? Приплели ещё 100 т.р. мифические и шмотки новые с авито? Народ у нас конечно тёмный но считать умеет. Позорище!

Мнение
#23

Со своим жильем и без машины - 50 тысяч вполне нормальная средняя зп в Москве, на жизнь где-то 30-35 тысяч, соответственно 20-15 тысяч откладывать - нормально. Если есть машины, уже сложнее, но тоже можно7 Но больше 50 вообще сложно получать - только если свой бизнес или начальником крупным, а до него дослужиться, а после института стартовая зп где-то 30 будет

Гость
#24
Мнение

Сообщение было удалено

У меня 30 тыс уходит только на салон красоты.

Гость
#25

Богачи ***** ба ть)) мск , я домохоз, я в декрет скоро , зп 30-35 , кризис и п уч ий, нигде платить не хотят , оклад держат

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Маник+***** = 4 т.
Краска стрижка раз в 2 мес. = 5-6 т.
Эпил - 1 т.
ресницы - 2 т.
Итого салоны = 10 тыс.

hiza
#27

Домохозяйки, мамочки в декретном отпуске и те,у кого есть 2 часа в день свободного времени для вас несложная работа на дому.
ПРЕДЛАГАЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК . ВСЕ РЕГИОНЫ!!!
НЕ СЛОЖНАЯ РАБОТА НА ДОМУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ,МАМОЧЕК В ДЕКРЕТЕ.ДОМОХОЗЯЕК ,ЛЮДЕЙ ИЩУЩИХ ПОДРАБОТКУ И Т. Д.
РАБОТАЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫ СМОЖЕТЕ БЕЗ ОТРЫВА ОТ СЕМЬИ И ДОМА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.
По всем вопросам пишем на почту hiza.00@inbox.ru

Женя
#28

Астрахань з/п 5300 рублев вопросы будут?

mini
#29

У меня 50 тыр, мне 25. Но я очень экономная, в салоны не хожу, ухаживаю сама за собой, зато каждую покупку обдумываю по отзывам. Вещи стараюсь брать хорошие и надолго, иногда приходится и с рук. Ерунду могу на алиэкспресс взять. Ремонт делала сама с мч, дома всё икеевское.. Сладости не покупаю, пеку сама. В рестики не хожу почти, готовлю сама( Таким образом трачу в месяц тысяч 15-20. Получается и копить, и в спортзал ходить, и помогать маме. Считаю кстати свою зп очень маленькой, учитывая что работы очень много. Хочу 65 минимум

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: