Гость
Статьи
Мама потратила мои …

Мама потратила мои деньги

Мне скинули на карточку премию около 200 т.р. Я сняла их вместе с мамой,потом поехали к ней домой,я задержалась до поздна,и т.к. поехала домой на такси,оставила деньги у нее,сказала что заберу через 2 дня.Потом я звонила ей,говорила что зайду за деньгами,но она постоянно откладывала встречу.В общем уже 2 года она мне их не отдает.Она потратила их на свои долги.Каждый раз обещает отдать,но я знаю что отдавать ей не с чего.Как быть?Мне эта сумма сейчас очень необходима,т.к. нужно на лечение.

GIF
Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с.у.к.а твоя мамаша, ничего ты с нее теперь не возьмешь, даже не рассчитывай, забудь.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Да врет она.
Не верю, что за два года так и не удосужилась деньги забрать.
В этот день не смогла, на следующий бы день приехала.
Разводилово.

Няш пуш
#3

я тож маме деньги давала на сохранение она потратила но говорила отдаст а я из ей на день рождение подарила.типо мне отдовать не надо купиш себе че нить

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

может врет, а может и нет. таких с.у.к любого пола навалом, особенно среди кредитчиков. сначала загонят себя в угол, а потом начинают шакалить и крысятничать всеми доступными способами, и никакое кровное родство не останавливает. а поведение стандартное: сначала отмазки, потом признание в растрате, а потом бесконечные обещания когда-нибудь отдать. ясен пень, уже не отдаст, не станет же автор матери морду бить. безнадежный случай.

Гость
#5

Забудь. Ты - дочь , тебе можно не отдавать.

Анна
#6

Мама на вас за всю жизнь больше потратила.

Рита
#7
Анна

Сообщение было удалено

я все понимаю,но и я ей в жизни не мало финансово помогала.Но это 200 т.р.!!!!

Гость
#8

Пошлите её наф.Не помогайте больше никогда и ничем,подлая у вас мать,истинно крыса.

Гость
#9

Где такие премии дают лучше расскажите нам

Гость
#10

Ну ведь знали, что маменька такая сцукко, чего ж при ней светили такими деньгами?

Гость
#11

Вполне приличные люди,погрязнув в кредитах - могут пойти даже на преступление (грабеж,кража,даже убийство). Таких случаев все больше

знак вопроса
#12

ммда..........а поговорить за 2 года с мамой откровенно не пробовали ? один случай не показатель к приговору

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: