Гость
Статьи
мне очень страшно, я …

мне очень страшно, я совсем одна

и эмоционально, материально мне никто не может помочь, потому что я совсем одна, сегодня я проснулась с диким страхом, у меня нет ничего и надо съезжать из съемной квартиры, а некуда.. и денег нет, у всех знакомых все хорошо, отдыхают на праздниках, я бы предпочла умереть, но, это человеческой сущности еще страшнее

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помолись Богу, попроси помощи.
Он услышит и поможет.Можешь не сомневаться.

Гость
#2

Помолись дома святой ксении, будешь в шоке как быстро она приходит на помощь. Прочитай акафист ей (найди в интернете) и попроси искренне то, что желаешь. И верь.

ww@mail.ru
#3

А родители, родственники, вы в каком городе совсем одна? Занять денег совсем не у кого?

автор
#4

спасибо, молитвы греют душу, действительно

tuj@gmail.ru
#5
ww@mail.ru

Сообщение было удалено

родителей уже не осталось, родственники скорее всего просто поделают удачи и скажут, что у всех бывают тяжелые времена и не стоит унывать

Гость
#6

И я тоже одна, надоело быть одной! Уже смотришь все вокруг по парочкам ходят, так обидно, я тоже одна в чужом городе.

ww@mail.ru
#7
tuj@gmail.ru

Сообщение было удалено

родителей уже не осталось, родственники скорее всего просто поделают удачи и скажут, что у всех бывают тяжелые времена и не стоит унывать[/
Вы работаете? Снимали комнату?

Гость
#8

А вообще, автор, хотите я Вас утешу, лучше всегда благодарите Бога, что у Вас сейчас именно так , а не хуже. Я тоже плакалась, что у меня все плохо, и в работе и с личной жизнью. А потом, когда я еще заболела серьезно, в больнице лежала - без денег, а нужно покупать лекарства - я тогда поняла, ЛУЧШЕ БЫ Я МОЛЧАЛА!!!!

Женщина из палаты № 232
#9

А я сегодня проснулась от лучей солнца в глаз! Одна. И так мне хорошо на душе стало, вы не представляете.

автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

дело не в мужике

автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

дело не в мужике

Женщина из палаты № 232
#12

Руки есть, ноги есть, голова на плечах. вам грех жаловаться. автор. Возьмите себя в руки и вперед.

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

как у вас сейчас дела? я иногда ловлю себя на мысли, что лучше бы была в больнице под защитой

tuj@gmail.ru
#14
Женщина из палаты № 232

Сообщение было удалено

человек так устроен, сто может чувствоватьсебя комфортно, когда ему хотя бы есть где жить и что есть, бомжам, тоже тогда не на что жаловаться, у них же есть руки и ноги, безусловно я рада и благодарна, что они есть, но надо надеяться на лучшее, а не сравнивать себя. людьми, которые несчастны и обречены

Гость
#15
автор

Сообщение было удалено

Автор, дорогая, дело не в мужике,это правда, просто я вот даже гуляла по набережной на днях, и никого не искала, просто стало неловко, как будто я неполноценная какая-то, одна, а вокруг кто с кем!

А лечилась я 2 месяца, и знаете, это самое страшное, что было у меня в жизни, я поняла, что оказывается, я была счастливым человеком.

Гость
#16

а в больнице под защитой, это громко сказано, я лежала в бесплатной больнице, но лекарство почти все платное, начиная одно от 1000 рублей.

Женщина из палаты № 232
#17
автор

Сообщение было удалено

бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться

автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

я не сталкивалась, по этому не знаю, извините

автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

я поняла, что вы имели ввиду, что у всех есть тот, кто дорог, будь то мама, друг или жених

надеюсь, благодаря негативному опыту вы цените моменты сейчас

Гость
#20

Почему вы одна?
Где друзья, мужчина? Никого нет?

автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

мужчины нет, друзья формальные ходят с тобой в кино и в кафе, а такая помощь не для них

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Правильно. И не бойся, все будет хорошо!

Гость
#23

если мужики на тебя не смотрят, забей на них и толпы появятся

Гость
#24

Автор,как так вышло что у вас денег нет на съем и вам некому помочь? С этого места поподробней!!!

Гость
#25

Ну и все начали сразу "помолись", "помолись". Как-будто если она помолится, это решит все ее проблемы.
Автор, ищите мужчину и меняйте образ жизни.
Знаю такое состояние, проходила через это.

автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

приключилась очень злая шутка, но ничего уже не изменить, а факт остается фактом

Гость
#27
автор

Сообщение было удалено

Ну,на работу может попробуешь устроиться? Или паспорта нет?

автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

я не говорила, что не работаю

Гость
#29
автор

Сообщение было удалено

Тогда,в чем дело? Можешь рассказать? Говоришь,денег нет,за съем платить нечем!

Гость
#30
автор

Сообщение было удалено

Из тебя клещами прям надо выуживать информацию!!!

гость
#31

держитесь, автор! черные полосы не вечны!

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ага не слушай верующих они безумны.Пробивайся меняй город и окружение.Упасть не страшно,страшно не встать.Упала вставай чего бы это не стоило окружающим.С каждым разом ты станешь сильней.Я в 14лет остался без документов,жилья.денег и не кто не помог.Падал раз за разом,видя только усмешки и лживые сожаления от тех кого считал близкими людьми.Признаюсь мысли о суециде приследовали меня постоянно.И каждый раз падая я получал урок.Было время я сильно болел и жилал лишь смерти,но в один день я стал обсолютнт здоров.Так у меня есть всего несколько близких людей,с ними я могу общаться почти мысленно, слава не важны.Еслеб я не падал я не когда не встретил бы этих людей,наши дороги просто бы не пересеклись.Эти люди стоят миллионов лже друзей.Я знаю что я не один,и мне всегда помогут где бы я не находился.Падали они я всегда приходил им на помощь чего бы это мне не стоило.Так что не думайте здоватся двигайтесь только в перед.И рядом с вами однажды появится тот кто будет вам дорог.А деньги это просто бумага,сегодня у тебя миллион завтра ты ешь пищу с попойки чтоб не умереть,запомните не когда не продовайте того кто вам дорог и помогает,и не делайте поспешных выводов о людях.

Ле@@
#33
Автор

Сообщение было удалено

Соберись и вперед ! чем сюда писать иди деньги зарабатывай . Страшно быть одной , за то теперь всегда будешь знать надеется не кого . Я в 16 лет осталась одна и на улице , как видешь пишу и жива значит . Удачи и вперед.

Гость
#34

автор, держитесь, все у вас будет хорошо.

ЮлЯ.
#35

Как я понимаю вас автор......

Цесарочка
#36
Гость

Сообщение было удалено

Зашла на ветку, потому, что у самой сейчас похожая ситуация....
Я замужем, но с мужем не лады(( боюсь, что когда уйдет я останусь такая же!
Мне уже сейчас морально тяжело и больно..после каждой ссоры чувствую полное опустошение...кажется, что еще нас держит?! У меня к нему чувства...а у него наверное только временные удобства..квартира съемная...я в другом городе, без поддержки и временно без работы...учусь...

Спасибо за совет про акафист Ксении...уже нашла и прочла..надеюсь, что всем нуждающимся поможет:) Девочки, дай Бог всем хорошего человека, который не оставит вас в трудный момент((
P.S. надеюсь на мир в семье...

Лже-блондинка
#37

Автор, я целых 7 раз в своей жизни выбиралась из ситуации, в которой не было выхода. И ничего.... делала совершенно сумасшедшие поступки, решалась, шла на риск... Так что все у вас будет хорошо, только не сидите сложа руки... И постарайтесь окружить себя нормальными людьми...

Гость
#38

Бедняжка. Сочуствую. Вам бы в какой нибудь кризисный центр попасть чтоб с вами умный человек поговорил, приободрил, дал надежду.

_lena_
#39

Я очень хорошо понимаю. Приходится искать силы только в себе. На самом деле, все получится. Искать силы надо в себе, а советоваться и разговаривать в минуты отчаяния с близкими, которых уже нет в живых. Я - не лучший советчик в этой ситуации, настоящая маменькина доченька, у которой уже есть внуки, но мама давно умерла. Все время учусь жить, получается не очень хорошо. Причина в том, что я ничего не меняю в жизни, в депрессиях... но я не могу уйти из жизни, потому что думаю, что дочнька моя останется одна. Замечательная девочка, умница и красавица, самон чуткое и благородное, честное создание. Нет, она не я, она сама полагается на себя и сама решает свои проблемы и строит свою непростую жизнь. Но мама , даже такая инфантильная, ей НУЖНА!

_lena_
#40

Согласна с автором 38

гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ага не слушай верующих они безумны.Пробивайся меняй город и окружение.Упасть не страшно,страшно не встать.Упала вставай чего бы это не стоило окружающим.С каждым разом ты станешь сильней.Я в 14лет остался без документов,жилья.денег и не кто не помог.Падал раз за разом,видя только усмешки и лживые сожаления от тех кого считал близкими людьми.Признаюсь мысли о суециде приследовали меня постоянно.И каждый раз падая я получал урок.Было время я сильно болел и жилал лишь смерти,но в один день я стал обсолютнт здоров.Так у меня есть всего несколько близких людей,с ними я могу общаться почти мысленно, слава не важны.Еслеб я не падал я не когда не встретил бы этих людей,наши дороги просто бы не пересеклись.Эти люди стоят миллионов лже друзей.Я знаю что я не один,и мне всегда помогут где бы я не находился.Падали они я всегда приходил им на помощь чего бы это мне не стоило.Так что не думайте здоватся двигайтесь только в перед.И рядом с вами однажды появится тот кто будет вам дорог.А деньги это просто бумага,сегодня у тебя миллион завтра ты ешь пищу с попойки чтоб не умереть,запомните не когда не продовайте того кто вам дорог и помогает,и не делайте поспешных выводов о людях.
+1000000!

Ники
#42

Девушка это не проблема вообще. Бывают более страшные проблемы. Такие как серьезные проблемы со здоровьем и ты на хрен не нужен своим даже родителям, сто уж говорить о друзьях. Когда организм на столько ослаб что вы не можете к врачу доползти и дома без еды и так много лет. Подумайте и не нойте. Друзья мужики - это такое все проходящее. Я вот в моей ситуации вообще не знаю как выжить. Сдохнуть бы только менее болезненным методом. Я столько боли пережила, что вообще не могла представить что человек может так мучиться - это адддддд, бесконечный ад. И где конец этим пыткам? 3 года каждый день ад.

Гость
#42
Ники

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Если вы не против пообщаться, то оставьте свои контакты. Вдруг хоть чем то смогу помочь вам, а заодно и себе. Правда с деньгами тоже туго.

#43
Автор

Сообщение было удалено

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#44
Автор

Сообщение было удалено

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: