Гость
Статьи
Могут ли меня в таком …

Могут ли меня в таком случае отчислить?

Здравствуйте, я учусь на 3 курсе колледжа. Дело в том, что у меня есть 3 хвоста за летнюю сессию(все 3 экзамена от одного преподавателя).Препод, который должен был принимать эти хвосты, уволился. Тогда нам сказали, что хвосты будет принимать другая преподша. Я все сдала ей неделю назад. Недавно подошла к ней и спрашиваю: правильно ли все сделано? Она только махнула рукой, мол, да, иди. Ну, я и думала, что 3 поставят и заморачиваться не будут, т.к у нас обычно не заморачиваются с чужими хвостами.Прихожу сегодня и спрашиваю: а будут ли выставлены оценки? На что декан отвечает мне, что преподавателю не понравилась моя работа и она требует переделки. При том, что меня об этом не предупредили. Ладно. Проблема в другом: 1 ноября у нас отчисление. Если с одним хвостом еще можно было бы решить этот вопрос, то с тремя вряд ли.. Там огромный объём работы, который я не успею переделать. Плюс проверка… скажите, пожалуйста, что мне делать? Декан какой-то злой в последнее время и не хочет идти на уступки.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком случае лучше задать этот вопрос все же в деканате. Других вариантов нет, сейчас Ваша судьба в их руках. Попробуйте прийти в деканат и спросить там, что Вам надо сделать для того, чтобы не отчислили. Может, есть какие-то варианты, перенос сроков отчисления.
Насчет объема работы...не знаю... были у меня и у товарищей чудеса по скорости выполнения работы, когда жареный петух клюнул. Сейчас я уже на такие подвиги не способна. Даже страшно вспомнить. Посмотрите, может, и в Вашем случае можно что-то все же сделать.

Гость
#2

на взятку эта мадам вас доет.

Гость
#3

Подойдите к ней завтра утром скажите,что вы сказали, что все норм. желательно подходить в учительскую и сказать это при других преподах. и все с невинным видом как овечка. без гонора.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема