Гость
Статьи
Беременность и сдача …

Беременность и сдача диплома

Здравствуйте! Мне 20 лет. Учусь на 4 курсе университета. Летом вышла замуж за любимого человека, с которым до этого три года встречались. С мужем разница 6 лет.
В мае у меня защита диплома. Сейчас я узнала, что беременна. Никому ещё ничего не говорила, но знаю точно, что муж будет рад моей беременности. Переживаю только о реакции родителей. Им было важно, чтобы я окончила универ. А так, говорили всегда, что будут поддерживать. Мама сама меня родила в 19.
Также, переживаю насчет защиты диплома. Как его защищать? С животом? нормально ли отнесутся? #учеба #универ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему должны плохо отнестись? Норм все будет

#3

нормально, у меня однокурсница на госы ходила месяце на 3-4м, там живота не было видно. Диплом защищала уже месяце на 6-7. Все норм

Гость
#4

Дело в том, что по оценкам я иду на красный диплом. Вдруг на защите подумают «она все равно беременна, работать сейчас не пойдёт. Зачем ей красный диплом?»

Гость
#5
Гость

Дело в том, что по оценкам я иду на красный диплом. Вдруг на защите подумают «она все равно беременна, работать сейчас не пойдёт. Зачем ей красный диплом?»

А я мечтала о красном дипломе с самого первого курса

Гость
#6
Гость

Дело в том, что по оценкам я иду на красный диплом. Вдруг на защите подумают «она все равно беременна, работать сейчас не пойдёт. Зачем ей красный диплом?»

Считаете, что у преподавателей настолько скучная жизнь, что они раздумывают о студентах?) Вообще все равно, кто беременный, а кто - нет. Как защититесь - такую оценку и поставят.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: