Гость
Статьи
Жалею о собственной …

Жалею о собственной инициативе

Тема, скорее, просто для выговориться. Буду рада отклику
В колледже предложили задание, которое можно делать только по 2+ человека. Я понадеялась, что смогу работать с кем-то ответственным и отзывчивым. К сожалению, не повезло, но уже не отказаться. И вот я не знаю, то ли мне правда показалось, то ли что, но мои, так сказать, сокомандники, вели себя отстраненно. Только покивали головой, а потом и вовсе на следующий раз ничего мне не сказали. Я, хотя и грубовато, но попыталась решить вопрос, написав в общую с ними группу по этому заданию. Меня обвинили в том, что я вот, мол, не должна делать преждевременных выводов и они все равно бы все сделали. Но это ладно. Вроде как урегулировали
Расстраивает собственная реакция. Задание интересное, за него можно получить хорошие бонусы от преподавателя. А я сижу грущу, что вообще взяла, думаю, что стресса бы не было, если бы как обычно сидела себе тихо. И конфликта бы этого не было по той же причине моего поведения невидимки. Всегда наоборот хотелось быть активной, отстаивать свое мнение, а тут вдруг именно такие ситуации приводят к негативному #грустно

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вы индивидуалист.

Светланочка
#2

Я вас понимаю, тоже были такие ситуации. Командная работа это очень часто лотерея», как повезет. У меня бывали разные ситуации в зависимости от проекта и от людей в университете. Иногда прям супер ребята, все успешно делали. Иногда никто не хочет запариваться и как уже есть. Вы похоже очень ответственный человек, вас может тревожить такая ситуация, доделайте как-нибудь это задание и в следующий раз попробуйте сделать с другими людьми)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: