Гость
Статьи
Мечта или счастье?...

Мечта или счастье?...

Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение на счёт моей ситуации. Вы все равно не сможете решить мою судьбу , но я бы хотел услышать что бы вы сделали в моей ситуаци и что бы выбрали. Я заканчиваю школу в маленьком городке, Я волейболист и я считаю что у меня неплохие данные и думаю уехать учится в более большой город. В моем городе нет каких либо клубов поэтому я хочу уехать в другой город и попробовать вступить в клуб ( моя мечта быть проф волейболистом ). Но этим летом моя уверенность пошатнулась на счёт переезда. Летом я обрёл настоящих друзей волейболистов, у меня никогда не было так много хороших друзей и знакомых с которыми было весело. Мы целыми днями играли в волейбол, с утра на пляжке, а под вечер в классический волейбол. Именно благодаря им Я стал более открытым и не зажатым чуваком с депрессией. Я стал все больше походить на здорового человека. Они не стали смеяться над моими комплексами, даже не замечали их. Они помогали мне как и я им. Я обязан им всем. Если найдутся люди с таким мнением : "ничего найдешь себе ещё друзей, людей полно" . Я так не считаю, к этим ребятам у меня привязанность и таких как они уже не будет. И вот стоит выбор бросить мечту и наслаждаться летом с ребятами( если что мы начинаем играть на улице уже с мая и заканчиваем в конце сентября). Если я уеду то приезжать обратно я буду только во 2 месяце лета и уезжать в конце августа, тобиш поиграю Я с ними от силы полтора месяца. Так вот что же лучше оставить мечту всей жизни и наслаждатся 4 месяца игры в волейбол( + ещё иногда в учебное время мы играем в залах) или попытаться достигнуть мечты, но видеться с ребятами очень мало( мечта о проф спорте не факт что сбудется). Я не знаю что выбрать, может тут есть мудрецы и вы подкините мне пару умных речей... Этот учебный год летит очень быстро время на раздумья кончаются...

Loser
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Поробовать стоит
Ищите клуб
Профигроки потом в тренерскую уходят
Комада клубная , тоже , предполагает друзей и товарищество

Loser
#2
Trigger

Поробовать стоит Ищите клуб Профигроки потом в тренерскую уходят Комада клубная , тоже , предполагает друзей и товарищество

Спасибо за ответ, это очень тяжёлый выбор для меня. Надеюсь я решусь на что нибудь

Гость
#3

Теперешние друзья тоже свою жизнь не законсервируют. К следующему лету ситуация может измениться полностью или частично. Работа, учеба, семья, дети. Не питайте иллюзий. Или ещё через год. Я имею ввиду жизнь друзей. А решать с переездом и поступлением нужно в ближайший год. Вот и решайте исходя только из своих возможностей.

Гость
#4

А в двух словах? Почему мы должны воду читать? 🙄

Ну где твой купол... Нетаньяху?
#5
Loser

Спасибо за ответ, это очень тяжёлый выбор для меня. Надеюсь я решусь на что нибудь

Пора батенька, свобода и демократия ждут вашего выбора

Loser
#6
Гость

А в двух словах? Почему мы должны воду читать? 🙄

Спасибо за ответ, Я писал это для людей которые правда хотят мне помочь. Без "воды" как вы выразились многие бы не поняли всей ситуации. Я написал так много что бы другие могли вникнуть в ситуацию и правильно помочь с советом. Если вы очень медленно или плохо читаете, то рассматривайте вопросы с менее большим текстом.)

Loser
#7
Гость

Теперешние друзья тоже свою жизнь не законсервируют. К следующему лету ситуация может измениться полностью или частично. Работа, учеба, семья, дети. Не питайте иллюзий. Или ещё через год. Я имею ввиду жизнь друзей. А решать с переездом и поступлением нужно в ближайший год. Вот и решайте исходя только из своих возможностей.

Спасибо за ответ, не думаю, сейчас мои друзья учатся в этом городе, и пару лет они ещё точно будут в нем. Да и думаю тут и останутся, они не говорили что хотят уезжать от сюда. В этом городе даже очень хорошо живется.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: