Гость
Статьи
Не хватает сил на …

Не хватает сил на учебу

Хочу совета, как все успеть? Сейчас учусь в институте мвд, у нас жесткий распорядок. Встал в 5-зарядка, завтра, пары, обед, пары, ужин, строевая, вечерняя поверка и все, нет времени даже на выполнение домашних заданий, делаю их после 22.00 до часу-двух, сил не хватает вообще. С утра еле встаю, на парах очень охото спать, живу в казарме(другого выбора нет, поскольку так решило руководство), еще и девочка, ну очень трудно. Жаловаться тут не собираюсь, хочу совета , как же все это вытерпеть и где взять сил. Уходить с этой структуры не собираюсь, мне тут нравится!! Хочу заняться научной деятельностью и остаться преподом в институте, тут такая вероятность есть. Может еще можете подсказать, как можно остаться в институте преподавателем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале окончить надо, а то встретите какого-нибудь альфа самца, и прощай учеба-привет кишлак и паранжа.

Гость
#2
Гость

В начале окончить надо, а то встретите какого-нибудь альфа самца, и прощай учеба-привет кишлак и паранжа.

Я не дурочка, правда. Отношения мне сейчас вообще не нужны, сколько за мной только не бегало самцов и никого нет)

Гость
#3

Может вам сдать анализы на витамины. Если допустим не хватает витамина д, то организм чувствует усталость.

Гость
#4
Гость

Может вам сдать анализы на витамины. Если допустим не хватает витамина д, то организм чувствует усталость.

Я бы с удовольствием, но выбраться отсюда до декабря не смогу((, за территорию не выпускают

Гость
#5

попроси старших тебя пороть ремнем

Гость
#6

Может быть в перерывах между парами домашку делать? Или не очень важные лекции если какие-то, непрофильные (ну типа русского языка или английского или культурологии какой-нибудь), то на этих лекциях садиться на заднюю парту и втихаря домашку делать по профильным предметам. А по этим неважным предметам спишете у кого-нибудь, да там и зачеты не сложно получить как правило.
Можно еще с подругой договориться, чтобы вместе заниматься, так быстрее будет. Например, она по одному предмету какую-то рутинную работу делает, а вам потом дает списать. А вы в это время по другому предмету работу делаете, потом списываете друг у друга.

Гость
#7
Гость

Может вам сдать анализы на витамины. Если допустим не хватает витамина д, то организм чувствует усталость.

При таком графике организм себя хорошо в принципе чувствовать не может

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: