Гость
Статьи
Вопрос о переходе на 2 …

Вопрос о переходе на 2 курс в другое заведение

Здравствуйте, для многих из вас ситуация наверное покажется глупее некуда, но мне всё равно интересно услышать мнение остальных (возможно, даже, побывавших на моём месте).

В общем, суть в чём: обучаюсь на 1 курсе (на бюджете) одного техникума, и уже с порога начинаются проблемы. Каюсь, глупым решением было поступать в техникум понимая что ты не технарь, про специальность промолчу. Не скажу что страдаю тут, однако просто объективно так посмотреть, можно было тогда уже и поступить куда-то получше, ибо обучение тут, да и вообще перспективы окончить это заведение, вся эта его атмосфера, общий настрой, — не моё что-ли.

Вот уже думаю, может если хорошо окончить тут 1 курс, да и проявить какую-никакую активность а из неё все вытекающие (нужные знакомства, грамоты...), может быть поможет мне поступить куда-то в другой колледж (более творческий, ибо лежу к этому получается, да и беседа с психологом, тесты, показали именно эту сферу) то получится? Вот, в общем-то, не критикуйте лихо, но такая ситуация, средний балл за аттестат 9 класса у меня 4,2; немного конечно, но и живу я в небольшом городе, и поступать куда-то ну в уж с прям требовательным к знаниям заведение не собираюсь, хотя конкуренция в творческих, конечно, даст о себе знать)

Кому лень читать: обучаюсь на бюджете на 1 курсе техникума, пришло осознание что не моё, и лежу к творческой сфере, думаю перевестись ко 2 курсу в уже подходящее заведение, но как бы терзают сомнения.

Те, кто был на моём месте, подскажите, стоит ли? Хотя б придти туда летом, попробовать на харизме вывести чтоб хотя бы подумали, и вообще скажите, возможно ли туда на бюджет перевестись как подбросыш с 1 курса другой учебки?) Могу хоть на очное, лишь бы приняли. Уточните если чего-то нет, дополню. #нуженсовет

Ларк
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва и область

Помогу девушке лишиться девственности.
Здоров,спортивный,без в\п,добрый,внимательный.
Пиши в ТГ: @Plastmen

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: