Гость
Статьи
Обучилась на инженера, …

Обучилась на инженера, но зарплата мизерная, куда пойти работать???

Обучилась на инженера-механика, но пожалела, ведь сейчас несмотря на нехватку инженеров, зарплаты у них копеечные, поэтому после учебы не идут работать по диплому. Пыталась устроиться по диплому, но парадокс в том, что мой диплом не нужен, тебе тупо говорят пойдешь как и любой неквалифицированный рабочий учеником, потом может может что-то и получится из тебя, обесценивают образование, ведь нужны инженеры уже с 10-20 летним стажем, а такие уже вымерли.

Вопрос такой: Куда пойти учится? Училась на мастера маникюра, педикюра, там поняла что не моё, нужно много покупать нужно оборудования, материалов заводить знакомства итд.
Посоветуйте курсы??????? #кудапойтиучиться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на военный завод сходи. пока за дроны хорошо платят, можно жить даже на зп стажера.

Гость
#2

Не ври, какой из тебя инженер, девочек туда близко не пускают. Иди на кассу за 28.000 р как все бабы.

Гость
#3
Гость

Не ври, какой из тебя инженер, девочек туда близко не пускают. Иди на кассу за 28.000 р как все бабы.

дык на заочке училась, наверное

Гость
#4

скажи что нибудь по инженерно механически ?

Гость
#5
Гость

скажи что нибудь по инженерно механически ?

Эпюр

Гость
#6

Проблема в том что вы хотите сразу и всего
У нас на заводе инженеры получали прилично
А молодые специалисты, конечно, мало
И очень многие, не выбив повышения в должности и зарплате через полгода работы, уходили. Туда им и дорога.

Гость
#7
Гость

скажи что нибудь по инженерно механически ?

главный турбозубчатый агрегат паротурбинной установки

Гость
#8

женщина-инженер?! не верю

нужно.....работать - "поняла что не моё"
тогда только в эскорт - там можно лежать - но тоже придется заводить знакомства, покупать косметику, белье и презервативы

Гость
#9
Гость

главный турбозубчатый агрегат паротурбинной установки

что-то мне подсказывает, что ты из Питера, Невский завод что ли?

Гость
#10
Гость

что-то мне подсказывает, что ты из Питера, Невский завод что ли?

Не Невский.
Но из Питера)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: