Гость
Статьи
Смена профессии

Смена профессии

Закончила была вышку,экономист. По специальности не работала,не брали нету опыта.пошла работать на завод,отучилась на курсах на фрезеровщика, поработала 12 лет...за станком,физически труд,на ногах целый день.да и опасная она.можно остаться без глаз(стружки летают в любом случае)защита *** не спасёт. Вообщем в отпуске нашла работу в нефтяные, товарным оператором. Меня взяли, переобучилась там (курсы),кое что из технологии понимаю,но вот в бумажной волоките,документах а их дох, компьют.прога, расчёты как все это делать я забываю, ну кое какие моменты помню. Пока стажируюс, пытаюсь учиться вникнуть, так как не хочу работать на заводе, а хотелось бы на престижной работе.иногда думаю что на заводе я не напрягалась делала все автоматически.что жалею иногда. Как быть, как вникнуть во все это? Мне 34 года #специальность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врать не стоит на форуме. ЭКОНОМИСТ_ФРЕЗЕРОВЩИК😄😃😀

Гость
#2
Гость

Врать не стоит на форуме. ЭКОНОМИСТ_ФРЕЗЕРОВЩИК😄😃😀

Да , я работала фрезеровщиком. Училась заочно то на экономиста и работала в.это время на заводе фрезеровщиком.. есть такие тут.

Гость
#3
Гость

Да , я работала фрезеровщиком. Училась заочно то на экономиста и работала в.это время на заводе фрезеровщиком.. есть такие тут.

А теперь прочти ,что написала в теме😄
Если бы написала,что работая фрезеровщиком получала- 120 000р,окончив ВУЗ предложили 60 000р и ты не согласилась и осталась у станка,тогда было бы понятно.

Гость
#4

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальному развитию событий в жизни? У меня было подобное, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: