Гость
Статьи
Сдаю ЕГЭ/ЕНТ. Буду …

Сдаю ЕГЭ/ЕНТ. Буду рада совету от выпускников или взрослых

Здравствуйте, мне 17. Я из Казахстана, сдаю ЕНТ. (Это как ЕГЭ в РФ). Повысился стресс, нервничаю, все дела, сами понимаете. Хотелось бы попросить совета или узнать: как Вы справлялись с этим? Как проходило «ваше время» подготовки и сдача экзамена? Я очень переживаю, что недостаточно умна и не справлюсь. Поскольку в свое время, из-за проблем с здоровьем, не смогла получить полноценное среднее образование. (Много пропусков). Так волнительно. Хотела бы уточнить и многое узнать о том, как может жизнь перевернуться. Я понимаю, что это всего лишь экзамен и как-нибудь выкручусь, но всё же. #образование #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Экзамен можно пересдать. Если не поступите куда хотели, то можно поступить в следующем году или пойти обходным путем к своей профессии. А вот здоровье вам никто никогда не вернет. И без здоровья не получится быть счастливым. Поэтому примите что будет как будет. Переживаниями и волнением вы себе не поможете. Попейте успокоительное, магний Б6 и хорошо высыпайтесь. Здоровье важнее. Удачи вам!

Гость
#3

Какие дела?
Твои прогулы уроков - это твои проблемы, прикинь

Хрен знает как жизнь у тя перевернется

Вот и живи как нибудь

Автор
#4
Гость

Экзамен можно пересдать. Если не поступите куда хотели, то можно поступить в следующем году или пойти обходным путем к своей профессии. А вот здоровье вам никто никогда не вернет. И без здоровья не получится быть счастливым. Поэтому примите что будет как будет. Переживаниями и волнением вы себе не поможете. Попейте успокоительное, магний Б6 и хорошо высыпайтесь. Здоровье важнее. Удачи вам!

Спасибо вам огромное. Буду помнить.
Добра вам.

Олька
#5

Автор, чтобы не испытывать стресс и не сомневаться в своих умственных способностях, просто не бездельничайте в течении семестра. Даже если Вы не можете явиться на учёбу физически, в учебниках или интернете можно найти все необоходимые учебные материалы. Для того, чтобы что-то почитать, посмотреть или послушать, крепкое здоровье не требуется, а вот сдавать экзамены или зачёты и допуски к ним всё равно придётся.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема